Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10

Lightbulb Видеонаблюдение с установкой

Хотел бы воспользоваться услугами кого-либо кто в теме. Суть запроса - установить видеорегистратор (аналоговый или цифровой) + 4-6 уличных камер на территории предприятия.

Приветствую. Я номер телефона отправил в л.с. вид связи любой.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Приветствую. Я номер телефона отправил в л.с. вид связи любой.
    Дорого? на дачу тоже надо
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Все зависит от ваших желаний и возможностей. ))))

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Все индивидуально. Можно прикинуть +/- исходя из требований.
    От дачи зависит, это дача или как у некоторых -дом нормальный и тд.

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Все индивидуально. Можно прикинуть +/- исходя из требований.
    От дачи зависит, это дача или как у некоторых -дом нормальный и тд.

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    Можно прикинуть сколько выйдет на дачу установить? 1-2 камеры.
    Грузоперевозки Газель.

Можно вопрос?
    Как организовать передачу видео онлайн с 8-ми канального регистратора через роутер 4G без использования статического ip?

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Можно вопрос?
    Как организовать передачу видео онлайн с 8-ми канального регистратора через роутер 4G без использования статического ip?
    1. У видеорегистратора (у большинства китайских точно) может быть свое облако, через которое можно к нему подключиться без реального IP. У меня, например, такой регик
    https://a.aliexpress.ru/_eNn61F
    Первый раз подключился к нему через приложение XMEye находясь вместе с ним в одной локальной сети, а дальше можно подключаться откуда угодно, очень удобно.

2. Если первой возможности нет (у рега нет облака от производителя), то тогда можно заморочиться с VPN. У меня организовано так: есть маршрутизатор с реальным белым IP (где он расположен - не важно), на нем поднят VPN сервер. К нему конектится клиент с маршрутизатора, к которому подключены камеры и который в инет выходит через 4g. Ну и, соответственно, если надо посмотреть камеры то я тоже подключаюсь к этой VPN (с телефона ли или с компа). Ну и дальше мы с камерами уже находимся как бы в одной локалке, подключение к ним происходит по локальным адресам.

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    1. У видеорегистратора (у большинства китайских точно) может быть свое облако, через которое можно к нему подключиться без реального IP. У меня, например, такой регик
    https://a.aliexpress.ru/_eNn61F
    Первый раз подключился к нему через приложение XMEye находясь вместе с ним в одной локальной сети, а дальше можно подключаться откуда угодно, очень удобно.

2. Если первой возможности нет (у рега нет облака от производителя), то тогда можно заморочиться с VPN. У меня организовано так: есть маршрутизатор с реальным белым IP (где он расположен - не важно), на нем поднят VPN сервер. К нему конектится клиент с маршрутизатора, к которому подключены камеры и который в инет выходит через 4g. Ну и, соответственно, если надо посмотреть камеры то я тоже подключаюсь к этой VPN (с телефона ли или с компа). Ну и дальше мы с камерами уже находимся как бы в одной локалке, подключение к ним происходит по локальным адресам.
    Все правильно, главное, чтобы из-за китайских камер и их облачных сервисов не попасть в топы ютуба))

Добрый день, посоветуйте пожалуйста самую простую уличную GSM видеокарту.

Ваши права