Помощь Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18

А кто недавно женился, выходила замуж?

Собственно вопрос, на сегодняшний момент ограничено количество участников мероприятия до 10 человек, включая сотрудников ЗАГС, а как это выглядит на практике?
    Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос, на сегодняшний момент ограничено количество участников мероприятия до 10 человек, включая сотрудников ЗАГС, а как это выглядит на практике?
    Так и выглядит, особенно запоминающиеся свадебные фото: жених и невеста в ЗАГСЕ в масках

Интересует количество участников церемонии, 10 - 2 молодожены, - 1 регистратор, остается 7. Осталась обязательная фото-видео съемка в ЗАГЗах или нет?
    Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

Интересует количество участников церемонии, 10 - 2 молодожены, - 1 регистратор, остается 7. Осталась обязательная фото-видео съемка в ЗАГЗах или нет?
    Более детальную информацию даст ЗАГС, съёмку запрещали, как на сегодняшний день - ЗАГС лучше знает

регистрация в ЗАГСе, отмечают с прежним размахом гдето за городом, на турбазах

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    В энгельсском загсе мне ничего по поводу ограничений не сообщали. Я специально спрашивал про маски.

Были на свадьбе недавно.

Да, 10 человек. Нас было 12, мы были последними. Плюс были регистратор, видео и фото операторы. Всех пустили. Все в масках должны заходить, вся церемония в масках. Потом молодоженам, когда все ушли из гостей, разрешили снять маски и сделать отдельную фотосессию.

Загс по понятным причинам раскрывать не буду. Не хочу чтобы им влетело, тетки то нормальные оказались.

Так и выглядит.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Были на свадьбе недавно.

Да, 10 человек. Нас было 12, мы были последними. Плюс были регистратор, видео и фото операторы. Всех пустили. Все в масках должны заходить, вся церемония в масках. Потом молодоженам, когда все ушли из гостей, разрешили снять маски и сделать отдельную фотосессию.

Загс по понятным причинам раскрывать не буду. Не хочу чтобы им влетело, тетки то нормальные оказались.
    А если за маской не тот жених или не та невеста. Поставят подписи и все.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    И ?)
    Паспорта сверяют при подаче заявления, а не на самой торжественной церемонии.

так они и жить в масках будут, так что до окончания пандемии никто не заподозрит. А там уж дети пойдут, совместно нажитое имущество.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    И ?)
    Паспорта сверяют при подаче заявления, а не на самой торжественной церемонии.
    Сейчас можно через госуслуги подать заявление. Надо лишь знать логин и пароль.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Как скажете... я давно не женился сам, не знаю всех тонкостей)

Были на свадьбе недавно. Да, 10 человек. Нас было 12, мы были последними. Плюс были регистратор, видео и фото операторы. Всех пустили. Все в масках должны заходить, вся церемония в масках. Потом молодоженам, когда все ушли из гостей, разрешили снять маски и сделать отдельную фотосессию. Загс по понятным причинам раскрывать не буду. Не хочу чтобы им влетело, тетки то нормальные оказались.
    заводской?

если б были поумнее, то на год свадьбу отложили. но если не молодожены, а за сорок то правильно сделали.

Цитата Сообщение от Alex15 Посмотреть сообщение
    если б были поумнее, то на год свадьбу отложили. но если не молодожены, а за сорок то правильно сделали.
    а если по залету, то и роды на год отложили
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    прикольно.

а если по залету, то и роды на год отложили
    соглашусь. всякое бывает.

Ваши права