Помощь Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7

Правильный УОЗ на холостых оборотах

Здравствуйте, перебрал движок 2111 1.5 инжектор после прогара клапанов, и столкнулся с проблемой, на холостом ходу уоз стабильно 20-24 градуса, и чутка плавают обороты, ошибок никаких нет, по датчикам все нормально, коррекция СО -0.004 в прошивке стоит(прошивка какая то динамичная, не стандартная) , проехал пока немного (160км) Поэтому по свечам судить не могу бедная или богатая смесь а датчика кислорода нет. Возникают сразу пару вопросов - Зависит ли уоз от качества смеси? Если да то где в Энгельсе можно правильно отрегулировать СО? Вообще 20-24 градуса на хх нормально для вазиков? В интернете ничего конкретного не нашел, только что оптимальный уоз 10-13 градусов.

Цитата Сообщение от hOS7O Посмотреть сообщение
    Поэтому по свечам судить не могу бедная или богатая смесь а датчика кислорода нет.
    Может на диагностику? Поправить СО когда то стоило 200 рублей

Цитата Сообщение от Adelink Посмотреть сообщение
    Может на диагностику? Поправить СО когда то стоило 200 рублей
    на карбе развее что)
    На инжекторе нужна диагностика работоспособности всех датчиков и в первую очередь лямбд.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    на карбе развее что)
    Видимо у каждого свой инжектор)))

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    на карбе развее что)
    На инжекторе нужна диагностика работоспособности всех датчиков и в первую очередь лямбд.
    Никаких лямбд у меня нету а вот сьездить СО настроить я не против, только где же его настраивают с газоанализатором

сначала к диагносту на проверку работы инжектора и основных датчиков.
    инжектор случаем не ГМ-ий -на первых девятках года 2-3 шел....

На любой диагностике можно задать вопрос про газоанализатор и если получишь отрицательный ответ то ехай ищи. Т.46-26-10 Сергей, газоанализатор есть, но не энгельс.
    Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    ВБГ Сервис

Ваши права