Помощь Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11

Post Купюра 1000р. в коллекцию с красивым номером

Есть тут коллекционеры? Актуальна ли такая тема? Может кто сталкивался. Отпишитесь, буду благодарен.
    Купюра 1000р. в коллекцию с красивым номером че 2555555. В идеальном состоянии. Пишите ваши предложения, рассмотрю все. Возможен обмен на что-то мне полезное.
    https://www.avito.ru/saratov/kollekt...rom_2005632769
    icq 498884710

Цитата Сообщение от cih_14 Посмотреть сообщение
    Есть тут коллекционеры? Актуальна ли такая тема? Может кто сталкивался. Отпишитесь, буду благодарен.Купюра 1000р. в коллекцию с красивым номером че 2555555. В идеальном состоянии. Пишите ваши предложения, рассмотрю все. Возможен обмен на что-то мне полезное.https://www.avito.ru/saratov/kollekt...rom_2005632769
    хотя бы все одинаковые)))

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    хотя бы все одинаковые)))
    Деньги просто очень нужны.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Деньги просто очень нужны.)
    да тут коллега один говорит, выложи, приколи, может кому надо. А деньги всем нужны ))))
    icq 498884710

1000р. предложу
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    1000р. предложу
    И то много. Ей 500р цена в базарный день.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Да будет срач Кста, мне тут на авито уже мешок семечек предложили
    icq 498884710

не радар, не подряд.

Большой мешок семек можно дать, но сомнения гложут)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Есть тут коллекционеры? Актуальна ли такая тема? Может кто сталкивался. Отпишитесь, буду благодарен.Купюра 1000р. в коллекцию с красивым номером че 2555555. В идеальном состоянии. Пишите ваши предложения, рассмотрю все. Возможен обмен на что-то мне полезное.https://www.avito.ru/saratov/kollekt...rom_2005632769
    вообще ничего не стоит, кроме своего номинала... очень сомневаюсь что уйдет хотя бы за 2000

Привет, еще в продаже? Если да, напиши в ЛС, обсудим.

Ваши права