Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Продам всякое из гаража

Надо освободить гараж, потому продается:1) 2 листа металла, 2 мм, 1250х2500мм2) МФУ, работоспособность после лежания в гараже неизвестно, Сапоп вроде.3) плитка "Кабанчик" 5х10 см -мешок.4) выхопная логан целиком с каталиком.5) регуляторы (запорка) на отопление 4 шт, б/у, в рабочем состоянии.6)Сцепление на логан (новье, в пленке) 7) Стекоподьемник на 09, ручное, новое.8) колпаков на колеса-гора. Есть на Мицу фирменные 3 шт.9)Зимний комбинезон Роснефть.10) Чистик снега-алюминь, нож сталь. (не лопата, а как типа в армии)Буду дополнять
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Интересует Зимний комбинезон Роснефть.

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    Интересует Зимний комбинезон Роснефть.
    Все вопросы в личку, все занесильнодорого.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Рейка на Дастер. Рабочее состояние. Причина замены-что-то там не так(женская версия).

МФУ, струйник или лазерник?
    Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Цитата Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
    МФУ, струйник или лазерник?
    струйный

Очень долго стоит без дела? Модель бы знать, тогда можно и о цене подумать
    Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Цитата Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
    Очень долго стоит без дела? Модель бы знать, тогда можно и о цене подумать
    долго) модель позже могу сказать, как в гараж попаду.

Есть Таль ручная, цепная. Дать откиснуть в дизеле, будет рабочая.

Ваши права