Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8

Подскажите по форм-фактору аккумулятора

Вот такие аккумуляторы.
    Контактный штырёк одинаковый на плюсовом и минусовом контактах.
    Размер АА.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-11-02 at 19.51.32.jpeg
Просмотров: 46
Размер:	25.4 Кб
ID:	492253
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-11-02 at 21.17.46.jpeg
Просмотров: 39
Размер:	101.3 Кб
ID:	492255

Уважаемый demyan, позвольте поинтересоваться, за что мне минус в первом сообщении?

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Уважаемый demyan, позвольте поинтересоваться, за что мне минус в первом сообщении?
    с телефона так получилось, держи +

Браун?
    Могу только наванговать, что после замены аккумулятора ничего не изменится, устройство, по прежнему, будет быстро разряжаться)

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    с телефона так получилось, держи +

а то уж я волноваться начал ))))

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Браун?
    Могу только наванговать, что после замены аккумулятора ничего не изменится, устройство, по прежнему, будет быстро разряжаться)
    не соглашусь. У меня уже есть одна точно такая же бритва. В ней заменил аккумуляторы на обычные АА. Садятся в посадочные места они не очень удачно только. Но прекрасно работает уже года два-три примерно.
    А во второй бритве по какой-то причине один аккумулятор вышел из строя. Вот, думал, может найду такие же, но цена, честно говоря, не нравится.

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    не соглашусь. У меня уже есть одна точно такая же бритва. В ней заменил аккумуляторы на обычные АА. Садятся в посадочные места они не очень удачно только. Но прекрасно работает уже года два-три примерно.
    А во второй бритве по какой-то причине один аккумулятор вышел из строя. Вот, думал, может найду такие же, но цена, честно говоря, не нравится.
    Ну, хорошо если так. Я ж не настаиваю ни разу, просто слегка вангую
    Тоже когда то нырял в такую историю. Гугля, где купить такой аккум-наткнулся на на форумы и прочитал,что у брауна очень часто это именно проблема с платой управления,внешне проявляющаяся как "уставший аккумулятор". Не захотелось впустую покупать аккумулятор по невкусной цене, нашёл аккум "на попробовать" и убедился в правдивости сказанного.
    Там даже была теория что это именно то самое "запланированое технологически устаревание устройства"

Ваши права