Помощь Регистрация

Тема: гараж

Показано с 1 по 3 из 3

гараж

куплю гараж, цена до 180т.р, метраж от 24, документы, не рухлядь, обязательно наличие электричества(бесперебойного), районы кировский, авангард,сагсагай,технической, волжский район (аэропорт, юбик, овраг). Рассмотрю так же интересные варианты, сдвоенные, двухуровневые и т.п.

Авто
    ВАЗ 210540 + Largus 7 мест
    Записей в дневнике
    1
    Интересные опции "метраж от 24" (обычно гараж 6*4 в чистоте) и "обязательно наличие электричества(бесперебойного)" (у большинства моих знакомых в ГСК это не так). Понаблюдаю.
    почитай для информации

Цитата Сообщение от DS2 Посмотреть сообщение
    Интересные опции "метраж от 24" (обычно гараж 6*4 в чистоте) и "обязательно наличие электричества(бесперебойного)" (у большинства моих знакомых в ГСК это не так). Понаблюдаю.
    Большинство гаражей которые я смотрел в лучшем случае 6*3,5, и в чистом размере получаются 20-22м, крайний или тупиковый, часто бывают 27м. С электричеством все достаточно сложно и зависит от ГСК, начиная от повременки и кончая 380в, у некоторых на гараж выделяют 3А, что для меня катострофически мало, а для некоторых заглаза, а есть где электричество вообще халява, но думаю там все до поры, до времени. Еще большое значение имеет адекватность продавца и председателя.

Ваши права