Куплю гараж

  • Автор темы Cherub
  • Дата начала
C

Cherub

Участник
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
189
Реакции
3
Баллы
18
куплю гараж, цена до 180т.р, метраж от 24, документы, не рухлядь, обязательно наличие электричества(бесперебойного), районы кировский, авангард,сагсагай,технической, волжский район (аэропорт, юбик, овраг). Рассмотрю так же интересные варианты, сдвоенные, двухуровневые и т.п.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 486
Реакции
295
Баллы
83
Интересные опции "метраж от 24" (обычно гараж 6*4 в чистоте) и "обязательно наличие электричества(бесперебойного)" (у большинства моих знакомых в ГСК это не так). Понаблюдаю.
 
OP
C

Cherub

Участник
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
189
Реакции
3
Баллы
18
Интересные опции "метраж от 24" (обычно гараж 6*4 в чистоте) и "обязательно наличие электричества(бесперебойного)" (у большинства моих знакомых в ГСК это не так). Понаблюдаю.
Большинство гаражей которые я смотрел в лучшем случае 6*3,5, и в чистом размере получаются 20-22м, крайний или тупиковый, часто бывают 27м. С электричеством все достаточно сложно и зависит от ГСК, начиная от повременки и кончая 380в, у некоторых на гараж выделяют 3А, что для меня катострофически мало, а для некоторых заглаза, а есть где электричество вообще халява, но думаю там все до поры, до времени. Еще большое значение имеет адекватность продавца и председателя.
 
Верх Низ