Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 44

МФЦ - новый филиал ада

Вообще реально туда записаться?! Горячая линия говорит запись через онлайн после 12-ти ночи, ну как после - секунд пять. Либо по телефону сразу после 9-00, там либо "ваше время ожидания овер 10 минут", либо "сорян, мест нет". Чо, как вообще быть?! Квартиру зарегистрировать надо. Есть тут представители данного филиала ада?

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Вообще реально туда записаться?! Горячая линия говорит запись через онлайн после 12-ти ночи, ну как после - секунд пять. Либо по телефону сразу после 9-00, там либо "ваше время ожидания овер 10 минут", либо "сорян, мест нет". Чо, как вообще быть?! Квартиру зарегистрировать надо. Есть тут представители данного филиала ада?
    Какие-то лишние движения. Пришёл, взял в терминале талончик и ждёшь 5-30 минут. Всё быстро получается.

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Какие-то лишние движения. Пришёл, взял в терминале талончик и ждёшь 5-30 минут. Всё быстро получается.
    Закрыто. Только через интернетий.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Закрыто. Только через интернетий.
    Хммм

Хммм
    Уже пару недель так.

Так понимаю из за ковида сделали запись либо по телефону, либо через инет.
    У нас так с 1 ноября.

В прошлую субботу, через интернет, записался на сегодня, на 10:30, подошёл без пяти минут ко времени, в 10:35 уже общался со специалистом. Вход в зал закрыт, вызывают со списком, пофамильно, проверяют документы на входе, народу в коридоре не много. Минут через 15 был уже свободен (подавал заявление на замену прав) Вавилова 6.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    В прошлую субботу, через интернет, записался на сегодня, на 10:30, подошёл без пяти минут ко времени, в 10:35 уже общался со специалистом. Вход в зал закрыт, вызывают со списком, пофамильно, проверяют документы на входе, народу в коридоре не много. Минут через 15 был уже свободен (подавал заявление на замену прав) Вавилова 6.
    Хорошо хоть в автобусах можно ездить без записи.

Цитата Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
    По мне - так по записи удобнее, чем в очереди стоять. Если запись нормально огранизована, конечно. С МФЦ по записи вроде не было проблем раньше. Сейчас - не знаю. Последние разы в живой очереди стоял.

Цитата Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
    Так-то да, полностью поддерживаю сарказм, но с другой стороны - я выбрал удобное мне время и место, вместе с дорогой (пешком) всё заняло не более 40 минут. А гаишников наших поймать, сколько времени нужно? Хотя бы выяснить, где теперь их ареал обитания?))) Я вчера по ул. Аэропорт проезжал, специально вглядывался в таблички по сторонам, "МРЭО ГИБДД" не увидел...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Так-то да, полностью поддерживаю сарказм, но с другой стороны - я выбрал удобное мне время и место, вместе с дорогой (пешком) всё заняло не более 40 минут. А гаишников наших поймать, сколько времени нужно? Хотя бы выяснить, где теперь их ареал обитания?))) Я вчера по ул. Аэропорт проезжал, специально вглядывался в таблички по сторонам, "МРЭО ГИБДД" не увидел...
    Бывшая воинская часть. Рядом с мебельным, вдоль дороги, за забором.

Вот так стоишь в живой очереди полчаса, и какойто тип со злорадным лицом"Я по записи" херачит мимо к окошку. Так и хочется врезать.

Вот так стоишь в живой очереди полчаса, и какойто тип со злорадным лицом"Я по записи" херачит мимо к окошку. Так и хочется врезать.
    Я так понял, сейчас нет живой очереди. Совсем нет. Запись по телефону или через инет, а так нет живой очереди, от слова совсем нет, и я рад этому)))

Вот так стоишь в живой очереди полчаса.
    ... а её нет.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    ... а её нет.
    а её нет))

Я и раньше всегда в МФЦ через сайт записывался. Очень удобно - приходишь в нужное время, а не ждешь полчаса в очереди.

а её нет))
    А смысл стоять тогда?
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    А смысл стоять тогда?
    Back in the USSR...)))

А смысл стоять тогда?
    Традиция

А смысл стоять тогда?
    А кто стоит?

Цитата Сообщение от Zemlemer74 Посмотреть сообщение
    А кто стоит?
    Железнодорожник. Махнул чаю из подстаканника, и теперь около МФЦ ищет с кем подраться)))

Железнодорожник. Махнул чаю из подстаканника, и теперь около МФЦ ищет с кем подраться)))
    Ага. С корсаками. В Астраханских степях.

Хорошо, что сейчас можно записаться и это в период разгара эпидемии, а весной в апреле-мае в период общей истерии на фоне COVID-19 МФЦ больше месяца не работали. Оформление либо через нотариуса, либо через Дом-Клик, о стоимости даже и говорить не хочется.

Налоговая инспекция онлайн-запись и приём приостановила. Говорят - там тоже ад на проходной (мри №8).

Запись в мфц через сайт сейчас на 10 декабря, часы пока есть.

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Ваши права