Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31

Кто посоветует онлайн или как их там, интерактивные курсы английского для детей?

На днях узнал, что курсы которые супруга купила для дочери 7ми лет, в год стоят 23тыс.руб, и подписка заканчивается 31 декабря. Я немного окуел. Ну ладно, за красивое видео можно и отдать эти деньги на весь курс, но это ведь ссылка из инстаграмм. Нет, я не бедный человек, 250++ как то получается, но и это приходиться расчитывать. Три ребёнка, институты на носу, мои расходы, жизнь на три города и т.д. Так вот, а можно где скачать, или по более гуманной цене дать возможность ребёнку заниматься английским? С такими ценами мне шлема VR не видать)))))) Подскажите что то на торрентах, или более "неразводильное"))) Всех люблю!!!)))

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    На днях узнал, что курсы которые супруга купила для дочери 7ми лет, в год стоят 23тыс.руб, и подписка заканчивается 31 декабря. Я немного окуел. Ну ладно, за красивое видео можно и отдать эти деньги на весь курс, но это ведь ссылка из инстаграмм. Нет, я не бедный человек, 250++ как то получается, но и это приходиться расчитывать. Три ребёнка, институты на носу, мои расходы, жизнь на три города и т.д. Так вот, а можно где скачать, или по более гуманной цене дать возможность ребёнку заниматься английским? С такими ценами мне шлема VR не видать)))))) Подскажите что то на торрентах, или более "неразводильное"))) Всех люблю!!!)))
    Разве это дорого? Знакомый учил дочку в двух местах. Одно на Вольской, не доезжая Чернышевского, забыл как называется, там живые разговоры с носителями языка. Года четыре назад занятия по 45 минут стоили 500 рублей. И второе занятие в Энгельсе в центре. Там брали за то-же самое по 450 рублей. Ну а когда дочка подросла, то на лето отправлял в заграницу. Там такое развито, жить в англоговорящей семье. Сколько стоит, не знаю.
    Я не то, что-бы вернуться, я транзитом не хочу...

Из собственного опыта.
    В Вольске одно занятие 250₽, Саратов 450₽, Петербург 600₽.
    Думаю в Астрахани порядок цен будет саратовский.
    Это занятие с репетитором.

Можно посмотреть онлайн занятия на учи.ру. Там всё самостоятельно, в игровой форме, стоит несколько сотен руб за месяц.
    Мы попробовали, отказались.

Да мы пока без упора, в форме развлечения. О репетиторе не думал, пока хотел курсы типа "биг мази"))) Скачал этого "бигмази" но руки кривые запустить))

Да мы пока без упора, в форме развлечения. О репетиторе не думал, пока хотел курсы типа "биг мази"))) Скачал этого "бигмази" но руки кривые запустить))
    Лучше репетитора ничего не может быть. Все остальное - водка без пива.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Лучше репетитора ничего не может быть. Все остальное - водка без пива.
    Да это понятно. Пока в садике. Дальше посмотрим про репетитора.

Аааааа, в садике. Тогда вообще голову не забивай. Пока русский не выучат, за иностранный лучше не браться. Так у нас училка говорила.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Аааааа, в садике. Тогда вообще голову не забивай. Пока русский не выучат, за иностранный лучше не браться. Так у нас училка говорила.
    Глупая училка. Язык нужно начинать учить чем раньше - тем лучше. В идеале - одновременно с родным.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Глупая училка. Язык нужно начинать учить чем раньше - тем лучше. В идеале - одновременно с родным.
    На это она говорила, что одновременно учить - обо языка будет знать плохо.

На это она говорила, что одновременно учить - обо языка будет знать плохо.
    Я же говорю - глупая училка. Таких 90%

Я же говорю - глупая училка.
    Уже без аргументов))))
    В советской школе иностранный начинали учить кажется с 4 класса. А второй иностранный с ВУЗа.

Уже без аргументов))))
    В советской школе иностранный начинали учить кажется с 4 класса. А второй иностранный с ВУЗа.
    Вот с тех пор у нас в стране глупые училки. Учат их там же и тому же.
    Зы: а в СССР считалось, что иностранный язык советскому гражданину не нужен. Да так и было. Практически всегда.
    Зы: а по поводу того, что за иностранный не стоит браться, пока русский не выучишь. Исходя из этого постулата достойны изучения иностранного лишь единицы. Имхо.

Виктор, по теме. Для дошколят есть языковые клубы, типа кружков игровых. На часок, пару раз в неделю. Ну, а потом - школу желательно с углублённым языком. Ну и репетитора, если мало.

Виктор, по теме. Для дошколят есть языковые клубы, типа кружков игровых. На часок, пару раз в неделю. Ну, а потом - школу желательно с углублённым языком. Ну и репетитора, если мало.
    Это да, но пока ищу чтобы дома вечерами развлекалась.

Это да, но пока ищу чтобы дома вечерами развлекалась.
    Мультики на English. С русскими субтитрами. Других, скажи - нет)

Вить. Ну посмотри правде в глаза. Один фиг ты устроишь их всех на железку. Английский там в хрен не впёрся. Купи себе ВР шлем и не мучься. В твоих степях их надо калмыцкому учить и казахскому)

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Вить. Ну посмотри правде в глаза. Один фиг ты устроишь их всех на железку. Английский там в хрен не впёрся. Купи себе ВР шлем и не мучься. В твоих степях их надо калмыцкому учить и казахскому)
    Не, старшего хочу гражданским пилотом.

Мультики на English. С русскими субтитрами. Других, скажи - нет)
    Для дошкольника. )
    С субтитрами.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Для дошкольника. )
    С субтитрами.
    Вот и я о том.

Ой... Водила я свою дошколёнку на инглиш... Результат ... не равноценен затраченному времени и деньгам (

Со второго класса начался язык в школе, выбрали немецкий. 2-3 класс ... не шатко не валко, в 4-м пошло лучше значительно, сейчас 6-й класс и ходит дополнительно на курсы 2 раза в неделю. Нравится, интересно и мозг уже готов к многозадачности.
    Английский пока мелкая была - смотрела мульты с субтитрами, потом начался как второй язык с 5-го класса,, сейчас музон слушает на англицком + в ютуб всякую фигню. Вроде чего-то понимает (я даже оценить не могу, языки это вАще не ко мне, хотя нем сдавала вступительным в институт, но за ненадобностью и он стёрся из памяти). Сейчас пока не хочу на допы по английскому, боюсь ещё каши в голове, но класса с 8-го планирую отправить. Так вот имхо мульты для мелких лучше игровых занятий в клубах, дёшево и сердито, и возить никуда не надо

А вообще ещё и от конкретного ребёнка много зависит. В 3-м классе моей язык сложно давался, а вот с 5-го прям хорошо пошел.
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

Для дошкольника. )
    С субтитрами.
    7 лет же. Читать должен уметь. Там же не Война и мир в субтитрах, а просто мульты.
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

Не, старшего хочу гражданским пилотом.
    на сапсан?

Цитата Сообщение от Scratte Посмотреть сообщение
    7 лет же. Читать должен уметь. Там же не Война и мир в субтитрах, а просто мульты.
    В детсаду дети умеют бегло читать?

В детсаду дети умеют бегло читать?
    В мультиках достаточно просто уметь читать.
    Если деть в 7 лет совсем читать не умеет, нафиг ему англицкий не впёрся.

Цитата Сообщение от Scratte Посмотреть сообщение
    В мультиках достаточно просто уметь читать.
    Если деть в 7 лет совсем читать не умеет, нафиг ему англицкий не впёрся.
    Ребёнка же в детсаду учат не техническому переводу документации.
    А отдельным словам, разучивают простые стихи, песенки.
    "Мама мыла раму" - это же уже школа.
    Читка на количество слов в минуту - второй класс.
    Попробуй почитать субтитры к мультфильмам. Чтение по слогам явно будет недостаточно.

Ваши права