Помощь Регистрация
Показано с 1 по 17 из 17

Решальщики уходят и приходят, а Джуликяны остаются

Решил я вспомнить о событиях, произошедших больше 10 лет назад. Их участниками являются первые лица ГУВД по Саратовской области (бывшие заместители начальника Главка – Борис Орлов и Владимир Двоянов) и предприниматели – Армен Джуликян и Роман Ковш.

Ковш - это тот самый предприниматель, которого наши сотрудники ФСБ задержали еще в 2018 году, а суд в 2019 году приговорил его к 8 годам лишения свободы, признав виновным в подкупе сотрудника этого ведомства. Важным в этой истории является то, что бизнесмен давно сотрудничал с УФСБ, причем, против смежников из областного ГУВД. Но в какой-то момент Ковш чем-то перестал устраивать чекистов и его решили наказать. Насколько это история поучительна – предлагаю оценить вам самостоятельно.

Джуликян – не менее известен. Он стал фигурантом, а затем свидетелем в деле бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Лобанова, а затем и в деле нынешнего начальника УЭБиПК области Дмитрия Елизарова. Один за взятку уже отбывает срок, второго по этой же статье оправдали и вернули на службу.

https://telegra.ph/Reshalshchiki-uho...tayutsya-12-03
    Я не то, что-бы вернуться, я транзитом не хочу...

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Решил я вспомнить о событиях, произошедших больше 10 лет назад. Их участниками являются первые лица ГУВД по Саратовской области (бывшие заместители начальника Главка – Борис Орлов и Владимир Двоянов) и предприниматели – Армен Джуликян и Роман Ковш.

Ковш - это тот самый предприниматель, которого наши сотрудники ФСБ задержали еще в 2018 году, а суд в 2019 году приговорил его к 8 годам лишения свободы, признав виновным в подкупе сотрудника этого ведомства. Важным в этой истории является то, что бизнесмен давно сотрудничал с УФСБ, причем, против смежников из областного ГУВД. Но в какой-то момент Ковш чем-то перестал устраивать чекистов и его решили наказать. Насколько это история поучительна – предлагаю оценить вам самостоятельно.

Джуликян – не менее известен. Он стал фигурантом, а затем свидетелем в деле бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Лобанова, а затем и в деле нынешнего начальника УЭБиПК области Дмитрия Елизарова. Один за взятку уже отбывает срок, второго по этой же статье оправдали и вернули на службу.

https://telegra.ph/Reshalshchiki-uho...tayutsya-12-03
    Для тех, кто не хочет переходить по ссылке, что там?
    Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    ВБГ Сервис

Цитата Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
    Как пишут в соседней теме, там "политическая линия".
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Всё как обычно. VVP держит марку.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Всё как обычно. VVP держит марку.
    Конечно, лучше в небо голубое смотреть.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Конечно, лучше в небо голубое смотреть.
    Кому что. )
    Вам с VVP куда интереснее окунуться в нечто другое.

Возможно,что именно оттуда голубое небо особенно яркое...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: so.jpg
Просмотров: 63
Размер:	9.7 Кб
ID:	492948  

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Кому что. )
    Вам с VVP куда интереснее окунуться в нечто другое.
    А тут не надо окунаться. Это жизнь, эти люди где то рядом.
    Хотя конечно можно наслаждаться голубым небом, верить, что кругом все такое же. И что лидер страны бессмертный.)

Хотя конечно можно наслаждаться голубым небом, верить, что кругом все такое же. И что лидер страны бессмертный.)
    По вам с ВВП не скажешь. Вы постоянно выныриваете с овном.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    я надеюсь, когда ты это писал, то держался двумя руками за нижнюю часть туловища

я надеюсь, когда ты это писал, то держался двумя руками за нижнюю часть туловища
    Надейся. И поясни, как ЭТО я делал. Мне реально непонятно.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Это с каких пор ты вдруг стал верить в бессмертие? )))

Или ты опять про своих воображаемых оппонентов? )))

Там самое интересное.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Да тут не захочешь, а вляпаешься, так как оно везде, ты просто привык в нём жить и уже не замечаешь. Принюхался, так сказать...

Да тут не захочешь, а вляпаешься, так как оно везде, ты просто привык в нём жить и уже не замечаешь. Принюхался, так сказать...
    В BLM записался?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

А через какой промежуток времени после бегства нюх восстанавливается в условиях чистого воздуха, преисполненного демократических ценностей?

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от North Palatinus Посмотреть сообщение
    А через какой промежуток времени после бегства нюх восстанавливается в условиях чистого воздуха, преисполненного демократических ценностей?
    после успешного трудоустройства на новом месте обитания.
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать

Ваши права