Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Suzuki SX4 2008 1.6 107 л.с АТ передний привод

Ребят всех приветствую, в семье есть данное авто с момента покупки в 1 руках!! по технической части вопросов нет , по кузову есть несколько перекрасов, геометрия кузова все на месте, все перекрасы в результате 12 лет эксплуатации автомобиля в городских условиях,трассу машинка не видела пробег 58 000 , крашено 2 передних крыла (капот в родной краске), обе двери слева ,шпаклевки нет!За сколько реально продать данное авто?

За 58 тысяч полмашины перекрасили, это последствия одного ДТП или нескольких?
    Авито Вам в помощь, а оно говорит что машинки такие продаются от 400 до 500 тр.

Авто
    CR-V\Фабьен\JMC
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от volvo_men Посмотреть сообщение
    трассу машинка не видела
    Давно это стало плюсом или чемто достойным упоминания?
    На мой взгляд лучше машина со 100 тыками чисто по трассе, чем с 70 тыками чисто в городе.

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    На мой взгляд лучше машина со 100 тыками чисто по трассе, чем с 70 тыками чисто в городе.
    +100

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    на трассе накатать можно и за один год 50 000

Цитата Сообщение от volvo_men Посмотреть сообщение
    Ребят всех приветствую, в семье есть данное авто с момента покупки в 1 руках!! по технической части вопросов нет , по кузову есть несколько перекрасов, геометрия кузова все на месте, все перекрасы в результате 12 лет эксплуатации автомобиля в городских условиях,трассу машинка не видела пробег 58 000 , крашено 2 передних крыла (капот в родной краске), обе двери слева ,шпаклевки нет!За сколько реально продать данное авто?
    Сами какую цену видите за авто?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    #​унасвездесвоилюди

Ваши права