Т-плюс

  • Автор темы RafalL
  • Дата начала
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 661
Реакции
308
Баллы
83
кому нибудь удалось оплатить онлайн этой организации, старые способы не проходят, зарегистрироваться в новом л/к не получается,т.к. они поменяли л/с и никому их не сообщают
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
кому нибудь удалось оплатить онлайн этой организации, старые способы не проходят, зарегистрироваться в новом л/к не получается,т.к. они поменяли л/с и никому их не сообщают
Уже давно им не платил, но насколько помню там QR код на квитанции был.
Через Сберонлайн легко всё можно оплатить.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
кому нибудь удалось оплатить онлайн этой организации, старые способы не проходят, зарегистрироваться в новом л/к не получается,т.к. они поменяли л/с и никому их не сообщают
Я даже не могу припомнить, чтобы я когда-то за ЖКУ платил не онлайн.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 431
Реакции
279
Баллы
83
кому нибудь удалось оплатить онлайн этой организации, старые способы не проходят, зарегистрироваться в новом л/к не получается,т.к. они поменяли л/с и никому их не сообщают
мне нравятся такие крики помощи :)
Уважаемый, это опрос? Старые способы это какие? Что со старым л/к? Им звонили с этими проблемами?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
кому нибудь удалось оплатить онлайн этой организации, старые способы не проходят, зарегистрироваться в новом л/к не получается,т.к. они поменяли л/с и никому их не сообщают

На платёжном документе нет банковских реквизитов, необходимых для оплаты?
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
С такой суммой по отоплению и платить как то не хочется :d6e0483984b880c2a0e
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 661
Реакции
308
Баллы
83
мне нравятся такие крики помощи :)
Уважаемый, это опрос? Старые способы это какие? Что со старым л/к? Им звонили с этими проблемами?
старый способ-через Сбербанк-онлайн с комиссией 1%, с 1 января 2021 Т-плюс переходит на прямые выплаты без комиссии. Это меня и подкупило(комиссия за отопление доходит до 100 ₽). Если платить по старому-платеж блокируется, если платить через QR-код, то взимают комиссию. На сайте Т-плюс требуют л/с, который никому не известен. В платеке косвенно написано, что со Сбербанком они не работают
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
21 986
Реакции
4 751
Баллы
113
кому нибудь удалось оплатить онлайн этой организации, старые способы не проходят, зарегистрироваться в новом л/к не получается,т.к. они поменяли л/с и никому их не сообщают
ЛС на платежке есть, зарегистрировались давно уже и даже не помним как, все чисто интуитивно было, никаких проблем
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 661
Реакции
308
Баллы
83
ЛС на платежке есть, зарегистрировались давно уже и даже не помним как, все чисто интуитивно было, никаких проблем
они поменяли л/с, он будет известен только в феврале, а платить надо сейчас
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
21 986
Реакции
4 751
Баллы
113
они поменяли л/с, он будет известен только в феврале, а платить надо сейчас
хз, давно уже сменили, месяца три как платим. Я сейчас не найду уже, но они присылали письмо и там все расписано было как делать и что
Вот тут все написано https://lkm.esplus.ru и https://saratov.esplus.ru
А оплатить можно на сайте и через старые ЛС
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 661
Реакции
308
Баллы
83
Уважаемые клиенты!Информируем Вас, что в связи с изменением условий договора между АО "Энергосбыт Т Плюс" и ООО 2Региональный центр оптимизации расчетов" (ООО "СарРЦ Ресурс") изменяется Организация. осуществляющая расчеты за тепловую энергию ПАО "Т-Плюс"
С 01.01.2021г компания АО 2Энергосбыт Т Плюс" будет осуществлять расчеты и обслуживание клиентов самостоятельно. Квитанция за январь 2021 придет с новым номером лицевого счета.
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 661
Реакции
308
Баллы
83
хз, давно уже сменили, месяца три как платим. Я сейчас не найду уже, но они присылали письмо и там все расписано было как делать и что Вот тут все написано https://lkm.esplus.ru и https://saratov.esplus.ru А оплатить можно на сайте и через старые ЛС
у меня не проходит-пишут, что л/с не опознан ещё они заявили, что они потеряли номера всех счетчиков
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
у меня не проходит-пишут, что л/с не опознан ещё они заявили, что они потеряли номера всех счетчиков
Ты реально не можешь перевести требуемую сумму по указанным в платёжном документе банковским реквизитам и указать в назначении платежа свой адрес?
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 661
Реакции
308
Баллы
83
Ты реально не можешь перевести требуемую сумму по указанным в платёжном документе банковским реквизитам и указать в назначении платежа свой адрес?
так неудобно и можно ошибиться, я хочу, как раньше-в Серонлайн выбрать Т Плюс-сразу появляется мои данные, сумма, выбирается карта и Оплатить
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 661
Реакции
308
Баллы
83
продолжаются мои бодания с Т-плюс, только в 3-ем по счету банке мне удалось оплатить по QR коду. Я оплатил в Сбербанке неделю назад, деньги до сих пор не пришли, хотя Сбербанк клянется, что деньги передал и выдал мне копии платежных поручений. Меня интересует другое-в платёжке есть несколько сумм-например, у меня-начислено -3905, состояние счета-3694, итого к оплате-3694, но по QR коду с меня взяли 3905. Проверьте, кому не лень, как у вас?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Я оплатил в Сбербанке неделю назад, деньги до сих пор не пришли
Оплатил за ноябрь 12 декабря по QR коду через Тинькофф. Перед НГ посыпались смс о необходимости оплатить. Написал обращение через сайт, прикрепил квитанцию, после праздников звонил, сказали обращение рассматривают месяц :prankster2:
Деньги так до сих пор и не пришли, смс шлют, за декабрь не платил, буду ждать ответ от них.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
так неудобно и можно ошибиться, я хочу, как раньше-в Серонлайн выбрать Т Плюс-сразу появляется мои данные, сумма, выбирается карта и Оплатить

Можно дойти до офиса Сбербанка, попросить девочку или мальчика около банкоматов создать для тебя темплейт и сохранить его в твоём лк.
Потом просто будешь выбирать этот шаблон и вносить сумму которую нужно оплатить.

Не очень понимаю зачем нужно идти в банк чтобы оплатить по qr коду.
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 661
Реакции
308
Баллы
83
Можно дойти до офиса Сбербанка, попросить девочку или мальчика около банкоматов создать для тебя темплейт и сохранить его в твоём лк.
Потом просто будешь выбирать этот шаблон и вносить сумму которую нужно оплатить.

Не очень понимаю зачем нужно идти в банк чтобы оплатить по qr коду.

потому что Т-плюс перестал работать с Сберонлайн, только с Почтабанком
 
Верх Низ