Помощь Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11

Тренажер - Инверсионный стол

Мы всю жизнь ходим под давлением силы притяжения. Носим что то, сидим каждый день за рулем, компьютером, телефоном и так далее.
    В итоге получаем проблемы со спиной и шеей. Дальше - больше: плохое самочувствие, головные боли и так далее.
    Очень многое зависит от позвоночника, поэтому им надо заниматься. Здоровье дороже всего, и за него надо бороться.

Продам тренажер - Инверсионный стол.
    Для расслабления и вытяжения позвоночника.
    Сделан из настоящего металла, очень крепкий.
    Регулировки:
    - Роста
    - Угла наклона

Цена тренажера - 11 000 рублей.
    По Саратову(Энгельсу) доставка бесплатно.
    Кому надо в другой город отправлю Транспортной Компанией с частичным разбором (собирается обратно за 5 минут).

Возможна аренда с последующим выкупом(по желанию): 1000 руб/месяц при аренде минимум на 2 месяца.
    Заключаем договор+залог (возвращаемый при возврате тренажера).

Даже при минимальном угле наклона спина расслабляется. Отлично после работы в конце дня полежать хотя бы 5-8 минут чтобы привести в порядок позвоночник и шею. Совсем не обязательно висеть вертикально вниз головой как летучая мышь, улучшение состояния будет даже при минимальном наклоне. При желании угол постепенно, медленно можно увеличивать.

https://www.avito.ru/saratov/sport_i...tol_2053425471

Прикольная штука.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Почему фотографии на авито такие дурацкие ? Маленькие и не качественные.

Обновил фото.
    На данный момент 3 тренажера в продаже/аренде

А у него размеры какие? Места много занимает?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Я видос видел про одного японца. Чуваку 70 лет, а выглядит хорошо если на 40. Но он по другому немного сделал. Типа к горнолыжные ботинкам трубу примастрячил. Ботинки одевал на ноги, жёстко крепил на ноге, потом типа брусьев под потолком и вставлял эти куски трубы в специальные крепления. Так и висит каждый день по 10-15 мин.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Я видос видел про одного японца. Чуваку 70 лет, а выглядит хорошо если на 40. Но он по другому немного сделал. Типа к горнолыжные ботинкам трубу примастрячил. Ботинки одевал на ноги, жёстко крепил на ноге, потом типа брусьев под потолком и вставлял эти куски трубы в специальные крепления. Так и висит каждый день по 10-15 мин.
    В продаже есть в инете. Полно. Если поискать - инверсионные ботинки. На турнике висеть, типа горнолыжных с крюками. У них на мой взгляд только одно достоинство - компактность. Все остальное минусы:
    - далеко не все могут на турник закорячивать себя вверх ногами. Бабушки, женщины, дедушки и так далее. Да что там говорить, и мужики то не все смогут.
    - Угол наклона на турнике в ботинках не отрегулируешь. Только вниз головой. А на тренажере - любой. Я например сначала не мог вообще даже на маленьком угле лежать, сразу тошнило. Но через месяц уже приблизительно до 75 градусов дошел легко. 90 даже не хочу.
    - Цена у этих ботинок тоже не маленькая
    - Ботинки по сути как обувь, на одного человека, под размер ноги. Тренажер же регулируется на любой рост. От размера ног вообще никак не зависит.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А у него размеры какие? Места много занимает?
    Размер не маленький конечно. По сути если взять РОСТ человека, то по диагонали воображаемого шара должен помещаться.
    По оси на чем он лежит.
    У меня в зале (обычная трешка) стоит сейчас два тренажера. Один что на фото + один личный мой.
    Помимо этого помещается большая двухспальная кровать, шкаф с телеком, диван, 2 письменных стола под ноутбуки и полки под книги от пола до потолка. И в принципе особо не стесняет. Место есть.
    Так что при желании в квартире более чем реально поставить.
    И я считаю он должен именно стоять, чтобы пройти мимо него было морально сложно. Тогда человек будет им пользоваться. Иначе если убрать на балкон, там он и будет в одиночестве лежать без пользы для его обладателя.
    Такой штукой надо пользоваться! Постоянно! Мы же ходим, сидим, таскаем тяжести каждый день. Грузим спину и шею 7/24. Так почему бы их не разгружать хотя бы 2 раза в день. Утром и перед сном например.

В Чудо Техники проводили анализ таких тренажеров и врачи не рекомендовали их использовать, описали много побочек и запретили ими пользоваться всем у кого есть любые проблемы с позвоночником и тд.

Врачи много что говорят. Не всему надо верить, а ко всему подходить с головой, и думать самому.

Ваши права