Продам Тренажер - Инверсионный стол

  • Автор темы Pashgan
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Мы всю жизнь ходим под давлением силы притяжения. Носим что то, сидим каждый день за рулем, компьютером, телефоном и так далее.
В итоге получаем проблемы со спиной и шеей. Дальше - больше: плохое самочувствие, головные боли и так далее.
Очень многое зависит от позвоночника, поэтому им надо заниматься. Здоровье дороже всего, и за него надо бороться.

Продам тренажер - Инверсионный стол.
Для расслабления и вытяжения позвоночника.
Сделан из настоящего металла, очень крепкий.
Регулировки:
- Роста
- Угла наклона

Цена тренажера - 11 000 рублей.
По Саратову(Энгельсу) доставка бесплатно.
Кому надо в другой город отправлю Транспортной Компанией с частичным разбором (собирается обратно за 5 минут).

Возможна аренда с последующим выкупом(по желанию): 1000 руб/месяц при аренде минимум на 2 месяца.
Заключаем договор+залог (возвращаемый при возврате тренажера).

Даже при минимальном угле наклона спина расслабляется. Отлично после работы в конце дня полежать хотя бы 5-8 минут чтобы привести в порядок позвоночник и шею. Совсем не обязательно висеть вертикально вниз головой как летучая мышь, улучшение состояния будет даже при минимальном наклоне. При желании угол постепенно, медленно можно увеличивать.

https://www.avito.ru/saratov/sport_i_otdyh/trenazher_-_inversionnyy_stol_2053425471
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
Прикольная штука.)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Почему фотографии на авито такие дурацкие ? Маленькие и не качественные.
 
OP
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Обновил фото.
На данный момент 3 тренажера в продаже/аренде
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
А у него размеры какие? Места много занимает?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
Я видос видел про одного японца. Чуваку 70 лет, а выглядит хорошо если на 40. Но он по другому немного сделал. Типа к горнолыжные ботинкам трубу примастрячил. Ботинки одевал на ноги, жёстко крепил на ноге, потом типа брусьев под потолком и вставлял эти куски трубы в специальные крепления. Так и висит каждый день по 10-15 мин.
 
OP
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Я видос видел про одного японца. Чуваку 70 лет, а выглядит хорошо если на 40. Но он по другому немного сделал. Типа к горнолыжные ботинкам трубу примастрячил. Ботинки одевал на ноги, жёстко крепил на ноге, потом типа брусьев под потолком и вставлял эти куски трубы в специальные крепления. Так и висит каждый день по 10-15 мин.

В продаже есть в инете. Полно. Если поискать - инверсионные ботинки. На турнике висеть, типа горнолыжных с крюками. У них на мой взгляд только одно достоинство - компактность. Все остальное минусы:
- далеко не все могут на турник закорячивать себя вверх ногами. Бабушки, женщины, дедушки и так далее. Да что там говорить, и мужики то не все смогут.
- Угол наклона на турнике в ботинках не отрегулируешь. Только вниз головой. А на тренажере - любой. Я например сначала не мог вообще даже на маленьком угле лежать, сразу тошнило. Но через месяц уже приблизительно до 75 градусов дошел легко. 90 даже не хочу.
- Цена у этих ботинок тоже не маленькая
- Ботинки по сути как обувь, на одного человека, под размер ноги. Тренажер же регулируется на любой рост. От размера ног вообще никак не зависит.
 
OP
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
А у него размеры какие? Места много занимает?

Размер не маленький конечно. По сути если взять РОСТ человека, то по диагонали воображаемого шара должен помещаться.
По оси на чем он лежит.
У меня в зале (обычная трешка) стоит сейчас два тренажера. Один что на фото + один личный мой.
Помимо этого помещается большая двухспальная кровать, шкаф с телеком, диван, 2 письменных стола под ноутбуки и полки под книги от пола до потолка. И в принципе особо не стесняет. Место есть.
Так что при желании в квартире более чем реально поставить.
И я считаю он должен именно стоять, чтобы пройти мимо него было морально сложно. Тогда человек будет им пользоваться. Иначе если убрать на балкон, там он и будет в одиночестве лежать без пользы для его обладателя.
Такой штукой надо пользоваться! Постоянно! Мы же ходим, сидим, таскаем тяжести каждый день. Грузим спину и шею 7/24. Так почему бы их не разгружать хотя бы 2 раза в день. Утром и перед сном например.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
хорошая вешалка)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
В Чудо Техники проводили анализ таких тренажеров и врачи не рекомендовали их использовать, описали много побочек и запретили ими пользоваться всем у кого есть любые проблемы с позвоночником и тд.
 
OP
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Врачи много что говорят. Не всему надо верить, а ко всему подходить с головой, и думать самому.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ