Помощь Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12

Нашел раритеты

В общем после очередной разборки нашёл древние ништяки - видюху pci 2 мб и 3дфх вуду 4 мб. Состояние б/у естесн, но рабочие 100%. Чо стоят щас?

тебе придется заплатить, чтобы их забрали ))

Несколько лет назад выкинут таки пару комплектов (мать, hdd, память, видео) для сборки 386 компов. Не доберег до состояния раритета. Освободившееся место оказалось дороже

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    В общем после очередной разборки нашёл древние ништяки - видюху pci 2 мб и 3дфх вуду 4 мб. Состояние б/у естесн, но рабочие 100%. Чо стоят щас?
    50-100р. на авито. Имхо - выкинь.

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    50-100р. на авито. Имхо - выкинь.
    Сын вчера промониторил авито, говорит они там денег стоят) Дал ему неделю, если они продолжают лежать - отдаю в заботливые руки собирателей.

В свое время была такая дура (voodo 1) на 4 метра от диамонд монстер....-размерами как материнка) В квейке туманчик отрисовывал мне))))

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Если в хорошем состоянии то денег стоят (немного позже ещ дороже), сейчас прям тренд по сборке винтажных компов и установке ПО и игр из девяностых начала 2000х. Я хотел недавно 486 собрать, сыновьям показать как раньше было, и офигел от цен. А когда-то такой процессор на брелок пустил, ножки сточив

А зачем, если полно эмуляторов и виртуалок?

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    А зачем, если полно эмуляторов и виртуалок?
    Зачем что?
    Собрать компьютер с ребенком, показать ему железки? Какие они были 20-30 лет назад, или запустить ДОС на эмуляторе?

Я просто написал про цены, и про то, что я хотел сделать. Можете запустить на эмуляторе, я ж не призываю этого не делать

Цитата Сообщение от a30 Посмотреть сообщение
    Зачем что?
    Собрать компьютер с ребенком, показать ему железки? Какие они были 20-30 лет назад, или запустить ДОС на эмуляторе?
    Да никакой принципиальной разницы. Ну форма поменялась. И то исключительно ради недопущения использования старья ради повышения продаж нового.

https://www.phantom.sannata.org/viewforum.php?f=28 Здесь нужно выставлять,а не на авито. а то на автосаратове умников-то полно,"выкинь"-ага!!!
    Коллекционирую старые игровые приставки и советские компьютеры,цифровая фото-видеотехника тоже интересна

Ваши права