Помощь Регистрация
Страница 420 из 426 ПерваяПервая ... 320410418419420421422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 476 по 10 500 из 10647
    Фокс Мaлдер
    Guest

Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

Карта камер фото- и видеофиксации по Саратову

1. Малошумные

Адрес: Саратов, Энтузиастов д.28 КОРДОН. Лоб/Спина. Скорость: 40

Адрес: Саратов Московское шоссе 39 Кордон. Лоб/Спина. Скорость: 40

Адрес: Саратов Тракторная 17/29 Кордон. Лоб/Спина. Скорость: 40

Адрес: Саратов старый мост. СКАТ. Лоб/Спина. Скорость: 60 upd.13.12.16

Адрес: Новый мост, СКАТ. лоб/спина. Скорость: 90 upd 13.12.16

Адрес: Саратов, Усть-Курдюмское шоссе ( не доезжая поворот на рынок Юбилейный) Скат в лоб Speed 60

1-й проезд Танкистов (напротив Феро/Иверия) Кордон М4 лоб/спина - Speed60

2. Контроль светофоров

Адрес - г. Саратов, перекресток проспекта Строителей и ул. Академика Антонова (фиксация нарушений в трех направлениях) – 3 комплекса;

Адрес - г. Саратов, перекресток ул. Танкистов и ул. Безымянная (фиксация нарушений в двух направлениях) – 2 комплекса;

3. Контроль скорости (Арена, Крис, ...)

Адрес: Саратов Ново-Астраханское шоссе Арена. Скорость: 60

Адрес: Саратов, Московское шоссе, 111 - Арена. Скорость: 60

Адрес: Саратов. P228 ул.Вольский тракт 1 Арена. Скорость: 60

Адрес: Саратов, ул. Шехурдина (в районе дома № 4/5) скоростной режим по 2 полосам в 1 направлении – 1 комплекс
    ТРАФИК - СКАНЕР - К. Скорость:40

Адрес: Саратов, ул. Шехурдина (в районе дома № 54) скоростной режим по 2 полосам в 2 направлениях – 2 комплекса.
    ТРАФИК - СКАНЕР - К. Скорость:40
    upd
    Комплекс фиксации нарушений проезда перекрестка г. Саратов, пересечение ул.Чапаева и ул.Соколовая
    Комплекс фиксации нарушений проезда перекрестка г. Саратов, пересечение ул.Чапаева и ул.Рабочая
    Комплекс фиксации нарушений проезда перекрестка г.Саратов пересечение ул.Вольская и ул.Кутякова
    Комплекс фиксации нарушений проезда перекрестка г.Саратов пересечение ул.Московская и ул.Радищева
    Комплекс фиксации нарушений проезда перекрестка г.Саратов пересечение ул.Чернышевского и ул. 2-я Садовая

Вложение 452861

Камеры:

Список рекомендованных к покупке радар-детекторов (превышения до +40)
    Выбор и обсуждение тут
    1. Intego Gold/Platinum
    2. Supra IG 67/68/77
    3. Silverstone F1 Leman/Monaco
    4. TrendVision Drive 700
    5. Sho-me 475/800/1000
    6. Inspector RD GT/Tau
    Последний раз редактировалось support; 26.09.2018 в 08:03.

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Но я точно знаю, что камера там на 60.
    Так и я про то же, она там с тех пор, когда знак ещё был.

Так был же уже в этой теме штраф с камеры - на 60 она настроена

Ну да, мой штраф)
    Куда спешил то?)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

По направлению из центра ограничение 60. В центр — де-факто 40. ХЗ, умеет ли один комплекс в разные направления разные скорости учитывать?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    По направлению из центра ограничение 60. В центр — де-факто 40. ХЗ, умеет ли один комплекс в разные направления разные скорости учитывать?
    Камеры умеют всё. Знак отмены должен там быть по схеме организации движения. И камеры настраиваются по этой схеме.
    А то, что знаки в Саратове висят как попало - это ж разве новость?
    Я в сторону центра ехал крайней правой полосой на авось (вдруг по ширине не достала бы), но нет)) 88км/ч - 250р/фотка))

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

Цитата Сообщение от WarMach Посмотреть сообщение
    Я в сторону центра ехал крайней правой полосой на авось (вдруг по ширине не достала бы), но нет)) 88км/ч - 250р/фотка))
    Неужели справляется с такой шириной дороги? Или всё-таки пару правых полос по направлению из центра не берёт?

Сегодня запустил проверку, проехал 70.

Неужели справляется с такой шириной дороги? Или всё-таки пару правых полос по направлению из центра не берёт?
    http://www.autosaratov.ru/phorum/att...d=484035&stc=1

В обратную сторону я тоже проверил.
    Это я ехал в центр.

Чуть выше есть фото из центра.
    Так что на все полосы хватает

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    На первом столбе после перекрестка знак 40, а на 6м его отмена и табличка фотофиксация.
    Картинка не вставляется.
    вставляй ручками
    [img]место под ссылку для картинку[/img]
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Куда спешил то?)
    говорил, что ехал намного меньше))) хз

На канале драйв смотрю про работу дорожных служб в Германии на автобан А2. Там камеры фиксации скоростного режима безрадарные-на основании датчиков вмонтированных в дорожное полотно-т.е. проезжая по ним колесами определяют нарушение. Интересно через сколько у нас появится подобное.... А вообще сколько там разных служб и людей работает на участках трасс и главнео как они работают, понимаешь почему мало аварий и последствий....и работы и рабочих мест полно для всех.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    безрадарные-на основании датчиков вмонтированных в дорожное полотно-т.е. проезжая по ним колесами определяют нарушение.
    А каким образом они по покрышкам номер машины определяют?

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Если ты едешь с нарушением, датчик фиксирует и сразу ежей под колеса вкидывает

А, ну тогда пойдет. Еще бы турели автоматические

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    На канале драйв смотрю про работу дорожных служб в Германии на автобан А2. Там камеры фиксации скоростного режима безрадарные-на основании датчиков вмонтированных в дорожное полотно-т.е. проезжая по ним колесами определяют нарушение. Интересно через сколько у нас появится подобное.... А вообще сколько там разных служб и людей работает на участках трасс и главнео как они работают, понимаешь почему мало аварий и последствий....и работы и рабочих мест полно для всех.
    Посмотрел бы я на работу этих датчиков хотя бы в - 15 по Цельсию. Я тоже как то смотрел репортаж про дороги в Израиле, там тоже типа каких то устройств вмонтированных в полотно, вырабатывается электроэнергия, которая идёт на освещение дороги.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Номер фиксирует камера. В ней нет радарной части, ее роль выполняет датчик в полотне дорожном.
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Посмотрел бы я на работу этих датчиков хотя бы в - 15 по Цельсию.
    Да-да! Еще у них грунты другие.

без понятия -не объяснили. там подряд штуки 3-4 полоски с датчиками. видимо замеряют время проезда каждой...а датчик емкостной тот же...

Новый формат треног в столице, якобы для улучшения имиджа, цена вопроса 233 рубля с каждого штрафа в пользу обслуживающей организации

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Новый формат треног в столице, якобы для улучшения имиджа, цена вопроса 233 рубля с каждого штрафа в пользу обслуживающей организации
    Фургоны дороже были, экономят
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Хорош бы у нас такие же появились. Но лучше конечно парконы чтобы появились.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Хорош бы у нас такие же появились.
    Слишком заметны они на дороге.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Хорош бы у нас такие же появились. Но лучше конечно парконы чтобы появились.
    у нас могут появится только при раскладе 249 рублей себе, можно, кстати подумать над этим вопросом

Мой РД видит их прекрасно.

Ваши права