Помощь Регистрация
Страница 177 из 177 ПерваяПервая ... 77167175176177
Показано с 4 401 по 4 422 из 4422

Международный аэропорт "Гагарин"

Всем привет.Собственно слухи давно об этом событии ходят,но воплотятся ли они в реальность?Есть ли у кого нить более или менее достоверная информация?А то как-то не хочется,что б над моей головой самолеты летали,когда я буду на даче шашлыки вкушать и в Волге купаться )))

Последний раз редактировалось support; 03.09.2019 в 18:59.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что деньги за звонок будут потрачены не зря?
    Когда я вижу объявление типа "звонок платный, 50 рублей, время ожидания тоже платное, деньги вперед, за результативность звонка мы не отвечаем" - даже один рубль как-то не хочется таким людям отдавать.
    Я позвонил когда надо было и оказалось не так и дорого. На почту отвечают через сутки
    У каждого в башке свои тараканы...

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Я позвонил когда надо было и оказалось не так и дорого.

На почту отвечают через сутки

Не, не хочу проверять на себе - быстро ответят или нет. Получу "в подарок" платную подписку на что-нибудь или нет.

Я невезучий - сутки прошли, пока молчат.
    Придётся регаться на рейс, видимо.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

А че есть рейсы с Волгограда в Саратов? Смотрю ща SSJ100 летит.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А че есть рейсы с Волгограда в Саратов? Смотрю ща SSJ100 летит.
    аэропорт закрыт был по метеоусловиям, возвращаются задержанные

Авто
    Думаю завтра по РФ слетать - работает аэропорт? Если куплю билеты - улечу или билеты на руках, а в порт не пустят.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Думаю завтра по РФ слетать - работает аэропорт? Если куплю билеты - улечу или билеты на руках, а в порт не пустят.
    Смотря откуда собрался... могут и градусник выдать... ректальный... б/у от доменной печи...)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Авто
    Ближе к уралу прогуляться ))

Есть не проверенные данные что с Москвой сообщение есть. Прилетевшим в Саратов даже температуру не померили и отпустили свободно гулять по области.

Я так понимаю, аэропорт вообще не работает.
    Единственный рейс, и тот отменен

https://gsv.aero/board/?type=arr&date=tomorrow

Какие самолёты ? На трассе ни одного не видать, раньше вереницей друг за другом шли над Саратовом. Карги ещё летают всякие.
    Дружу с пчёлами .

А что там с дооборудованием полосы? Делают, или те, кто должен этим заниматься бухают на самоизоляции?

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение

Вчера с дачи слышал посадку.

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    А что там с дооборудованием полосы? Делают, или те, кто должен этим заниматься бухают на самоизоляции?
    Кстати, да, отличное время этим заняться.

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Кстати, да, отличное время этим заняться.
    Займись, кто тебе мешает? Или тебе денег на это надо, причём срочно? Здоровья, хорошего настроения...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    обещано

"Вниманию пассажиров! В связи с проведением строительных работ на взлетно-посадочной полосе изменяется время работы аэровокзального комплекса аэропорта «Гагарин» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»).

В период с 1 апреля по 30 сентября 2020 года пассажирский терминал аэропорта «Гагарин» будет работать с 7:00 до 22:00 по местному времени. Просим пассажиров учитывать данное обстоятельство при планировании поездок в аэропорт.

Напомним, что в данный период на взлетно-посадочной полосе аэропорта «Гагарин» будут проводиться работы по монтажу системы светосигнального и радиотехнического оборудования для доведения аэропорта «Гагарин» до II категории минимума по классификации ICAO (Международной организации гражданской авиации) при которой воздушные суда могут произвести посадку при условиях погоды не менее чем 30 метров высоты принятия решения и видимости не менее 350 метров."

Авто
    Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение

Я второго или третьего летал - проблем небыло.

Москва, Питер, Сочи, Сургут: https://gsv.aero/schedule/

Тут гоняются за каждым, кто за хлебом без маски пришёл, а теперь по 200 ковидоносцев потенциальных из Москвы будут каждый день завозить.... Сами тогда пусть свои маски хоть в три слоя носят, надоел всем уже этот цирк.
    Дружу с пчёлами .

Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    Тут гоняются за каждым, кто за хлебом без маски пришёл, а теперь по 200 ковидоносцев потенциальных из Москвы будут каждый день завозить.... Сами тогда пусть свои маски хоть в три слоя носят, надоел всем уже этот цирк.
    Ни авиа, ни жд сообщение с Москвой не прекращалось.
    По моему только Победа рейсы отменяла.

Авто
    Прекращалось. В конце апреля порт был закрыт. По крайней мере мне билеты не продали именно по этой причине. В мае уже нормально.

Прекращалось. В конце апреля порт был закрыт. По крайней мере мне билеты не продали именно по этой причине. В мае уже нормально.
    А народ из Москвы на первомайские празднике прилетал.

Могу точно сказать что 27 апреля из Москвы в Саратов самолёт был.
    Всем померяли температуру и раздали памятки.

Ваши права