Помощь Регистрация
Страница 130 из 148 ПерваяПервая ... 30120128129130131132140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 226 по 3 250 из 3682

Международный аэропорт "Гагарин"

Всем привет.Собственно слухи давно об этом событии ходят,но воплотятся ли они в реальность?Есть ли у кого нить более или менее достоверная информация?А то как-то не хочется,что б над моей головой самолеты летали,когда я буду на даче шашлыки вкушать и в Волге купаться )))

Последний раз редактировалось support; 03.09.2019 в 18:59.
    Редкостный урод...©

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Таки придется по Вольскому тракту в пробках толкаться...
    Решил всё же не толкаться, а поехать в Гагарин вечером в пятницу из центра через Юбилейный.
    На редкость свободно для пятницы было до стройрынка, а потом вялотекущая пробка из-за аварии у салона Вольво.
    До окружно ехал полчаса, потом 10 минут до выезда из Дубков, с переездом повезло, поездов не было, но перед ним небольшой тягун, ибо трафик.
    Дальше новая дорога с хорошим покрытием, правда, на обратном пути уже заметил, что начала образовываться небольшая колейность. Неизвестно на сколько хватит этот быстроположенной дороги и что будет с ней после зимы?
    В общем, 55 минут и я припарковался на поле, напротив бесплатной стоянки. Интересно, кому в голову пришло построить бесплатную стояночку аж на 25 мест, видимо круглосуточно занятую сотрудниками аэропорта?
    На краткосрочных 200-рублевых стоянках было по пять машин, на долгосрочной побольше, машин 30.
    Хотелось бы знать, кто первым догадается взять в аренду куски земли вдоль посадок на подъезде к аэропорту и сделат там как краткосрочные, таки и долгосрочные стоянки с вменяемыми ценами и бесплатным трасфером, как во многих нормальных аэропортах?
    В целом само здание аэропорта и прилегающая территория произвели приятное впечатление, даже, можно сказать, понравились. Есть нюансы, к примеру, да, систему полива никто сделать не удосужился, поэтому на газоны тупо накидали полипропиленовых труб, к которым поключают качающиеся поливалки. Ну, хоть так, хотя неэстетично выглядит. Фасад аэропорта напоминает театр драмы в Саратове, внутри всё довольно простенько, но технологично, на второй этаж не поднимался, ибо самолет из Москвы, который встречал, прилетел на 25 минут раньше расписания.
    Вобщем, мне понравилось, хоть и далековато.

Дальше новая дорога с хорошим покрытием, правда, на обратном пути уже заметил, что начала образовываться небольшая колейность. Неизвестно на сколько хватит этот быстроположенной дороги и что будет с ней после зимы?
    После Дубков и до переезда - эту дорогу делали ещё в прошлом году.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    После Дубков и до переезда - эту дорогу делали ещё в прошлом году.
    Говоря про свежеположенную, я имел ввиду от переезда до северного подхода.
    Кстати, непонятно почему было не сделать полный обход Расловки-1. Все эти зигзаги между домами абсолютно ни к чему.

Кстати, непонятно почему было не сделать полный обход Расловки-1. Все эти зигзаги между домами абсолютно ни к чему.
    Дороже.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Зато им дорога теперь нормальная)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Banned (Read Only)
    Авто
    Калина универсал
    Цены на авиабилеты до Москвы из "Гагарина" достигают 90 тысяч рублей

http://www.vzsar.ru/news/2019/09/09/...ch-rybley.html

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение

Журналистика, которую мы заслужили
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение

И?

Интересно, пересадка в Пензе?)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Победа
    с 15 сентября выдает два рейса в день. Время только плавает.

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Журналистика, которую мы заслужили
    Собственно завтрашний рейс...

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение
    Собственно завтрашний рейс...
    И ты туда же. Ну, кого то это удивляет?

Действительно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190909-232141.jpg
Просмотров: 119
Размер:	218.3 Кб
ID:	486235
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

На 10 сентября 5423 руб
    На субботу уже 3100 руб

Окуеть
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Победа.jpg
Просмотров: 247
Размер:	230.1 Кб
ID:	486277
    Правда это у продаванов. У самой победы билетов уже нет

между тем билбордов много появилось с рекламой вылетов за бугор из Волгограда\Самары-к чему бы это)))
    что то пронюхали?)

смех смехом, но я был свидетлем как еще на саравиа для командировкиу людям покупали по 20-25к билеты. контора платила)

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    смех смехом, но я был свидетлем как еще на саравиа для командировкиу людям покупали по 20-25к билеты. контора платила)
    Это были нормальные цены за бизнес саравиа (15-20 тыс он стоил).
    Потом бизнес аэрофлота стоил 23, потом 26, потом 33, сейчас 40+ и не купишь.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

между тем билбордов много появилось с рекламой вылетов за бугор из Волгограда\Самары-к чему бы это)))
    что то пронюхали?)
    Недавно видел ОАЭ из Саратова с февраля.

что то пронюхали?)
    А я видел Грецию из Саратова, сезон 2020.

Короче ныли, что пассажиров будет мало, а оказывается и билеты хрен купишь.
    Кризис он такой.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Я летал как то из Москвы за эти деньги в одну сторону перед майскими праздниками.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Недавно видел ОАЭ из Саратова с февраля.
    С 1 ноября перевозчик, который в Анталию летал переводит рейсы на Дубай

еще на саравиа для командировкиу людям покупали по 20-25к билеты
    Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Это были нормальные цены за бизнес саравиа (15-20 тыс он стоил)
    фишка в том, что раньше 25 тыр за билет это было "до". Сейчас 20 тыр это скоро станет "от".

Но нам всё равно будут вещать, что Центральный закрыли - стало современнее, молодежные, дешевле, безопаснее.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    фишка в том, что раньше 25 тыр за билет это было "до".

Ваши права