Помощь Регистрация
Страница 131 из 148 ПерваяПервая ... 31121129130131132133141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 251 по 3 275 из 3681

Международный аэропорт "Гагарин"

Всем привет.Собственно слухи давно об этом событии ходят,но воплотятся ли они в реальность?Есть ли у кого нить более или менее достоверная информация?А то как-то не хочется,что б над моей головой самолеты летали,когда я буду на даче шашлыки вкушать и в Волге купаться )))

Последний раз редактировалось support; 03.09.2019 в 18:59.
    Редкостный урод...©

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Это были нормальные цены за бизнес саравиа (15-20 тыс он стоил).
    Потом бизнес аэрофлота стоил 23, потом 26, потом 33, сейчас 40+ и не купишь.
    раньше и трава зеленее была

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от a30 Посмотреть сообщение
    раньше и трава зеленее была
    самолёты S7 раньше зеленее были
    У каждого в башке свои тараканы...

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Водитель автобуса сегодня ночью совершал какие то непонятные фрикции с пассажирами в салоне, пытаясь развернуться (не хватило радиуса) и подъехать другой стороной ко входу (не с первого раза попал, дёргался вперёд назад). К чему все это было, интересно, у него же двери на обе стороны открываются.

Почти на взлетной полосе стоит беха

Вчера вечером провожал жену, на этот раз в половине седьмого от 1-й Дачной через северный подход доехали за 35 минут.
    На бесплатной парковке напротив поля даже места были.
    Кофе эспрессо в автоматах так себе.
    Прикол с аэропортовским вайфаем, чтобы им пользоваться надо зарегиться, получив и введя код из смс, а у Мегафона на втором этаже сети не было от слова совсем. Такой гроб с гвоздями изнутри. Правда, минут через пять появилась сеть, может оборудование сбоит пока.
    У Аэрофлота вместо Боинга теперь летает Сухой...
    Обратно от аэропорта через южный подход и Юбилейный до дома в центре доехал за 40 минут ~43 км.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Вчера вечером провожал жену, на этот раз в половине седьмого от 1-й Дачной через северный подход доехали за 35 минут.
    На бесплатной парковке напротив поля даже места были.
    Кофе эспрессо в автоматах так себе.
    Прикол с аэропортовским вайфаем, чтобы им пользоваться надо зарегиться, получив и введя код из смс, а у Мегафона на втором этаже сети не было от слова совсем. Такой гроб с гвоздями изнутри. Правда, минут через пять появилась сеть, может оборудование сбоит пока.
    У Аэрофлота вместо Боинга теперь летает Сухой...
    Обратно от аэропорта через южный подход и Юбилейный до дома в центре доехал за 40 минут ~43 км.
    К нам аэрофлот всегда на сухом летал, не припомню от них боинга.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    К нам аэрофлот всегда на сухом летал, не припомню от них боинга.
    6 сентября из Москвы жена прилетела на 737-м.
    Был битком.

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    самолёты S7 раньше зеленее были
    так они ж пока что (опять) Сибирь.

Прикол с аэропортовским вайфаем, чтобы им пользоваться надо зарегиться, получив и введя код из смс
    везде так. в Европе - через фейсбук или емейл.

Лига зла
    Хочу чоппер

Цитата Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
    везде так
    Я в курсе.
    Прикол не в этом, а в том, что при отсутствии мобильной сети нельзя получить смс с кодом, а так всё хорошо.

везде так. в Европе - через фейсбук или емейл.
    Да не только в аэропортах во многих ТЦ и кафешках бесплатный вайфай только через регистрацию.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Кто знает, как бюджетно добраться с утра до аэропорта? Утренние рейсы в Москву в 5 утра и в 7-45 утра. Ни автобусы, ни электрички не подходят, а такси не оплатит организация. Было бы такси за 300 руб, оплатил бы сам, а 700 руб и выше уже неподъемные суммы.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Жмотная организация. Нам оплачивается такси.

Попробуй на машине. Оставишь на бесплатной парковке. (Правда может мест не быть, припаркуешь напротив, в поле)
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Жмотная организация. Нам оплачивается такси.

Попробуй на машине. Оставишь на бесплатной парковке. (Правда может мест не быть, припаркуешь напротив, в поле)
    Обратно буду на поезде возвращаться. Да и жене машина нужна будет.

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Обратно буду на поезде возвращаться. Да и жене машина нужна будет.
    Пусть жена и отвезёт.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Пусть жена и отвезёт.)
    Не вариант, жена будет детей в школу и сад собирать. А ночью их не оставишь одних дома. Так что придется, похоже, возвращаться в прошлый век и ехать на поезде.((

Не вариант, жена будет детей в школу и сад собирать. А ночью их не оставишь одних дома. Так что придется, похоже, возвращаться в прошлый век и ехать на поезде.((
    С сегодняшнего дня запускают пробный ночной рейс автобуса до аэропорта от автовокзала. Позвони и узнай во сколько он идёт.

в поезде пропьёшь и проешь больше 700 рублей.....

так они ж пока что (опять) Сибирь.
    Уже нет https://www.s7.ru/ru/about/news/s7-a...evev-v-sibiri/
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

6 сентября из Москвы жена прилетела на 737-м.
    Был битком.
    два раза летал в этом месяце на 737, был не полон. И заменил его эрофлот, теперь в расписании при покупке билета только сухой

Все это ради 700 рублей экономии?
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    Загнётся этот Шугарин через полгода - как раз удачно открывают, перед самым мёртвым сезоном. В Пензе такой же еропорт в центре города, полоса 2800, так он работает только летом - зимой даже в МСК нет желающих. Интересно, кто первый подаст иск о банкротстве ? Энергетики или налоговая ?
    Всё верно
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Все это ради 700 рублей экономии?
    400, на 300 он согласный.
    Живи долго и процветай.

Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    агнётся этот Шугарин через полгода - как раз удачно открывают, перед самым мёртвым сезоном. В Пензе такой же еропорт в центре города, полоса 2800, так он работает только летом - зимой даже в МСК нет желающих.
    В Пензе населения меньше, чем в Саратове на 50 лет Октября проживающих))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    населения меньше
    Дело в качестве, а не в количестве населения)). В Балаково в советское время населения вообще мизер был, а аэропорт вполне себе имел пассажиропоток - потому как деньги у населения были и командировочных полно.
    Дружу с пчёлами .

Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    400, на 300 он согласный.
    Дело в том, что раньше я добирался на такси в аэропорт за 75 руб, а сейчас в 10 раз больше. Это и расстраивает, но, видимо, просто придется смириться.
    Сейчас посмотрел, даже не 700, а больше 900 такси стоит.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Дело в том, что раньше я добирался на такси в аэропорт за 75 руб, а сейчас в 10 раз больше. Это и расстраивает, но, видимо, просто придется смириться.
    Сейчас посмотрел, даже не 700, а больше 900 такси стоит.
    Бросай ты это дело, дорого, не выгодно. Лучше дома сидеть.
    Ну и конечно же есть вариант на машине уехать ))))

Ваши права