Помощь Регистрация
Страница 171 из 179 ПерваяПервая ... 71161169170171172173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 251 по 4 275 из 4459

Международный аэропорт "Гагарин"

Всем привет.Собственно слухи давно об этом событии ходят,но воплотятся ли они в реальность?Есть ли у кого нить более или менее достоверная информация?А то как-то не хочется,что б над моей головой самолеты летали,когда я буду на даче шашлыки вкушать и в Волге купаться )))

Последний раз редактировалось support; 03.09.2019 в 18:59.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Сегодня начальнику Прив Ж.Д. за аэропорт дали орден «За заслуги перед Отечеством», вон оно как....
    Президент РФ наградил медалью ордена "За заслуги перед Отечеством II степени" начальника Приволжской железной дороги Сергея Альмеева. Соответствующий указ был подписан Владимиром Путиным 10 февраля.Согласно документу, награду Альмеев получил за большой вклад в реализацию проекта строительства международного аэропорта "Гагарин" и многолетнюю добросовестную работу.

Только что взлетел ил76тд Туркменистана из Гагарина. Интересно, что он тут делал.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Только что взлетел ил76тд Туркменистана из Гагарина. Интересно, что он тут делал.
    Тоже обратил внимание на этот рёв - мож урюк какой привёз? )) И полетел куда то вниз по Волге....
    Дружу с пчёлами .

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Дозаправка вроде
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Дозаправка вроде
    По флайтрадару сегодня он летал в Саратов из Ашхабада.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Азербайджанский ИЛ военный тоже постоянно летает в Гагарин.

Партию нового вируса привёз... В Горный... Для исследования и получения панацеи)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Партию нового вируса привёз... В Горный... Для исследования и получения панацеи)))
    Усе, всем нам пипец теперь.

.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Авто
    audi-80 и 2-х литровый Аваланч
    Вертолет он привез. А другой забрал ))

В Саратове продолжают сокращаться регулярные автобусные перевозки до аэропорта «Гагарин». С 19 февраля изменения ждут маршрут № 444, который курсирует в новый аэропорт из Энгельса.

Еще в начале февраля в министерстве транспорта и дорожного хозяйства сообщали, что на маршруте № 444 выполняются четыре рейса в день туда и обратно. Сегодня на сайте ведомства появилась информация, что количество рейсов сокращено до трех. Автобус в 5:30 (обратный рейс в 7:00) отменяется, остаются рейсы в 9:30, 13:30 и 17:30 (обратные в 11, 15 и 19 часов).

Кроме того, от речного вокзала в Саратове автобусы ходят в «Гагарин» дважды в день, а с автовокзала — 16 рейсов в день (маршрут субсидируется из областного бюджета).

На автобусные маршруты из Маркса, Балаково и Вольска постоянных перевозчиков найти так и не удалось. Ранее на ряде маршрутов до аэропорта автобусы большой вместимости заменили на маршрутки из-за низкого пассажиропотока. Однако маршрут № 200 даже это не спасло от закрытия. Из-за того, что из Заводского района ездили не более трех-четырех человек за рейс, 200-й маршрут на неопределенное время приостановил работу еще осенью прошлого года.

https://nversia.ru/news/chinovniki-p...porta-gagarin/
    Я не то, что-бы вернуться, я транзитом не хочу...

надеюсь за американскими новостями ты следишь так же тщательно?

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    надеюсь за американскими новостями ты следишь так же тщательно?
    Даже более чем.
    Я не то, что-бы вернуться, я транзитом не хочу...

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    В Саратове продолжают сокращаться регулярные автобусные перевозки до аэропорта «Гагарин». С 19 февраля изменения ждут маршрут № 444, который курсирует в новый аэропорт из Энгельса.

Еще в начале февраля в министерстве транспорта и дорожного хозяйства сообщали, что на маршруте № 444 выполняются четыре рейса в день туда и обратно. Сегодня на сайте ведомства появилась информация, что количество рейсов сокращено до трех. Автобус в 5:30 (обратный рейс в 7:00) отменяется, остаются рейсы в 9:30, 13:30 и 17:30 (обратные в 11, 15 и 19 часов).

Кроме того, от речного вокзала в Саратове автобусы ходят в «Гагарин» дважды в день, а с автовокзала — 16 рейсов в день (маршрут субсидируется из областного бюджета).

На автобусные маршруты из Маркса, Балаково и Вольска постоянных перевозчиков найти так и не удалось. Ранее на ряде маршрутов до аэропорта автобусы большой вместимости заменили на маршрутки из-за низкого пассажиропотока. Однако маршрут № 200 даже это не спасло от закрытия. Из-за того, что из Заводского района ездили не более трех-четырех человек за рейс, 200-й маршрут на неопределенное время приостановил работу еще осенью прошлого года.

https://nversia.ru/news/chinovniki-p...porta-gagarin/
    Ну а чо, внимание Володина переключилось с аэропорта на другие объекты, можно и отменить - международные рейсы, автобусы, потом и электрички отменить (награду про заслуги перед отечество и причитающиеся доплаты не заберут же )))

Да не сезон просто.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Да не сезон просто.
    Думаешь вернут? Особенно тех перевозчиков, которых не нашли за пол года

Не, ну а чё вы хотели? Эт вам не совецкая власть, пустые автобусы и электрички гонять... "Овёс-то ныне дорог!"

Думаешь вернут? Особенно тех перевозчиков, которых не нашли за пол года
    Оптимизируют, но под каждого скорее подстраиваться не будут.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Оптимизируют, но под каждого скорее подстраиваться не будут.
    Для общественного транспорта электричка самый лучший вариант. Все равно многие стараются приехать/уехать на машине, такси.

Ну а чо, внимание Володина переключилось с аэропорта на другие объекты, можно и отменить - международные рейсы, автобусы, потом и электрички отменить (награду про заслуги перед отечество и причитающиеся доплаты не заберут же )))
    Зачем нужны автобусы, на которых не ездят? Я с трудом представляю себе целевую аудиторию таких маршрутов. Попробовали - поняли, что не востребовано - убрали. Или аэропорт - это социальный объект, куда неимущие по льготным проездным добираются?
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Зачем нужны автобусы, на которых не ездят? Я с трудом представляю себе целевую аудиторию таких маршрутов. Попробовали - поняли, что не востребовано - убрали. Или аэропорт - это социальный объект, куда неимущие по льготным проездным добираются?
    Это называется создание условий.

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Туда можно хоть пешеходную зону проложить, но зачем тратить финансирование, если она не будет востребована.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Для общественного транспорта электричка самый лучший вариант. Все равно многие стараются приехать/уехать на машине, такси.
    Электричка не всегда удобна по времени

Цитата Сообщение от metr Посмотреть сообщение
    Электричка не всегда удобна по времени
    ты домой на самолёте летаешь?????

Это называется создание условий.
    Для кого?

Ваши права