Помощь Регистрация
Страница 168 из 177 ПерваяПервая ... 68158166167168169170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 176 по 4 200 из 4404

Международный аэропорт "Гагарин"

Всем привет.Собственно слухи давно об этом событии ходят,но воплотятся ли они в реальность?Есть ли у кого нить более или менее достоверная информация?А то как-то не хочется,что б над моей головой самолеты летали,когда я буду на даче шашлыки вкушать и в Волге купаться )))

Последний раз редактировалось support; 03.09.2019 в 18:59.

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    В яндекс-такси выбирать можно. Седан, универсал, минивэн... то, сё...
    Может и можно. Но вот в аэропорту? Ночью? Рейс 2.40 прилетит.) Опять же если а аэропорт приедет машина, а в нее лыжи не помещаются?)
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Может и можно. Но вот в аэропорту? Ночью? Рейс 2.40 прилетит.) Опять же если а аэропорт приедет машина, а в нее лыжи не помещаются?)
    Я на вокзал в в Яндекс вызывал такси. У нас две сумки не поместились в багажник фокус 2. Там помимо баллона с газом стоял ещё сабуфер.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Опасные такие снежные перемёты образовались по дороге через Дубки. Северный подъезд в этом плане получше, да и прямее ) По времени равнозначно.

В воскресенье прилетел в это время.Такси аэропорт,было штук 20,+ еще на въезде много всяких было.
    Думаю можно найти в которою поместятся лыжи.
    Зы.Можно и самому сына встретить.

Столкнулся с проблемой. Собираюсь лететь с спортивным снаряжением (горные лыжи и ботинки). Вопрос, как вызвать ночью, в аэропорт, такое такси, чтобы у него не было газового баллона в багажнике? Иначе туда две пары лыж, в чехлах, не поместятся.) Аэропортовское такси на газу? Не знаете? Я обычно туда Метро по ночам заказывал, но они все на газу.(
    в коментах к заказу указать

В яндекс-такси выбирать можно. Седан, универсал, минивэн... то, сё...
    Не в Саратове.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Ятакисты там приезжают, народ выгружают и обычно стоят, ждут следующего рейса, чтобы вернуться.
    Говорят, что им выгоднее дождаться, чем уехать.
    Но это мне про дневно-вечерние рейсы говорили. Ночью ХЗ как.
    Но по 2 часа точно стоят, находят это выгодным.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    в коментах к заказу указать
    Не поможет.
    У нас "комменты не читают".
    А если читают, то не думают.
    У меня стандартный еврочемодан 90 литровый.
    Лезет куда угодно, если багажник пустой. Потому что влезает прям легко, но с допуском по сантиметру.

Кучу раз вызывал такси и просил, и писал "пустой багажник".
    Стандартно приезжали какие-то машины типа девяток, открывают - там пусто. Но стоит сабвуфер.
    Или лежит лопата.
    Или ведро.
    Или огнетушитель именно в тот угол привязан, куда угол чемодана заходит при погрузке.
    И начинается "я же просил пустой, я и есть пустой, ну тогда закрывай сам, не могу - чемодан мешает".
    Ты камменты читал - и начинается "да читал, но всегда всё у всех лезло, я подумал что.............."

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Не поможет.У нас "комменты не читают".А если читают, то не думают.У меня стандартный еврочемодан 90 литровый.Лезет куда угодно, если багажник пустой. Потому что влезает прям легко, но с допуском по сантиметру.Кучу раз вызывал такси и просил, и писал "пустой багажник".Стандартно приезжали какие-то машины типа девяток, открывают - там пусто. Но стоит сабвуфер.Или лежит лопата.Или ведро.Или огнетушитель именно в тот угол привязан, куда угол чемодана заходит при погрузке.И начинается "я же просил пустой, я и есть пустой, ну тогда закрывай сам, не могу - чемодан мешает".Ты камменты читал - и начинается "да читал, но всегда всё у всех лезло, я подумал что.............."
    читают. просто надо указывать конкретнее. Типа 2 метровые лыжи

А вы сами не можете встретить? Вы же на чём то возите продукцию, которую продаёте.

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Не поможет. У нас "комменты не читают". А если читают, то не думают. У меня стандартный еврочемодан 90 литровый. Лезет куда угодно, если багажник пустой. Потому что влезает прям легко, но с допуском по сантиметру. Кучу раз вызывал такси и просил, и писал "пустой багажник". Стандартно приезжали какие-то машины типа девяток, открывают - там пусто. Но стоит сабвуфер. Или лежит лопата. Или ведро. Или огнетушитель именно в тот угол привязан, куда угол чемодана заходит при погрузке. И начинается "я же просил пустой, я и есть пустой, ну тогда закрывай сам, не могу - чемодан мешает". Ты камменты читал - и начинается "да читал, но всегда всё у всех лезло, я подумал что.............."
    Указывать в комментариях конкретно что требуется перевезти. Мало ли для какого багажа нужен пустой багажник. Чемодан, два арбуза или холодильник. А все время пишут, "пустой багажник". Сузить запрос и дело в шляпе.

А вы сами не можете встретить? Вы же на чём то возите продукцию, которую продаёте.
    Разные случаи. Там летел сын, а тут лечу сам я.)
    Да, у нас много транспорта в компании всякого и разного. Но просить встречать меня в 3 часа ночи, считаю делом крайне обременительным. Нормальные люди в это время спят.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Получается есть смысл оставлять авто до 7-10 суток. Цена соизмерима со стоимостью такси туда и обратно.
    Я поэтому и спрашивал некоторое время назад. Есть ли у кого опыт пользования стоянкой P3. Ничего там не глючит ? А то приеду ночью к 5часовому рейсу и выяснится что она не работает или вся полная. Поеду на неделю, и вернемся тоже ночью. На своей машине как-то комфортнее. А ночью с такси там бывает проблема. Один раз товарищ полтора часа сидел ждал, но ему очень хотелось Яндекс-такси по каким-то причинам.

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Я поэтому и спрашивал некоторое время назад. Есть ли у кого опыт пользования стоянкой P3. Ничего там не глючит ? А то приеду ночью к 5часовому рейсу и выяснится что она не работает или вся полная. Поеду на неделю, и вернемся тоже ночью.
    Всё нормально с P3. Пару раз пользовался. Полная будет вряд ли, мест было достаточно.

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Я поэтому и спрашивал некоторое время назад. Есть ли у кого опыт пользования стоянкой P3. Ничего там не глючит ? А то приеду ночью к 5часовому рейсу и выяснится что она не работает или вся полная. Поеду на неделю, и вернемся тоже ночью. На своей машине как-то комфортнее. А ночью с такси там бывает проблема. Один раз товарищ полтора часа сидел ждал, но ему очень хотелось Яндекс-такси по каким-то причинам.
    Пользовался, пару раз по трое суток. Все работало четко без сбоев, места всегда были. Имейте ввиду - хоть на 5 минут в следующие сутки залезли - оплачиваете как полные, один раз влетел за два дня и 7 минут как за трое суток на 1500 р.

Ну, теперь заживём?

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Указывать в комментариях конкретно что требуется перевезти. Мало ли для какого багажа нужен пустой багажник. Чемодан, два арбуза или холодильник. А все время пишут, "пустой багажник". Сузить запрос и дело в шляпе.
    Если я официант и клиент просит "кофе с сахаром" - я молча принесу кофе и поставлю на блюдце три сахарницы с разным сахаром.
    И не буду надоедать расспросами вида "тростниковый или белый..Одну ложку или три..Маленькую ложку или большую...А среднюю не хотите?"

Если человек просит пустой багажник, чтобы перевести половинку арбуза - ну так пусть возит. Дело сервиса удовлетворить потребность в услуге и предвосхитить с помощью своего опыта(!) в данной сфере и здравого смысла(!!) возможные недоразумения.

А тут получается ситуация не вида "клиент просит пустой багажник - дай-ка я ёлочку сниму на всякий случай", а что-то типа "клиент просит пустой багажник - дай-ка я лопату и ведро кину. Мне всё равно на даче может пригодится после работы, а клиенту место хватит. Чай воооон скока места еще осталось. Не маленький, упихнёт".

Тем более клиент, заказывающий пустой багажник в/из Аэропорта в 95% случаев повезёт какие-то свои пожитки, сумки, чемоданы, кульки, баулы.

И только в 5% - два арбуза. ИМХО это несколько очевидно должно быть таксисту. Даже начинающему.

Про лыжи в багажнике такси: пустой багажник в этом не помогает. Это наверняка нужно складывать сиденье. У меня, например, так, хотя багажник не из самых маленьких. А это уже совсем другой запрос. В самолёте же никого не удивляет, что отдельно нужно опцию перевозки снаряжения заказывать и, в большинстве случаев, отдельно оплачивать. И мест таких ограниченное кол-во на весь самолёт продаётся. А тут такси, действительно может и багажник пустой, и саба нет, и газа нет, а сиденье не раскладывается в силу каких объективных причин. Да и не обязан таксист этого делать, в общем-то.

Да напишите уже в заказе, требуется перевозка лыж и никто не приедет просто. Вот и все дела !

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Про лыжи в багажнике такси: пустой багажник в этом не помогает. Это наверняка нужно складывать сиденье. У меня, например, так, хотя багажник не из самых маленьких. А это уже совсем другой запрос. В самолёте же никого не удивляет, что отдельно нужно опцию перевозки снаряжения заказывать и, в большинстве случаев, отдельно оплачивать. И мест таких ограниченное кол-во на весь самолёт продаётся. А тут такси, действительно может и багажник пустой, и саба нет, и газа нет, а сиденье не раскладывается в силу каких объективных причин. Да и не обязан таксист этого делать, в общем-то.
    А можно подробнее про заказ опции перевозка спортивного снаряжения? Я что-то пока не сталкивался.

А можно подробнее про заказ опции перевозка спортивного снаряжения? Я что-то пока не сталкивался.
    Например Победа, есть на сайте АК.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Например Победа, есть на сайте АК.
    Остальные обычно предлагают эту опцию бесплатно в сезон, в то время как победа пыталась докопаться до шлема, который был пристегнут к рюкзаку.
    У каждого в башке свои тараканы...

Вот спасибо большое, что вопрос всплыл. Сейчас позвонил на горячую линию S7, оказывается необходимо заявить о намерении бесплатно провозить спортивное снаряжение. ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Остальные обычно предлагают эту опцию бесплатно в сезон

оказывается необходимо заявить о намерении бесплатно провозить спортивное снаряжение. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    Как то так. И с такси я бы действовал аналогично)

Ваши права