Помощь Регистрация
Страница 159 из 164 ПерваяПервая ... 59149157158159160161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 951 по 3 975 из 4092

Международный аэропорт "Гагарин"

Всем привет.Собственно слухи давно об этом событии ходят,но воплотятся ли они в реальность?Есть ли у кого нить более или менее достоверная информация?А то как-то не хочется,что б над моей головой самолеты летали,когда я буду на даче шашлыки вкушать и в Волге купаться )))

Последний раз редактировалось support; 03.09.2019 в 18:59.

Очень интересная дискуссия получается, человек, летающий через день говорит что все хорошо и стало лучше, а люди летающие хорошо если раз в полгода что все плохо.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Очень интересная дискуссия получается, человек, летающий через день говорит что все хорошо и стало лучше, а люди летающие хорошо если раз в полгода что все плохо.
    По моему все логично, как столовка и ресторан.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Я , в отличие от вас, не мню себя экспертом во всех вопросах, связанных с дорожным строительством. Но даже обывателю должно быть понятно, что саратовским аэропортом пользуются не только жители Саратова, и поэтому полезно иметь подъезд к нему с трассы. Но речь не об этом, вы в этой же теме в июне месяце утверждали что южный подход вообще нн построят и деньги давно украли, как только я вам скинул видеоролик о строительстве дороги - тихо слились. То же самое с темой о дотациях победы из местного бюджета.

Про предложения о реконструкции федеральных автотрасс даже не хочу говорить, вы ведь даже не задумываетесь о сопоставимости стоимости этих объектов и аэропорта, а просто говорите все подряд.
    Так южный подход так и не построили и даже не собираются пока. Или вы дорогу через Дубки теперь южным подходом называете ?
    Победа получила скидки, другие получили увеличенные в 3 раза тарифы (по сравнению со старым аэропортом). Скидки не бывают из неоткуда. Теперь другим авиакомпаниям собираются давать дотации. Если бы со всех брали адекватную плату за все эти взлеты/посадки, то можно было бы и без дотаций обойтись, как обходились раньше. Так что косвенно дотации достаются Победе.
    А зачем их сопоставлять ? На сколько км. хватило бы столько и сделали.

Разговор не про полеты, а про то что власти занимаются очковтирательством вместо реальных дел. Вот парк сейчас космический в степи построят и тогда точно заживем.
    На сам аэропорт мне, с моей частотой полетов, действительно пофиг, доеду и до Сабуровки, и на такси не раззорюсь.

В потенциале и для Пензенской.
    И как по вашему пензюкам удобнее подъезжать к Сабуровке со стороны объездной или со стороны Вольска?

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Так южный подход так и не построили и даже не собираются пока. Или вы дорогу через Дубки теперь южным подходом называете ?
    Победа получила скидки, другие получили увеличенные в 3 раза тарифы (по сравнению со старым аэропортом). Скидки не бывают из неоткуда. Теперь другим авиакомпаниям собираются давать дотации. Если бы со всех брали адекватную плату за все эти взлеты/посадки, то можно было бы и без дотаций обойтись, как обходились раньше. Так что косвенно дотации достаются Победе.
    А зачем их сопоставлять ? На сколько км. хватило бы столько и сделали.
    Теряю интерес к общению с вами.
    Не надо вертеться как уж на сковородке, если вы ляпнули глупость, имейте мужество это признать, или хотя бы тихо скрыться.
    Я называю южным подходом то, что им и является. Есть проектная документация. Все остальные бредни и фантазии - личное дело каждого.
    Скидки и тарифы регулирует владелец аэропорта, Компания Аэропорты регионов. Дотации даёт федеральный (не местный) бюджет. Это абсолютно разные кошельки и ничего косвенного в этом нет. Объясняю даже не вам - вам бесполезно - а тем, кто просто читает.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Разговор не про полеты, а про то что власти занимаются очковтирательством вместо реальных дел. Вот парк сейчас космический в степи построят и тогда точно заживем.
    На сам аэропорт мне, с моей частотой полетов, действительно пофиг, доеду и до Сабуровки, и на такси не раззорюсь.
    Так аэропорт в основном на частные деньги построен. И парк тоже будет на частные.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Я называю южным подходом то, что им и является. Есть проектная документация. Все остальные бредни и фантазии - личное дело каждого.
    А я вот это
    https://www.business-vector.info/400...i-zhil-em/amp/

Где вы с VVP такие авторитетные источники находите?
    Яндекс, например, считает, что Южный подход там, где он и есть:

Это были планы. Сейчас Южный подход через дубки.

Цитата Сообщение от Zemlemer74 Посмотреть сообщение
    Где вы с VVP такие авторитетные источники находите?
    Яндекс, например, считает, что Южный подход там, где он и есть:
    Долго как то) Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20191112-224640.png
Просмотров: 39
Размер:	350.5 Кб
ID:	487768

Люди в разных местах живут так-то) И далеко не все в Саратове.

Статье 2 года как.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Это были планы. Сейчас Южный подход через дубки.
    Ну так понятно, асфальт починили на дорожке между двумя деревнями и стал "Южный подход".
    У нас на планах все и заканчивается обычно.

Статье 2 года как.
    А вот этой уже 8 лет и что?
    http://www.saratovduma.ru/news/index...LEMENT_ID=2326

А вот этой уже 8 лет и что?
    http://www.saratovduma.ru/news/index...LEMENT_ID=2326
    Так будет. На следующий год планируют расширять. От вольского тракта до развязки на Волгоград.

Ну так понятно, асфальт починили на дорожке между двумя деревнями и стал "Южный подход".У нас на планах все и заканчивается обычно.
    Пока старый аэропорт даже не трогают. Поэтому какой южный подход через него? Дорога то нужна уже сейчас. Со временем может и протянут туда дорогу.

Пока старый аэропорт даже не трогают. Поэтому какой южный подход через него? Дорога то нужна уже сейчас. Со временем может и протянут туда дорогу.
    Отличная причина не строить 13 км. нужной дороги, если на последних 300 метров приходится воспользоваться готовым объездом через кольцо у стройрынка. Вместо широкого, практически никому не нужного северного подхода, надо было построить прямую дорогу, как на картинке до Лукойловской заправки в Юбике, которая заодно бы дала еще один выезд на объездную жителям Солнечного и Юбилейного. А в сторону Вольска хватило бы и козьей тропы в полторы полосы. И для этого не надо быть специалистом по строительству дорог, достаточно в Сим-сити в детстве поиграть.
    И этот вопрос задавался журналистами 3-4 года назад Радаеву. На что получили ответ: северный подход мало кому нужен, частник его строить не возьмется, его построим на бюджетные деньги. А южный построят частники когда-нибудь и платным проездом он себя окупит.

Отличная причина не строить 13 км. нужной дороги, если на последних 300 метров приходится воспользоваться готовым объездом через кольцо у стройрынка. Вместо широкого, практически никому не нужного северного подхода, надо было построить прямую дорогу, как на картинке до Лукойловской заправки в Юбике, которая заодно бы дала еще один выезд на объездную жителям Солнечного и Юбилейного. А в сторону Вольска хватило бы и козьей тропы в полторы полосы. И для этого не надо быть специалистом по строительству дорог, достаточно в Сим-сити в детстве поиграть.
    И этот вопрос задавался журналистами 3-4 года назад Радаеву. На что получили ответ: северный подход мало кому нужен, частник его строить не возьмется, его построим на бюджетные деньги. А южный построят частники когда-нибудь и платным проездом он себя окупит.
    Окупит конечно, лет через 100.

Окупит конечно, лет через 100.
    Это не я сказал, а Радаев, если чо. Конечно не окупит, поэтому и строить никто не разбежался.

Так аэропорт в основном на частные деньги построен. И парк тоже будет на частные.
    Вранье.
    Инвестиции холдинга составили 8,2 млрд руб.

В строительство взлетно-посадочной полосы длиной 3 км федеральный бюджет вложил 7,2 млрд руб., еще 2,4 млрд руб. потратила Саратовская область на подъездную дорогу, электросети, газо- и водопровод, сообщается на сайте «Гагарина».

Я теперь примерно представляю как ты у начальника просишь отправить тебя в командировку в Германию...

Вранье.
    Инвестиции холдинга составили 8,2 млрд руб.

В строительство взлетно-посадочной полосы длиной 3 км федеральный бюджет вложил 7,2 млрд руб., еще 2,4 млрд руб. потратила Саратовская область на подъездную дорогу, электросети, газо- и водопровод, сообщается на сайте «Гагарина».
    2.4 против чужих 15.4 и это враньё?))

2.4 против чужих 15.4 и это враньё?))
    Федеральный бюджет мне не чужой. Он из моих налогов собирается.
    Последний раз редактировалось support; 13.11.2019 в 10:03. Причина: Домыслил.

Я теперь примерно представляю как ты у начальника просишь отправить тебя в командировку в Германию...
    Жалкая попытка увести тему в обсуждение моей личности.

Ваши права