Помощь Регистрация
Страница 61 из 165 ПерваяПервая ... 51596061626371161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 525 из 4104

Международный аэропорт "Гагарин"

Всем привет.Собственно слухи давно об этом событии ходят,но воплотятся ли они в реальность?Есть ли у кого нить более или менее достоверная информация?А то как-то не хочется,что б над моей головой самолеты летали,когда я буду на даче шашлыки вкушать и в Волге купаться )))

Последний раз редактировалось support; 03.09.2019 в 18:59.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    утопия -это вкладывать бабло в бизнес
    Ух ты!
    А где у нас вложили бабло в бизнес?
    Да еще довели бизнес до такого уровня, что было в итоге чему простаивать?? ))
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Снова через Москву?))
    В Волгограде есть рейсы в Грецию, ОАЭ, Испанию, Пхукет, Италию, Болгарию.
    Сравните цены в одни и те же отели на одинаковые периоды из Москвы и Волгограда.

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Есть и в Нью Йорк и Лос Анджелес
    Можно ссылку?
    В упор не вижу таких рейсов.
    С пересадками - не считается, с ними из Саратова на Мадагаскар можно улететь))
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Я вот тоже удивился что с Волгограда можно в Нью-Йорк улететь.) Да ещё и в Лос-Анджелес.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Я вот тоже удивился что с Волгограда можно в Нью-Йорк улететь.) Да ещё и в Лос-Анджелес.
    В случае с ЛА хотя бы ночевать в аэропорту не придется, что уже хорошо
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    Те которые туда долетят - сюда не сядут, слабовата полоса.
    Строили мы, строили, и, наконец, построили! ©
    Мы без дел скучаем редко... ©

Для доставки пассажиров до аэропорта „Гагарин“ будут ходить четыре электрички по маршруту Саратов — аэропорт — Тарханы. Планируется, что электропоезд из 4 вагонов будет отправляться в аэропорт в 6:42, обратно — в 8:40. Вечером электропоезд будет отправляться в аэропорт в 18:22, обратно — в 20:40. В вагонах будут работать кондиционеры и система видеонаблюдения. В электричках смогут ездить инвалиды. Пассажиров будут возить по регулируемым тарифам с предоставлением всех льгот», — заверили в пресс-службе губернатора.

Начальник ПривЖД Сергей Альмеев рассказал главе региона, что поездка в современном вагоне будет занимать 38 минут. «В билетах будут указаны номера вагона и места, чтобы пассажиры могли спокойно сесть и доехать.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Все-таки, в какие города будут осуществляться полеты из Саратова?
    Мы без дел скучаем редко... ©

Из Саратова в Саратов

Лучше бы вместо этих поездов сделали южный подход до объездной - там и на машине можно было бы за 35 минут от центра доехать, если без пробок. И вообще неплохо бы посадить .удаков которые сделали подъезд к аэропорту через Житомир.

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Лучше бы вместо этих поездов сделали южный подход до объездной - там и на машине можно было бы за 35 минут от центра доехать, если без пробок. И вообще неплохо бы посадить .удаков которые сделали подъезд к аэропорту через Житомир.
    Сколько будет стоить такси за 35 минут в Саратове? 400-500 рублей?
    И для кого это лучше столько платить супротив 95 рублей?

ИМХО, электричка до аэропорта, проходящая через все районы города, идеальное решение.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить такси за 35 минут в Саратове? 400-500 рублей?
    И для кого это лучше столько платить супротив 95 рублей?
    1 раз не поешь в бургер кинге. Проблемы большой по цене не вижу.

P.S. электричка как раз чуть меньше 100 руб будет
    Так что и на бургер останется.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    ИМХО, электричка до аэропорта, проходящая через все районы города, идеальное решение.
    А через Волжский район как?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    1 раз не поешь в бургер кинге. Проблемы большой по цене не вижу.
    P.S. электричка как раз чуть меньше 100 руб будет
    Так что и на бургер останется.
    Нет. поем и на электричке поеду)))
    Филип пусть не ест и едет на такси.

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Не стоит брызгать желчью. Южный подход тоже строят.
    Северный подход нужен для Балаково/Вольска и других городов, оттуда люди тоже летают.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    А через Волжский район как?
    мы как раз в наилучшем положении. До жд вокзала рукой подать.
    Как-то раз отвозил жену с дочкой на вокзал, застряли в пробке, по времени уже критично. Припарковал машину, взяли чемоданы и пешком спокойно добрели.

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    мы как раз в наилучшем положении. До жд вокзала рукой подать.
    Как-то раз отвозил жену с дочкой на вокзал, застряли в пробке, по времени уже критично. Припарковал машину, взяли чемоданы и пешком спокойно добрели.
    Крайний раз ехали втроём до вокзала на Ятакси за 65 руб. Автобус обошёлся бы дороже.

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Не стоит брызгать желчью. Южный подход тоже строят.
    Желчь не от подходов. Желчь от обманов.
    Разговоры про новый аэропорт начали с конкуренции. Мол новая полоса, новые суда, новые АК - и в итоге конкуренция сделает своё дело и все будут в плюсе.

Так отлично!
    Надо построить новый аэропорт, в него придут новые АК, с другими самолетами. Они будут новые, а значит дешевые.
    При этом пусть из старого порта летают старые АК, со старыми самолетами, а значит - дорогие.

И буквально 3..5 месяцев и конкуренция сделает своё дело - плохие старые АК, на старых самолетах из старого порта просто вымрут сами по себе, ибо конкуренция победит и люди рублём проголосуют за новое и дешевое.

Но нет, пошли по схеме "новый порт и новые АК создадут конкуренцию, но всё равно превентивно отключим газ тем, кто этого не понимает".
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Хочешь сказать катастрофу АНа, полёты шлюх в кабине и т.д. это все аэропорты регионов подстроили?))

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать катастрофу АНа, полёты шлюх в кабине и т.д. это все аэропорты регионов подстроили?))
    Хочу сказать, что этого у многих хватает ))

Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Всем привет.Собственно слухи давно об этом событии ходят,но воплотятся ли они в реальность?Есть ли у кого нить более или менее достоверная информация?А то как-то не хочется,что б над моей головой самолеты летали,когда я буду на даче шашлыки вкушать и в Волге купаться )))
    Когда первый самолёт ?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ЮрИваныч Посмотреть сообщение
    Когда первый самолёт ?
    16 августа

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Желчь не от подходов. Желчь от обманов.
    Разговоры про новый аэропорт начали с конкуренции. Мол новая полоса, новые суда, новые АК - и в итоге конкуренция сделает своё дело и все будут в плюсе.

Так отлично!
    Надо построить новый аэропорт, в него придут новые АК, с другими самолетами. Они будут новые, а значит дешевые.
    При этом пусть из старого порта летают старые АК, со старыми самолетами, а значит - дорогие.

И буквально 3..5 месяцев и конкуренция сделает своё дело - плохие старые АК, на старых самолетах из старого порта просто вымрут сами по себе, ибо конкуренция победит и люди рублём проголосуют за новое и дешевое.

Но нет, пошли по схеме "новый порт и новые АК создадут конкуренцию, но всё равно превентивно отключим газ тем, кто этого не понимает".
    Быстро стали забывать как в город никто больше не летал кроме единственной компании, которая совершенно случайно ещё и обслуживала аэропорт и под разными предлогами не хотела пускать никого. Приход всех остальных уже сейчас сильно изменил ситуацию на рынке перевозок. А учитывая, что в новом аэропорту могут сесть ещё и среднего размера боинги и арбузы, которых у авиакомпаний всё же большинство, то решение правильное.

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, что этого у многих хватает ))
    И кто эти "многие"?

Ваши права