Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Я в Шереметьево за 200 руб/сутки оставлял
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
а ты думаешь цена такой парковки будет в 10 раз ниже цены в МСК?
не думаю.
год назад заказывали такси Метро до Сабуровки - вышло в 850.
не уверен, что будут цены по 400...
шарик если чё)
Capture.PNG
2 раза оставлял, сейчас на каршерингре или такси гоняю.
свою тачку жалко там бросать, вскрыть могут и с учётом своего бенза нифига не выгодно выходит.
после недели крытой парковки на машине плотный слой пыли, кароче + мойка еще ..
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Так то при аэропортах они все считаются не охраняемые, и ответственности не несут. Для примера, что знаю, это Кольцово. Если погуглить то про остальные такие-же истории можно найти.

Тюменцы остались без колес стоимостью 390 тысяч, оставив машину на платной парковке у КольцовоОказалось, платная стоянка не означает, что машину будут охранять

В таком состоянии житель Тюмени обнаружил свою машину. Когда он оставлял её на платной парковке, все колеса были на месте

Несколько тюменцев стали жертвами воров, которые орудуют на парковке аэропорта Кольцово в Екатеринбурге. С их машин сняли колеса на несколько сотен тысяч рублей. Парковка — платная, но парковщики наотрез отказываются брать ответственность за чужое пропавшее имущество. Зато за стоянку автомобиля они деньги взяли. Тюменский городской портал 72.ru разбирался в ситуации
https://m.e1.ru/news/66080899
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0

в нормальное время :)

ночью 25 и 40 соответственно.
днём - ну какие то такие цифры, да.30-35 и 50-55. хотя я обычно вылетаю рано утром или поздно ночью.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Новый аэропорт в Сабуровке. Соберутся или нет?

в нормальное время :)

ночью 25 и 40 соответственно.
днём - ну какие то такие цифры, да.30-35 и 50-55. хотя я обычно вылетаю рано утром или поздно ночью.
Это с Щуки?))
Щас же и Ленинградка стоит, и Волоколамка. Всеобщий звездец. Я вчера с Войковской до МКАДа только минут 20 плёлся по Ленинградскому...
Ночью прям шик, конечно. А вот утром рэндом. Выезжаешь рано очень - и на глазах появляются пробки...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
с той степи, да.
ещё раз - я вылетаю/прилетаю или поздно ночью (после 21 рейсы) или рано утром (до 9 утра).
То есть не в часы пик обычно путь до аэропорта пролегает.
 
М

Макс84

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Новый аэропорт в Сабуровке. Соберутся или нет?

Так то при аэропортах они все считаются не охраняемые, и ответственности не несут. Для примера, что знаю, это Кольцово. Если погуглить то про остальные такие-же истории можно найти.

Тюменцы остались без колес стоимостью 390 тысяч, оставив машину на платной парковке у КольцовоОказалось, платная стоянка не означает, что машину будут охранять

В таком состоянии житель Тюмени обнаружил свою машину. Когда он оставлял её на платной парковке, все колеса были на месте

Несколько тюменцев стали жертвами воров, которые орудуют на парковке аэропорта Кольцово в Екатеринбурге. С их машин сняли колеса на несколько сотен тысяч рублей. Парковка — платная, но парковщики наотрез отказываются брать ответственность за чужое пропавшее имущество. Зато за стоянку автомобиля они деньги взяли. Тюменский городской портал 72.ru разбирался в ситуации
https://m.e1.ru/news/66080899

Нужно гуглить и на нормальных стоянках ставить . Сеть паркэндфлай составляет договор по которому отвечает за сохранность вверенных им авто )
Но там 250р/с . по скидочной карте 230 вроде

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Нужно гуглить и на нормальных стоянках ставить . Сеть паркэндфлай составляет договор по которому отвечает за сохранность вверенных им авто )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Речь, я понимаю, шла про приаэродромные парковки. А не про парковки частников.
 
М

Макс84

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Речь, я понимаю, шла про приаэродромные парковки. А не про частные.

А . Эти то, хз..во Внуково например частные Парковки расположены на столько близко , что быстрее тебя трансфером на вокзал завезут чем дойдёшь с аэродромной . Ещё и багаж замаринуют, ну и плюс договор ответственности самый большой плюс .
В шарике и дмд Парковки по удаленнее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
А . Эти то, хз..во Внуково например частные Парковки расположены на столько близко , что быстрее тебя трансфером на вокзал завезут чем дойдёшь с аэродромной . Ещё и багаж замаринуют, ну и плюс договор ответственности самый большой плюс .
В шарике и дмд Парковки по удаленнее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я в курсе так-то :) и здесь это писал. Люди про приаэродромный паркинг пишут. Что и в Гагарине будет. А там ответственности за сохранность нет.
 
М

Макс84

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Новый аэропорт в Сабуровке. Соберутся или нет?

Я в курсе так-то :) и здесь это писал. Люди про приаэродромный паркинг пишут. Что и в Гагарине будет. А там ответственности за сохранность нет.

Смотря какая процедура выезда будет , я ставил на такую без договора , но там такая схема с фото и видео подтверждением что и на ней было спокойно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Смотря какая процедура выезда будет , я ставил на такую без договора , но там там такая схема с фото и видио подтверждением что и на ней было спокойно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Во многих аэропортах они даже забором не огорожены :)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Нужно гуглить и на нормальных стоянках ставить . Сеть паркэндфлай составляет договор по которому отвечает за сохранность вверенных им авто )
Но там 250р/с . по скидочной карте 230 вроде

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Зачем только нужен этот геморрой? Такси решит эти вопросы, смысла ехать в аэропорт на своей машине, чтобы ее потом оставить там и ещё денег за стоянку заплатить, вообще не вижу.
 
М

Макс84

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Зачем только нужен этот геморрой? Такси решит эти вопросы, смысла ехать в аэропорт на своей машине, чтобы ее потом оставить там и ещё денег за стоянку заплатить, вообще не вижу.

Вариантов сотни , не просто так стоянки забиты машинами ..в Москве так тем более, дешевле доехать до ап на машине и оставить на стоянке на 2 нед чем потратиться на такси в обе стороны , да ещё машину у дома на какое то время без присмотра стремно оставлять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ