Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
На Локомотив то всяко удобнее по железке приехать - нафиг им Сабуровка не нужна. Ну может пара ИЛ76 туда сядет с оборудованием.
Ж/д не справится с таким наплывом зрителей и болельщиков. Это же событие планетарного масштаба.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Крю, а вот скажи для чего Саратову аэропорт, куда люди будут летать, кто и откуда будет летать в Саратов?
наверное все те, которые едут на авто в Волгоград\Самару\Воронеж\МСК не?
и все , которые за умернные цены (такие же как у соседей) так же будут летать, а не ехать на авто\поезде? не?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
наверное все те, которые едут на авто в Волгоград\Самару\Воронеж\МСК не?
и все , которые за умернные цены (такие же как у соседей) так же будут летать, а не ехать на авто\поезде? не?
Ага, путешествие будет состоять из двух этапов. Первый, это добраться до аэропорта.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ага, путешествие будет состоять из двух этапов. Первый, это добраться до аэропорта.
давай тока вату не катай. до Волгограда по Волгоградке лучше 5-6 часов тарахтеть? Я только знаю с десяток людей туда из-за этого мотающихся+авто на парковке оставляющих платной.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
В конце июня прошла незамеченной новость, что в Китае построили самый большой в мире аэропорт. Пишут, что от центра Пекина до аэропорта 46 км. Т.е. от центра города, с населением 21 млн. человек построили самый большой аэропорт в мире.
Яндекс карты показывают маршрут главпочта, Московская 109, до нового аэропрта, теже самые 46 км.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
давай тока вату не катай. до Волгограда по Волгоградке лучше 5-6 часов тарахтеть? Я только знаю с десяток людей туда из-за этого мотающихся+авто на парковке оставляющих платной.
ага, этот десяток людей на "кукурузнике" полетят
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
21 986
Реакции
4 750
Баллы
113
Длина полосы в старом хорошая, она там по нагрузкам не проходила. Никто собственникам старого аэропорта не мешал ее укрепить.
очередной шедевр, Вы же вроде бы про все и всегда знаете. Собственник полосы сидит на Московской д.72 и ничего с ней они делать не собирались, АП и так за свой счет постоянно поддерживал ее состояние и при этом платил аренду.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
21 986
Реакции
4 750
Баллы
113
В конце июня прошла незамеченной новость, что в Китае построили самый большой в мире аэропорт. Пишут, что от центра Пекина до аэропорта 46 км. Т.е. от центра города, с населением 21 млн. человек построили самый большой аэропорт в мире.
Яндекс карты показывают маршрут главпочта, Московская 109, до нового аэропрта, теже самые 46 км.
в чем посыл ? Китайцы будут также страдать зимой, когда в этот аэропорт забудут почистить 10-ти полосный автобан, или платформы ЖД забудут построить с козырьком от снега ? или может быть там уже даже канализацию сделали ? :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 137
Баллы
113
Сдаётся мне, что многие недовольные дальним расположением аэропорта летают из Саратова в лучшем случае пару раз в год.

Да, в городе аэропорт удобнее, спору нет. Но место в целом неплохое, особенно если достроят дорогу через Дубки и Расловку-1
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Сдаётся мне, что многие недовольные дальним расположением аэропорта летают из Саратова в лучшем случае пару раз в год.

Да, в городе аэропорт удобнее, спору нет. Но место в целом неплохое, особенно если достроят дорогу через Дубки и Расловку-1
бинго) как только будут конкурентые цены все забудут про 40-50мин на авто\электричке.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Сдаётся мне, что многие недовольные дальним расположением аэропорта летают из Саратова в лучшем случае пару раз в год...

С точностью наоборот - пару раз в год, на отдых там или еще куда, без разницы куда ехать - Волгоград или Сабуровка или Мск на паровозе. А вот когда часто летаешь, по работе скажем, и экономишь время - этот дурацкий еропорт превратиться в кошмар.
Возьмем текущее расписание:
первый рейс в мск вылет 5-10, в аэропорту нужно быть минимум за 30 минут, если без багажа. т.е. в 4-40. Пусть, как утверждают некоторые любители дач, трасса свободная, выезд свободный и гайцы на синих облаву не устроили, т.е. едем без препятствий - выехать из центра нужно в 4утра, значит встать в 3.
И вот ты в Мск сонный как осенняя муха. При таком раскладе уж лучше на 9тку вечером сеть и нормально спать, прибыв бодрым и в тоже самое время. Тем более, что авиабилет+такси+аэроэспресс = жд билет, возможно даже в св
А если зима? Уверен, что трассу почистят? Значит еще час про запас нужен!
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А что делать в 5:30 в Москве по работе?

в 5-30 ты будешь не Мск, а в аэропорту. +от 40 до 60 минут до Мск (это как повезет с аэроэкспрессом), + еще до работы доехать от 30мин до 1,5часов смотря куда
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 450
Реакции
2 258
Баллы
113
в 5-30 ты будешь не Мск, а в аэропорту. +от 40 до 60 минут до Мск (это как повезет с аэроэкспрессом), + еще до работы доехать от 30мин до 1,5часов смотря куда

Т. Е в Мск от аэропорта до места 2,5 часа это норм, а в Саратове от места до аэропорта это ужас ужасный.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
в 5-30 ты будешь не Мск, а в аэропорту. +от 40 до 60 минут до Мск (это как повезет с аэроэкспрессом), + еще до работы доехать от 30мин до 1,5часов смотря куда
Жуть какая... Не буду в Мск на работу ездить. А в Саратове надо аэропорты все закрыть, а то народ вон как мучается. И вокзал тоже, под видом реконструкции. А то ишь чего, разъездились тут.
 
Верх Низ