Ищутся попутки / попутчики !

R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня в Балаково (Вольск) вечером. В воскресенье обратно.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 093
Реакции
664
Баллы
113
кто едет в понедельник в москву или обратно во вторник? 1 руб туда или 1 руб обратно))
 
Ton_1983

Ton_1983

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Саратов - Лазаревское 29.06.14

Ищу попутчиков до лазаревского. выезд из саратова планирую 29.06.14 в 21:00 или 23:00. Все, кто собирается в это время на море не обязательно в лазаревское, кому страшно ехать одному, как мне))), прошу обращаться - скооперируемся! Вместе веселее и безопаснее!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Время выезда не самое удачное....самый хреновый участок пути придется ехать в самое тяжелое время.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да. Саратов-Волгоград ночью - это врагу не пожелаешь, год назад пришлось испытать на себе.
Оптимальное время выезда - 12.-13., чтобы до Котельниково по светлому дотянуть.
 
Ton_1983

Ton_1983

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Да. Саратов-Волгоград ночью - это врагу не пожелаешь, год назад пришлось испытать на себе.
Оптимальное время выезда - 12.-13., чтобы до Котельниково по светлому дотянуть.
В таком случае выезд перенесем пораньше. Главное чтобы нашлись попутчики!
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Да. Саратов-Волгоград ночью - это врагу не пожелаешь, год назад пришлось испытать на себе.
Оптимальное время выезда - 12.-13., чтобы до Котельниково по светлому дотянуть.

Я бы совсем через Волгоград не поехал, имел счастье на прошлой неделе- 6.5 часов ехал. От Камышина совсем дороги нет. По Воронежской до борисоглебска не лучше? До Балашова дорога на 4 ку, дальше не ездил.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я бы совсем через Волгоград не поехал, имел счастье на прошлой неделе- 6.5 часов ехал. От Камышина совсем дороги нет. По Воронежской до борисоглебска не лучше? До Балашова дорога на 4 ку, дальше не ездил.

Не знаю где ты ехал, я тоже недавно проехал , конечно дорога не супер но вполне ехать можно почти везде заплатки, ты в ртищево сгоняй для сравнения, после скажешь что саратов-волгоград автобан ))
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Не знаю где ты ехал, я тоже недавно проехал , конечно дорога не супер но вполне ехать можно почти везде заплатки, ты в ртищево сгоняй для сравнения, после скажешь что саратов-волгоград автобан ))
Илья, да там же где и все- дорога одна, ушатаная+фуры+ въезд в Волгоград расширяют.
Ехать можно конечно, но я при возможности выбрал бы другой маршрут, понимаешь о чем я?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Я бы совсем через Волгоград не поехал, имел счастье на прошлой неделе- 6.5 часов ехал. От Камышина совсем дороги нет. По Воронежской до борисоглебска не лучше? До Балашова дорога на 4 ку, дальше не ездил.
Мне через Балашов и М4 нравится :-Dвезде об этом говорю.крайний раз ездил через балашов так получилось что без навика.добрался до Анапы хорошо по указателям :-D дорога до Балашова широкая,когда ездил еще ремонтировалась. Щас по яндекс пробкам там средняя корость выше чем по волгоградке. За балашовом дорога поуже но если уходить на калач и богучар то там фур нет и тихо с учето хорошей дороги. М4 хорошая широкая в большинстве случаев с отбойником и разделительной полосой. Есть узкий вчасток по одной полосе но проходится относительно быстро. В общем обгоны и опережения проще делать. Имхо конечно
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Мне через Балашов и М4 нравится :-Dвезде об этом говорю.крайний раз ездил через балашов так получилось что без навика.добрался до Анапы хорошо по указателям :-D дорога до Балашова широкая,когда ездил еще ремонтировалась. Щас по яндекс пробкам там средняя корость выше чем по волгоградке. За балашовом дорога поуже но если уходить на калач и богучар то там фур нет и тихо с учето хорошей дороги. М4 хорошая широкая в большинстве случаев с отбойником и разделительной полосой. Есть узкий вчасток по одной полосе но проходится относительно быстро. В общем обгоны и опережения проще делать. Имхо конечно
Я на позапрошлой неделе в балашов ездил, дорога прям понравилась, ненапряжная.
 
Ton_1983

Ton_1983

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Нужны попутчики!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Перед Саратовской станицей ремонт и сужение в одну полосу, могут быть пробки.
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Нужны попутчики!

Маршрут построил уже? Мы выезжали в 4 утра(в 5 уже светло), через камышин-котельниково-сальск-тихорецк(тут привал у озера с шашлычком который 15ч мариновался с саратова в багажнике), недоезжая краснодара поворот на джугбу(если его прозевать то хрен развернешься +дпс пасут ротозеев), после адыгее пойдет серпантин, скорость 40км мах), вобщем сутки пути. Вопросы есть задавай

Отправлено при помощи силы мысли
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 469
Реакции
1 502
Баллы
113
Маршрут построил уже? Мы выезжали в 4 утра(в 5 уже светло), через камышин-котельниково-сальск-тихорецк(тут привал у озера с шашлычком который 15ч мариновался с саратова в багажнике), недоезжая краснодара поворот на джугбу(если его прозевать то хрен развернешься +дпс пасут ротозеев), после адыгее пойдет серпантин, скорость 40км мах), вобщем сутки пути.
Последние 6-7 лет ездим с женой. Выезд в 2-3 ночи с пятницы на субботу. В Туапсе приезжаем в тот-же день в 8-9ч вечера. Одна остановка на обед, где-то в Ростовской обл. + 2-3 заправки. В субботу вечером уже плескаюсь в море. Маршрут почти тот-же, с Новопокровской ухожу на Ильинскую, далее Кавказская-Тбилисская-Усть-Лабинск и на М4 выхожу уже около платины у Краснодара. Дальше все стандартно: Джубга-Туапсе-Лазаревское.
В субботу вечером, в сторону моря пробок нет, ехать комфортно, а вот в обратном направлении- заторы приличные.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 478
Реакции
293
Баллы
83
Маршрут построил уже? Мы выезжали в 4 утра(в 5 уже светло), через камышин-котельниково-сальск-тихорецк(тут привал у озера с шашлычком который 15ч мариновался с саратова в багажнике), недоезжая краснодара поворот на джугбу(если его прозевать то хрен развернешься +дпс пасут ротозеев), после адыгее пойдет серпантин, скорость 40км мах), вобщем сутки пути. Вопросы есть задавай
Во сколько в Волгоград заехал? Долго его проезжал?
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Во сколько в Волгоград заехал? Долго его проезжал?

Честно, не помню, но выезжал долго, мамаев курган с трех сторон наверно объехал, навигатор через калач пытался вывести, а мы через котельниково хотели, местный челл вывел

Отправлено при помощи силы мысли
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 478
Реакции
293
Баллы
83
А во сколько заехал? Пробки были? Не особо хочется в жару там торчать.
навигатор через калач пытался вывести
Я прокладываю маршрут частями, перепрокладывает быстрее, проконтролировать можно.
 
Верх Низ