Помощь Регистрация
Страница 445 из 448 ПерваяПервая ... 345435443444445446447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 101 по 11 125 из 11193
    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    В прошлом году в юбилейном были пробки из-за Red Barona
    Они из-за него по всему городу были. )

В прошлом году в юбилейном были пробки из-за Red Barona
    А что он сделал? Приземлил свой кукурузник на дороге?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    А что он сделал? Приземлил свой кукурузник на дороге?
    Подробностей не помню. Но на Яндекс картах о нём сформировалось не самое лучшее мнение
    Бери от жизни всё!

заинтриговали.

Подробностей не помню. Но на Яндекс картах о нём сформировалось не самое лучшее мнение
    Да, Коля тогда жёстко прикалолся.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Stvol Посмотреть сообщение
    заинтриговали.
    В Яндекс разговорчиках кто-то из наших, то ли Женя, то ли Коля, написали, мол, во всем виноват Павел Тараскин. Мы стали троллить, поддерживать, мол, Паша, как тебе не стыдно, сколько можно. Народ остальной тоже подхватил, пофиг, что никто не в теме, скучно же, по всему Саратову в разговорчиках Пашу вспоминали. Ну вот и вся история) Жалко, скринов не осталось.

Это Frol шутки шутил Барона в городе не было вообще в ту пору
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Только это был Fil
    Бери от жизни всё!

Вы тут просто везунчики и быстролёты оказывается)) Вот на этот кусок, я сегодня потратил больше 2-х часов, и ведь ни аварий ничего... Просто за мостом всё рассосалось... https://yandex.ru/maps/-/CGd96Kjs
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Вы тут просто везунчики и быстролёты оказывается)) Вот на этот кусок, я сегодня потратил больше 2-х часов, и ведь ни аварий ничего... Просто за мостом всё рассосалось... https://yandex.ru/maps/-/CGd96Kjs
    Так вот куда пробки из Саратова делись)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    В Яндекс разговорчиках кто-то из наших, то ли Женя, то ли Коля, написали, мол, во всем виноват Павел Тараскин. Мы стали троллить, поддерживать, мол, Паша, как тебе не стыдно, сколько можно. Народ остальной тоже подхватил, пофиг, что никто не в теме, скучно же, по всему Саратову в разговорчиках Пашу вспоминали. Ну вот и вся история) Жалко, скринов не осталось.
    У меня вот только ЭТА сохранилась) (читать адрес почты).Нажмите на изображение для увеличения
Название: тараскин.jpg
Просмотров: 158
Размер:	155.4 Кб
ID:	488231
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    А по шлюзовому нельзя было, чем стоять?

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    А по шлюзовому нельзя было, чем стоять?
    Я Астрахань, кроме центра не знаю, да и то 20 лет назад был, по навигатору ехал.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

С завтрашнего дня, 12 декабря, в Саратове в связи с реконструкцией вокзального комплекса, изменится организация движения на Привокзальной площади. Об этом сообщает областная ГИБДД.

Временно установленные дорожные знаки на период реконструкции будут регулировать организацию движения транспортных средств.
    Кроме того, высадка и посадка пассажиров на Привокзальной площади будет осуществляться на стоянке справа от центрального входа в железнодорожный вокзал.
    При этом время нахождения на данной стоянке будет ограничено 15 минутами.
    За осуществление несанкционированной парковки водителями автомобилей будет осуществляться контроль круглосуточным постом ДПС и фиксироваться установленной сегодня на территории вокзала системой видеофиксации нарушений ПДД.

На кольце третьей дачной седня была каша из-за жаждущих в тау
    Все живут по понятиям... Только понятия у всех разные ©

Цитата Сообщение от efendi Посмотреть сообщение
    На кольце третьей дачной седня была каша из-за жаждущих в тау
    Такая проблема каждые выходные там теперь. Уже пару месяцев как, а то и более.Очень неудачный проект Тау в плане заезда на парковку. Неужели нельзя было сделать заезд внутрь здания сразу прямо, без поворота налево мимо центрального входа, где постоянно люди переходят...Ну, для такого огромного ТЦ надо было расширять 50 лет Октября перед поворотом к нему направо, и остановку общественного транспорта двигать.

Ну это же жесть. Я десантировал своих на елку в Россию и как то краем все это объехал, вклиниваясь. Но это ужас, кольцо анархии и отчаяния. Сатана там правит бал. И неужели все эти машины потом находят место на парковке Тау?

Ну это же жесть. Я десантировал своих на елку в Россию и как то краем все это объехал, вклиниваясь. Но это ужас, кольцо анархии и отчаяния. Сатана там правит бал. И неужели все эти машины потом находят место на парковке Тау?
    Не все машины заезжают в Тау. Просто самые умные видят пробку в правой полосе направо к Тау, пытаются объехать ее левым рядом и потом поворачивают направо, при этом тормозя весь левый ряд. Ну, еще масла в огонь добавляет светофор у Тау и остановка для автобусов. В итоге - хаос и кольцо на 3 Дачной полностью встает. Спасибо огромное архитекторам и заказчикам Тау.

пытаются объехать ее левым рядом и потом поворачивают направоТак вот именно, уезжая с третьей, я объехал все стоящее кольцо справа, пристроился в правый ряд, поскучал в нем, попросился в левый, меня тут пустили, не то что до этого на мосту, где странный очень пытался закрыть мне окно, но я о чем, у поворота в тау передо мной все с левого ряда ныряли вправо и за мной я в зеркало видел туда же ехали. То есть по факту две стоячие полосы ехали в тау. После нее 50 лет была свободна как куба после батисты.

пытаются объехать ее левым рядом и потом поворачивают направоТак вот именно, уезжая с третьей, я объехал все стоящее кольцо справа, пристроился в правый ряд, поскучал в нем, попросился в левый, меня тут пустили, не то что до этого на мосту, где странный очень пытался закрыть мне окно, но я о чем, у поворота в тау передо мной все с левого ряда ныряли вправо и за мной я в зеркало видел туда же ехали. То есть по факту две стоячие полосы ехали в тау. После нее 50 лет была свободна как куба после батисты.
    Вот такая культура вождения у нас. Всем уже давно насрать с какого ряда куда повернуть.
    Проще через дубовикова заехать в такие моменты.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вот такая культура вождения у нас. Всем уже давно насрать с какого ряда куда повернуть.Проще через дубовикова заехать в такие моменты.
    Ну и чем тогда санитары плохи? Даже мало их. И машины у них мелковаты. Камазы нужны. Или БРДМ.

Как же надоели любители шаурмы на кольце НИИ. В очередной раз убедился, что пробка из-за них.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    Ну и чем тогда санитары плохи? Даже мало их. И машины у них мелковаты. Камазы нужны. Или БРДМ.
    Будет лучше, если санитар полностью перекроет въезд в Тау? А второй стукнет efendi, который просится в левый ряд. Идеально.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Будет лучше, если санитар полностью перекроет въезд в Тау? А второй стукнет efendi, который просится в левый ряд. Идеально.
    Может тогда хоть власти задумаются, что что-то с организацией движения не так.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Поначалу так. А на следующем этапе все будут знать, что лучше делать так не надо, потому что вчера знакомого или родственника в такой ситуации насадили. С камерами так же было, повесили, народ штрафов нахватал, стали аккуратнее хотя бы под камерами. Но я все же надеюсь, что власти что-то предпримут. Наивный видимо.

Ваши права