Помощь Регистрация
Страница 48 из 564 ПерваяПервая ... 38464748495058148548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 176 по 1 200 из 14094
    Цитата Сообщение от mea Посмотреть сообщение
    нет, это невозможно... ну как так, а?
    ахаха!!!!! вот это ожиг)))
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Цитата Сообщение от Бесёнок Посмотреть сообщение
    УПС... Это как ты так ник умудрился вывернуть?
    при цитате с выделением

страна должна знать своих героев: х241аа64
    места перед ним было машин на пять...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: х241аа.JPG
Просмотров: 166
Размер:	113.7 Кб
ID:	82483   Нажмите на изображение для увеличения
Название: х241аакозел.JPG
Просмотров: 165
Размер:	118.9 Кб
ID:	82484  

Создается впечатление, что возле 12 корпуса СГУ на белоглинской\вольской находится какое-то специальное супер-пупер устройство притягивающее как магнитом му....ков (любителей и профессионалов оригинальной парковки). Там места оч мало, улица узкая, все паркуются максимально близко друг к другу и к обочинам, чтоб не закрывать проезд полностью, но обязательно в течении дня найдется пара десятков вышеупомянутых любителей и профессионалов, которые втают посреди дороги или раком или закрывают кого-нить, в результате на короткий 100метровый участок дороги тратится несколько минут.
    Мы все так ненавидим пробки, проклинаем все вокруг: властей, дорожников, погоду, злых фей, хотя порой сами становимся виновниками таких вот ситуаций. Если хочешь сделать мир лучше - начни с себя!

Цитата Сообщение от timures Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что возле 12 корпуса СГУ на белоглинской\вольской находится какое-то специальное супер-пупер устройство притягивающее как магнитом му....ков (любителей и профессионалов оригинальной парковки). Там места оч мало, улица узкая, все паркуются максимально близко друг к другу и к обочинам, чтоб не закрывать проезд полностью, но обязательно в течении дня найдется пара десятков вышеупомянутых любителей и профессионалов, которые втают посреди дороги или раком или закрывают кого-нить, в результате на короткий 100метровый участок дороги тратится несколько минут.
    Мы все так ненавидим пробки, проклинаем все вокруг: властей, дорожников, погоду, злых фей, хотя порой сами становимся виновниками таких вот ситуаций. Если хочешь сделать мир лучше - начни с себя!
    +1000000

а еще там газельки грузовые и старые зилки любят проезды во дворы перекрывать!
    Ты живешь в стране, где каждый пятый - вор, где сказать правду - то же, что навлечь позор.
    Где стражи Закона с невинным видом позволяют подонкам торговать героином!
    Здесь продается все! Здесь торгуют детьми! Здесь куплен каждый сантиметр Земли!
    Здесь школьницы торгуют на дорогах телом, Христа продают с лотков между делом.

А еще очень нравится как там же паркуются "дамочки" (это собирательное понятие, не в обиду девушкам, которые паркуются по-человечески). Едет на своей машинюшечке, видит просветик маленький между машинами, чуть мордочку туда заведет, в зеркальце посмотрит на себя красивую и бегом на каблучках учиться в универ, уму разуму наверное
    А в итоге получается что машина стоит полубоком, вторым рядом, посреди дороги и приходится вылазить на встречку, чтоб этот "памятник купленным правам" объехать

"я встал, а вы как хотите, так и выезжайте"...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5530.JPG
Просмотров: 242
Размер:	286.2 Кб
ID:	82636

Бесёнок
    Guest
    Цитата Сообщение от ХиТрЮжКа Посмотреть сообщение
    "я встал, а вы как хотите, так и выезжайте"...
    А водителя там точно небыло? Может он в машине находился на тот момент?

Авто
    Матиз и Toyota Rav 4 II
    Записей в дневнике
    3
    У "Эльдорадо" на набережной занял 2 места
Название: Фото1255.jpg
Просмотров: 129
Размер:	701.6 Кб
ID:	82732  
    Понадобится помощь - только попроси, без проблем всё что хочешь пообещаю

Цитата Сообщение от KUALAL Посмотреть сообщение
    У "Эльдорадо" на набережной занял 2 места
    Так его двое

Бесёнок
    Guest
    Цитата Сообщение от los.Engels.ru Посмотреть сообщение
    Так его двое
    Дык он в ширину занял

Дык он в ширину занял
    Уж лучше пусть так стоит))

а к Эльдорадо вообще можно подъезжать?там , по-моему, пешеходная зона

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Случай вчера! Выхожу, стоит машина (фото внизу). Как видно на фото, метод парковки там елочкой, судя по попе другой машины, и места тоже видно что полно, но вот эта машина встала именно так. Подхожу к мужу - смеется.

Говорит видишь машину? Я - вижу. Он - щас такой диалог произошел:
    *паркуется эта машина, выходит девушка оттуда и спрашивает*
    - извините, а если я вот так встану можно?
    - ну как бы из кафе будут ругаться, что вы парковку им перегородили.
    - а ГАИ не оштрафуют?
    - ГАИ нет, но из кафе будут ругаться
    - а, ну тогда я так оставлю, я быстренько, прост я по другому не умею....

Ну вот как можн не уметь заехать на пустую парковку по диагонали???? Как им блин права выдают не понятно.....
Название: DSC00316.JPG
Просмотров: 194
Размер:	154.0 Кб
ID:	82953  
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Джо Грязнуля Посмотреть сообщение
    а к Эльдорадо вообще можно подъезжать?там , по-моему, пешеходная зона
    Там знак убрали, наконец - его там вообще не должно было быть: подъезд к гостинице и к магазину.

Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Ну вот как можн не уметь заехать на пустую парковку по диагонали???? Как им блин права выдают не понятно.....
    Так же как и всем, на общих основаниях, за дополнительную плату.
    Принимающие экзамены кристально честные сотрудники соответствующих органов просто не в силах устоять, когда вот такие вот коррумпированные дамочки и их папики под дулом пистолета заставляют их взять деньги и выдать им права.
    Последний раз редактировалось support; 01.02.2010 в 10:46.

Я вообще валялся над ней)))

выезжать не удобно в плотный поток ))

Цитата Сообщение от LordKor Посмотреть сообщение
    Там знак убрали, наконец - его там вообще не должно было быть: подъезд к гостинице и к магазину.
    там движение запрещено теперь

В вск утром там нет плотного потока)

Я сегодня утром запарковался как идиот, в натуре. У магазина Том Тейлор на Вольской. Заезжая на парковку перепрыгнул сугроб. Обратно откапывался час, выдернул меня товарищ Шнивой. Отлично утро понедельника провел. А магазин мог бы и почистить парковочный карман свой.

Права продают обычно, как всем, только мозги и опыт вождения, к сожалению, не прилагаются

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Цитата Сообщение от Dmitri4 Посмотреть сообщение
    Права продают обычно, как всем, только мозги и опыт вождения, к сожалению, не прилагаются
    Ну автошколу то прошла наверн, а там парковка-первое чему учат! А эт элементарного не умеет, а зимой выперлась. Хоть сама бы потренировалась штоль.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

А водителя там точно небыло? Может он в машине находился на тот момент?
    водителя там точно не было, он пришел, когда уже уехала кое как красная машина и стала выезжать дальняя, причем он просто подошел и посмотрел проедет тот или нет...

Случай вчера! Выхожу, стоит машина (фото внизу). Как видно на фото, метод парковки там елочкой, судя по попе другой машины, и места тоже видно что полно, но вот эта машина встала именно так. Подхожу к мужу - смеется.

Говорит видишь машину? Я - вижу. Он - щас такой диалог произошел:
    *паркуется эта машина, выходит девушка оттуда и спрашивает*
    - извините, а если я вот так встану можно?
    - ну как бы из кафе будут ругаться, что вы парковку им перегородили.
    - а ГАИ не оштрафуют?
    - ГАИ нет, но из кафе будут ругаться
    - а, ну тогда я так оставлю, я быстренько, прост я по другому не умею....

Как та рассказали про женщину из уездного города какого-то, она не умела сдавать назад, ибо вся её жизнь была только вперед. От дома трогалась вперед к садику, от садика к магазу, от магаза домой, кольцо всегда вперед))) Движение в городишке слабооживленное.

Цитата Сообщение от Zonner Посмотреть сообщение
    Как та рассказали про женщину из уездного города какого-то, она не умела сдавать назад, ибо вся её жизнь была только вперед. От дома трогалась вперед к садику, от садика к магазу, от магаза домой, кольцо всегда вперед))) Движение в городишке слабооживленное.
    кино, "400 проделок Вирджини" кажется, из гаража выехать помогали ей

Ваши права