Помощь Регистрация
Страница 558 из 562 ПерваяПервая ... 58458548556557558559560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 926 по 13 950 из 14043
    Цитата Сообщение от mea Посмотреть сообщение
    Бороться нужно с причиной, а не со следствием. Причина - шаурмятня. Проверить бы правомерность ее расположения, всё ли ок с арендой земли и тыды... Глядишь, закроют некрен ее.
    Не вижу причинно-следственной связи между шаурмятней и припаркованными авто. Причина - полная безнаказанность за парковку "как хочу" и, как следствие забитый перекресток. А уж, что там находится на остановке, это только, как дополнительный фактор образования причины. Там еще остановка мг автобусов и детская стоматология рядом.

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Куда писать, что бы поставили камеры для фиксации нарушений правил парковки на кольце НИИ?
    Я уже устал стоять в пробках из-за любителей шаурмы.
    И где эвакуаторы? Такое "рыбное место". Увози сколько хочешь - новые клиенты постоянно приезжают.
    Кого ты там увезешь, если владелец рядом и тут же выйдет?
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Кого ты там увезешь, если владелец рядом и тут же выйдет?
    Ага мне ДэПСы так и сказали которые стояли за пешиков ловили народ. Зачем я туда пойду если они все разбегутся сейчас, поэтому проще им болт на это забить.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ага мне ДэПСы так и сказали которые стояли за пешиков ловили народ. Зачем я туда пойду если они все разбегутся сейчас, поэтому проще им болт на это забить.
    Так замаскировался бы. И внезапно...

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А разве не это конечная цель?...Кого поймал - штрафанул... Подходит, собирает у всех доки и пока они кушают - оформляет! профит!

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    А разве не это конечная цель?...Кого поймал - штрафанул... Подходит, собирает у всех доки и пока они кушают - оформляет! профит!
    Суть в том, что кому-то мешают их машины. А при водителях машину не увезут. И после даже штрафа водитель пойдет доедать шаурму, потому что второй раз не штрафанут, а эвакуатор никто не вызовет по уже описанным выше причинам - водитель выйдет и уедет.

Мусолить можно сколь угодно долго, но:

второй раз не штрафанут
    А надо бы. Пять минут на устранение нарушения, через шесть минут новый протокол. И так до полного абзаца.

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    А надо бы. Пять минут на устранение нарушения, через шесть минут новый протокол. И так до полного абзаца.
    Ну если водителю выписали лично, то да, можно бы

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 => Ford Taurus-II GL + М2141
    Ну если водителю выписали лично, то да, можно бы
    Зачем лично? Пусть каждые 5 минут мимо проезжает машина с "Парконом".

Цитата Сообщение от Elektron Посмотреть сообщение
    Зачем лично? Пусть каждые 5 минут мимо проезжает машина с "Парконом".
    Это время прописано в нпа где-то?

Будет прописано в судебном решении. Мол, нарушение длящееся, коль скоро нарушитель не был уведомлён, то является одним и тем же, сл-но дважды наказано быть не может.

Цитата Сообщение от enigmen Посмотреть сообщение
    Мда, и асфальт просто пример.Таких фото много можно наделать у МВД института, у суда на железнодорожной

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Без описания не понятно кто судак.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Машины слева и справа были припаркованы раньше, чем машина по середине.

Судак в фокусе.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Машины слева и справа были припаркованы раньше, чем машина по середине.

Судак в фокусе.
    Всё как обычно. Чем меньше машинёшка, тем больше, в 'умелых' руках, она занимает места на парковке...

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Баба

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Сегодня поехал в ведро за запчастями. Еду по Радищева мимо эконома, на парковке пару машин, но нашелся один умник, оставивший свое авто напротив ларька и в полуметре от бордюра. Вот как так можно?

Вчера и позавчера приходилось выезжать по работе. Те же наблюдения: машин мало, мест полно. Но одаренные и эксклюзивные как стояли вторым рядом на аварийке, так и стоят.

Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    Вчера и позавчера приходилось выезжать по работе. Те же наблюдения: машин мало, мест полно. Но одаренные и эксклюзивные как стояли вторым рядом на аварийке, так и стоят.
    так ведь никому ж не мешают. Когда пробки не мешают, а тут без пробок тем более.
    Дурную привычку только штрафом выбивать, тысяч по 10 за раз.

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    Сегодня поехал в ведро за запчастями. Еду по Радищева мимо эконома, на парковке пару машин, но нашелся один умник, оставивший свое авто напротив ларька и в полуметре от бордюра. Вот как так можно?
    это инфицированные

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    Сегодня ехал "где-то в Заводском". Еду своей полосой, справа машины припаркованы мордой к бордюру. Всё норм.
    Вдруг из припаркованных машин одна сдаёт задом передо мной, поворачивается мордой ко мне, ЕДЕТ НА МЕНЯ(!), утыкается в бампер мой передний - и машет рукой, мол объехай по встречке, что стоишь, дуралей!
    Это эксклюзивная одарённость.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Сегодня ехал "где-то в Заводском". Еду своей полосой, справа машины припаркованы мордой к бордюру. Всё норм.
    Вдруг из припаркованных машин одна сдаёт задом передо мной, поворачивается мордой ко мне, ЕДЕТ НА МЕНЯ(!), утыкается в бампер мой передний - и машет рукой, мол объехай по встречке, что стоишь, дуралей!
    Это эксклюзивная одарённость.
    Регика нет? Хотелось бы на этого дауна посмотреть.

Ваши права