Помощь Регистрация
Страница 547 из 558 ПерваяПервая ... 47447537545546547548549557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 651 по 13 675 из 13948
    Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    ЧСХ, на каком-то Трофимовском аж больше тысячи мест. И кому оно там нужно? Зато в центре -- шиш да маленько.
    Тебе же сказали, это перехватывающие парковки, правда не сказали кого и откуда они там перехватывать будут.
    А потом шаттлы/фуникулёры/траволаторы/скоростные трамваи будут ходить в центр. Вот заживем...

Код:
    Ожидаемые транспортные эффекты от реализации: возможность "регулировать спрос на перемещения в центральную часть города (посредством тарифной политики)"; сокращение количества коротких поездок в границах городского центра.
    Класс, отличная новость.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Тебе же сказали, это перехватывающие парковки, правда не сказали кого и откуда они там перехватывать будут.
    Как кого? Толпы москвичей, едущих сюда на заработки.

Проехался сегодня по 53-й Стрелковой дивизии. Из-за второрядников с обеих сторон две машины на оставшейся проезжей части не разъезжаются.

Где, сука, эякуляторы?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Проехался сегодня по 53-й Стрелковой дивизии. Из-за второрядников с обеих сторон две машины на оставшейся проезжей части не разъезжаются.Где, сука, эякуляторы?
    Так там всегда так сложно проехать. И эвакуаторы особо там и не помогали, хотя раньше оттуда таскали активно.

Цитата Сообщение от enigmen Посмотреть сообщение
    Стоп Хам в Саратове точно не хватает.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Стоп Хам в Саратове точно не хватает.
    эвакуаторов скорее не хватает. безнаказанность сие и рождает.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Проехался сегодня по 53-й Стрелковой дивизии. Из-за второрядников с обеих сторон две машины на оставшейся проезжей части не разъезжаются.

Где, сука, эякуляторы?
    Надо один раз с такой машиной проехаться

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    Надо один раз с такой машиной проехаться
    А всего-то, внести изменения в ПДД, что при столкновении с припаркованным не по правилам виновным признаётся он. Народ быстро отучит таких.

А всего-то, внести изменения в ПДД, что при столкновении с припаркованным не по правилам виновным признаётся он. Народ быстро отучит таких.
    Да просто разрешить пинать ногами такое авто.

Ногами -- не то. А вот несколько "санитаров" на убитых корытах быстро поставят паркунов на деньги.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Да просто разрешить пинать ногами такое авто.

Ногами -- не то.
    Очень даже то. Я бы попинал)

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    А сейчас кто запрещает?

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    А сейчас кто запрещает?
    Так не разрешили же ещё. Я законопослушный.

а сам пдд вообще не нарушаешь?

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    А тебе зачем? Ты сабж?

А тебе зачем? Ты сабж?
    мне любопытно, ты сам идеальный водитель и не нарушаешь вообще, или у тебя просто такая своеобразная выборочность?

мне любопытно, ты сам идеальный водитель и не нарушаешь вообще, или у тебя просто такая своеобразная выборочность?
    Я как сабж не поступаю. Даже не возникает необходимости. И по месту жительства, и по месту работы есть парковка. Пиццу по городу не развожу. А припаркованные идиоты, бывает, мешают и пройти, и проехать.

Можно, например, случайно не заметить знак. Но вторым рядом случайно уже никак не остановишься.

Я как сабж не поступаю. Даже не возникает необходимости. И по месту жительства, и по месту работы есть парковка. Пиццу по городу не развожу. А припаркованные идиоты, бывает, мешают и пройти, и проехать.
    ты не в состоянии понять простейший вопрос? зачем мне твои пространственные рассуждения о том, чего ты не делаешь????

ты не в состоянии понять простейший вопрос? зачем мне твои пространственные рассуждения о том, чего ты не делаешь????
    Ты не в состоянии понять ответ?

Ты не в состоянии понять ответ?
    на мой вопрос ты не ответил, а читать акишеобразные опусы ни о чём мне не интересно

на мой вопрос ты не ответил, а читать акишеобразные опусы ни о чём мне не интересно
    Ты, когда букв чуть больше пяти, уже подтормаживаешь? ЦП не очень?

Ты, когда букв чуть больше пяти, уже подтормаживаешь? ЦП не очень?
    если ты не можешь ответить на простой вопрос из-за цп, который не очень, то не стоит свои беды переносить на всех окружающих

Ваши права