Помощь Регистрация
Страница 541 из 544 ПерваяПервая ... 41441531539540541542543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 501 по 13 525 из 13589
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    ну да, позвонить ей, что бы убрала авто не смогли
    и сразу мразь
    скажу по своему опыту, что по телефонам расположенным в авто, чьи хозяева молодые мамы - вечером дозвониться просто невозможно... они их отключают.. что бы ребёнка не разбудить

меня так одна в моём дворе закрыла, поздно вечером пришлось ехать к родственникам срочно.. выхожу, а возможности уехать нет...
    время 23:00 - она трубку не берёт.... точный номер квартиры не знал

пришлось терять время и ждать такси...

я был, мягко говоря, очень зол

вы никогда не делали замечания паркунам? я делал.. самый популярный ответ: пускай построят парковки я там буду парковаться. на такую тупость я хз что ответить
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    скажу по своему опыту, что по телефонам расположенным в авто, чьи хозяева молодые мамы - вечером дозвониться просто невозможно... они их отключают.. что бы ребёнка не разбудить

меня так одна в моём дворе закрыла, поздно вечером пришлось ехать к родственникам срочно.. выхожу, а возможности уехать нет...
    время 23:00 - она трубку не берёт.... точный номер квартиры не знал

пришлось терять время и ждать такси...

я был, мягко говоря, очень зол
    ну судя по записке, этой не звонили
    запарковалась на газоне, что страшного?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    вы никогда не делали замечания паркунам? я делал.. самый популярный ответ: пускай построят парковки я там буду парковаться. на такую тупость я хз что ответить
    Стояла бы Ваша машина не у подъезда, а на парковке рядом. Без проблем смогли пользоваться ей в любое время и не зависеть ни от кого.

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Бабам за рулем делать замечание себе дороже, особенно по поводу парковки, а судя по тексту в записке, данный экземпляр особо нестабилен.
    Недавно сделал одной замечание, когда она бросила машину во дворе на три парковочных места, узнал о себе много нового.

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Стояла бы Ваша машина не у подъезда, а на парковке рядом. Без проблем смогли пользоваться ей в любое время и не зависеть ни от кого.
    да-да-да... а если бы люди уважали друг друга я бы не потратил нервы и время....

так любого пострадавшего можно сделать виновным))))
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

ну да, позвонить ей, что бы убрала авто не смогли
    и сразу мразь
    А не допускаешь такой вариант: позвонили, были посланы далеко и надолго, "онажемать!!!"...

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    А не допускаешь такой вариант: позвонили, были посланы далеко и надолго, "онажемать!!!"...
    так она же пишет, что не звонили
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

так она же пишет, что не звонили
    "Какие ваши доказательства?" ))))

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    "Какие ваши доказательства?" ))))
    А ваши?

А ваши?
    Я первый спросил...

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    То есть, то, что сейчас принтеры стоят как пара кроссовок - это прям детектив? Тогда мать-одиночка в кроссовках должна вызывать такое же удивление. Не говоря о том, что можно воспользоваться принтером на рабочем месте. Если, конечно, в такие места берут матерей-одиночек)
    Я не про то. Представьте, человека обидели, хочется их наказать здесь и сейчас. Для этого надо включать комп, а затем еще тратиться на тонер? Я к тому, что это похоже на постанову
    почитай для информации

прям уж так и мразь
    то, что на газоне припарковалась - то просто какашка, а вот за написанные слова - да, она

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    .
    Хороший троллинг диванного сообщества.

Если восстановить сюжет, она поставила а\м на тот же газон свое авто, чтобы донести это до обидчика. На простой бумажке под дождем. Сидела в ярости, набирала, перебирала, распечатала, вышла и положила под дворник своей машины трудом выстроганною бумажку от которой через час ничего не останется. Ах, да, тот, кто делал фото всегда на посту, и прибегает фотографировать, как только кто либо посмеет заехать на эту парковую зелень.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Причём довольно-таки грамотно пишет, что большая редкость.
    Автокоррекция в Ворде
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Хороший троллинг диванного сообщества.

Если восстановить сюжет, она поставила а\м на тот же газон свое авто, чтобы донести это до обидчика. На простой бумажке под дождем. Сидела в ярости, набирала, перебирала, распечатала, вышла и положила под дворник своей машины трудом выстроганною бумажку от которой через час ничего не останется. Ах, да, тот, кто делал фото всегда на посту, и прибегает фотографировать, как только кто либо посмеет заехать на эту парковую зелень.
    Ловля на живца))

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 => Ford Taurus-II GL + М2141
    Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Автокоррекция в Ворде
    Она вроде только подчеркивать умеет.

То есть, то, что сейчас принтеры стоят как пара кроссовок - это прям детектив? Тогда мать-одиночка в кроссовках должна вызывать такое же удивление. Не говоря о том, что можно воспользоваться принтером на рабочем месте. Если, конечно, в такие места берут матерей-одиночек)
    Так у нее штраф 5000 рублей/2500 со скидкой - это половина/треть одного принтера или одна-две заправки. Но "у меня денег нет".
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Так у нее штраф 5000 рублей/2500 со скидкой - это половина/треть одного принтера или одна-две заправки. Но "у меня денег нет".
    5000 это половина, 2500 - треть. То есть принтер стоит от 7500 до 10000?

Цитата Сообщение от DS2 Посмотреть сообщение
    Я к тому, что это похоже на постанову
    Это она и есть.

5000 это половина, 2500 - треть. То есть принтер стоит от 7500 до 10000?
    Мне кажется да. Сильно ошибаюсь?
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Мне кажется да. Сильно ошибаюсь?
    В два-три раза, кмк)

В два-три раза, кмк)
    Не слежу за темой, крайний раз себе брал принтер за 140 тыр.
    Но, вроде, разговор шел про дешевый...

Однако тем более странно - если они стоят не 7...10, а 14....30 - то тем более логика правильная - нет денег на штраф 5000, значит тем более нет денег на принтер.

Не слежу за темой, крайний раз себе брал принтер за 140 тыр.
    Печать денежных знаков дома карается по закону !

если они стоят не 7...10, а 14....30
    В другую сторону ошибся, мильёнер)

Ваши права