Помощь Регистрация
Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 81899091
Показано с 2 251 по 2 268 из 2268
    Так все же, если на Мазде 3 сунусь на Кательниково, как сейчас там состояние? А то последний раз в 2016 году ездил. Просто не хочется без особой нужды на М4 соваться.

Неадекватный Аватар для SffD
    вообще там жопа, но если на мазде то норм

Сегодня выехал по Волгоградке, Белая-Калитва до г. Шахты в 9:00 утра и приехал в 19:00 ч. пройдено 750 км.
    Переезды все стоят глухо плюс ремон дороги со светофором и уйма камер, а так всё норм ехать можно, дорога отличная.
    Завтра от Шахт и до моря

Отправлено с моего LG-H650 через Tapatalk

Да и еще вопрос, кто как Цукерову балку этим летом проходил? igorb отпишись завтра.

Цитата Сообщение от leo1978 Посмотреть сообщение
    Так все же, если на Мазде 3 сунусь на Кательниково, как сейчас там состояние? А то последний раз в 2016 году ездил. Просто не хочется без особой нужды на М4 соваться.
    Чукча не читатель, чукча - писатель?

Да и еще вопрос, кто как Цукерову балку этим летом проходил? igorb отпишись завтра.
    Ну я проходил

Вы что-то запрещенное везете?))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Да. Деньги на отдых. Говорят их нельзя в том направдении везти и изымают любыми способами.

Цитата Сообщение от igorb Посмотреть сообщение
    Переезды все стоят глухо
    Это как?

Да. Деньги на отдых. Говорят их нельзя в том направдении везти и изымают любыми способами.
    Брехня! ВВП ясно сказал, что если такое будет в Цукеровой балке, то он лично приедет на пост и замочит всех в сортире.

А за что изымают, не говорят?

Да нет там никого особо - один ходил и в носу ковырял, только одна машина стояла остановлена,поток шел без остановок, также и в Морозовске,а вот в Магри практически всех тормозят,но буквально на минуту и без проблем.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Лёхан 64 Посмотреть сообщение
    А за что изымают, не говорят?

Они придумывают по обстоятельствам)))

Без проблем.
    Только жути нагоняют москвичи и любители права покачать с гайцами.
    Никому там никто не нужен

Сегодня выехал по Волгоградке, Белая-Калитва до г. Шахты в 9:00 утра и приехал в 19:00 ч. пройдено 750 км.
    Переезды все стоят глухо плюс ремон дороги со светофором и уйма камер, а так всё норм ехать можно, дорога отличная.
    Завтра от Шахт и до моря

С г. Шахт выехали по Московскому времени в 5.30ч. утра и в 13.30ч. приехали в Дивноморское, дорога отличная, авария была в районе Краснодара потеря 40 минут и от Джубги до Дивноморского ремонт, но не критично едишь без остановок.
    Гайцы ни где не тормозили, на бенз ушло около 6000 руб. с остатком почти полного бака. Погода +35°С.
    Никого не бойтесь, кущёвку не объезжайте там всё нормально, проехал её в районе 7.00 без проблем.
    Народу едит много и туда и обратно, по м4 скорость гдето в среднем 120-130 км , яндекс навигатор показывает отлично камеры и пробки с авриями и везде где камеры стоят знаки так что сбросить скорость не проблема, на м4 гайцов нет вообще, только в нас. пунктах, смотрят сплошный в основном.
    Всем удачной дороги.

С г. Шахт выехали по Московскому времени в 5.30ч. утра и в 13.30ч. приехали в Дивноморское, дорога отличная, авария была в районе Краснодара потеря 40 минут и от Джубги до Дивноморского ремонт, но не критично едишь без остановок.
    Гайцы ни где не тормозили, на бенз ушло около 6000 руб. с остатком почти полного бака. Погода +35°С.
    Никого не бойтесь, кущёвку не объезжайте там всё нормально, проехал её в районе 7.00 без проблем.
    Народу едит много и туда и обратно, по м4 скорость гдето в среднем 120-130 км , яндекс навигатор показывает отлично камеры и пробки с авриями и везде где камеры стоят знаки так что сбросить скорость не проблема, на м4 гайцов нет вообще, только в нас. пунктах, смотрят сплошный в основном.
    Всем удачной дороги.

Дорога море солце пляж и Дивноморское

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    Цитата Сообщение от mea Посмотреть сообщение
    Воу-воу. Какие 3-4 часа?

Вот прям только что оттуда приехал. Качество дороги через Волгодонск прям очень сильно лучше чем через Котельниково. Ну есть небольшой подразбитый участок прям перед Волгодонской с юга. Но он настолько небольшой что вообще не напрягает. Ну и сами городишки не блещут качеством дорог. Но и они даже рядом не стояли с нашей Антонова. Лично для меня в этом маршруте остался 1 минус. Это ЖД переезды в Новом Рогачике и Горьковском. Но сегодня сказочно свезло. Прошел сходу.

А вот три дня назад м4 прям сильно бесила трещинами и заплатками в Ростовской области.
    А мне вот не повезло с этими переездами, и плюсом трафик в районе Волгодонска вот и слопали эти самые лишние 4 часа, в итоге приехал в Туапсе вместо 7 часов вечера почти в 23.00 и один вечер купания в море накрылся медным тазом. Сколько раз ездил через Котельниково, и уже наизусть знал, сколько нужно времени на этот участок. В любом случае, каждый решает сам, где и как ехать.
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

В сторону Сочи проехали через Волгоград - Морозовск -Ростов - Краснодар -Сочи на удивление быстро вообще без заторов,от Ростова до Краснодара три платных участка ,первый самый дешевый -60 рублей и самый лучший:бетонный разделитель и полностью освещенный,разрешенная скорость 110,фуры (почти полностью) и часть потока отсекаются,практически идеально идти. Обратно через Богучар - Поворино, понтонный мост загружен особенно в сторону юга,дорога подразбита ,приближается к котельниковской,но в целом достаточно быстро.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Ваши права