"Алло такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    215
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
заказал такси на 13:50 (позвонил в 13:00) сказали такси будет. в 13:50 вышел на улицу, такси нету, в 13:57 звонят: "Такси будет через 7 минут!" нормально думаю! лет на остановку, ловлю тачку (это уже 14:17) говорю таксисту, поезд отходит в 14:37 (ехать от улешей) говорит успеем, мужик нажал тапку против всех правил (респект и уважуха таксисту на белой семёрке 20го числа) едем, в 14:23 звонит телефон: :"алло такси заказывали, у подъезда", СЛАЛ ИХ ЛЕСОМ. учитывая час пик на вокзал приехали в 14:28. 50-2222 В Черный Список (не первый раз с их стороны косяк)
 
Последнее редактирование модератором:
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 733
Баллы
113
Название темы как указание модератору где разместить?
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
+1
по первой вроде нормально работали, и дешево и быстро, а теперь машин больше, но скорость обслуживания совсем никакая, раньше даже в юбилейный, по вечерам, вызвать их можно было, теперь нет((((
 
C

Cursed

Guest
Черный Список в Черный Список! ))))))))) Ыыыы ))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
т.к. хз как подправить имя темы, просьба к модератору подправить название темы на :"Сеть "Алло Такси" вЧерный список"
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а у меня это единственная контора, которая ни разу (!) не подводила, в отличии от многих других.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Согласна с топикстартером, такси отвратительное. Как-то в кино собралась, ждала-ждала, прошло минут пятнадцать от назначенного времени. Сто раз позвонила, повторили: "ждите". На сто первый раз мне сказали, что он забрал другого клиента. В кино опоздала, такси больше в жизни в это не звонила и не позвоню никогда.
 
W

welcomeinside

Guest
пользовалсо. либо туповатые диспечера, либо водятлы попадались непонятливые. место посадки всегда отличалось от заказанного на расстояние до 100 метров...
машины попадались - только ушатанные классики...
хотя за дорогу ничо плохого сказать не могу: доставили из А в Б быстро, без ексцесов...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Было то же самое, минут 40 мозги мне парили, несколько раз им звонил. Потом другую машину вызвал, а их послал.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну помоему такая подстава может быть у любой конторы, потомучто на работу такси может влиять много факторов не зависящих от самих таксистов.
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
ну помоему такая подстава может быть у любой конторы, потомучто на работу такси может влиять много факторов не зависящих от самих таксистов.

в других конторах не говорят , что "что он забрал другого клиента", по крайней мере не слышал более такого.
Так что и диспетчера глупые, и водители....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пользуюсь их услугами. Негатива не помню.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
кому как повезет
попадосы бывали с разными конторами,идеальных нет
особенно в час пик и пробки
 
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас все объясню. Дело примерно обстоит так: я сам у них проработал два года не хочу оскорблять начальство но они и иди....ты потому как диспетчера меняются очень часто и не платят и отношение плохое какой диспетчер будет знать город если она третья за неделю - график тяжелый. За Водителей они тоже не держутся ну наверно это их политика такая глупая. Путают постоянно а про ожидание молчу они просто забывают приглашать клиентов их косяк так что глядите в окна. К примеру она мне езжай в Заводской на Лунную- нет слов.... Про то что клиентов других забрал это у нас народ такой, вышел ага тачка стоит подходит падает и уезжает а я же не знаю своего клиента в лицо"сам несколько раз так поподал"А она мне потом орет в рацию ты где стоишь тебя клиенты не видят. Вот такой вот цирк. И вообще все знакомые в катюшу бегут наверно там лучше попробуйте.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
прочиталничонипонялтысамтопонялчонаписал!?%;
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Хз про эту контору. Тут как попадешь. Я пользовался много раз, потом неск раз были выше описанные траблы, теперь звоню в другие, но и там не сахар:(
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
номальное такси
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Моей любви конечно хватит на всех, но нецензурные речи, а также явное неуважение, высказываемое в постах применительно к другим форумчанам, будут моментально удаляться и выписываться предупреждения, чтобы потом без обид, даже моим друзьям. Если хочется кого-то пообсуждать, для этого есть специальные разделЫ. В этой теме мы будем обсуждать только Т-А-К-С-И.
 
S

Stealth™

Guest
Пользуюсь услугами фирмы "Вышел)поднял_руку)уехал".

Вроде ездит.
 
Верх Низ