Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

61 69.32%
  • Не нравится

27 30.68%
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 225

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Вчера в Волжских Далях были замечены спасатели, плавающие на лодке вдоль буёв....
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    в окружении сотен ос, которые шарились по пляжу в поисках "пожрать". Невозможно есть или пить, лезут в еду, бутылки, твари долбанные. Сначала мы терпели и отгоняли, потом начали мочить их, целую кучу набили пока сидели. Весь отдых превратился в борьбу с сранными осами. Посидеть спокойно ни минуты нельзя было.
    Да уж,вчера именно этим был испорчен выезд на пляж.Посидели 15 мин и уехали.
    Если эта точка зрения Вам не знакома, то в общем-то это только характеристика Вашей картины мира. Увеличивайте своё знание. © О.Боровик

4 сыночка и .........хватит,пожалуй!)))

Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Вчера в Волжских Далях были замечены спасатели, плавающие на лодке вдоль буёв....
    калымиили))))

В позапрошлые выходные все отдыхающие наблюдали ДЕБИЛОВ на нескольких катерах которые заплывали в зону для купания.....оч не понравилось....хотя и отдыхаю там постоянно.
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Записей в дневнике
    12
    в эти выходные было уж очень много народу. с парковкой совсем беда!
    охрана какая-то тупенькая, только "своих" пускала и внятно не могла комментировать работу парковки...
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Пляж в этом году уже открыли? Кто был, поделитесь, стоит ли ехать?

Да. Это лучший пляж в области.

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Да. Это лучший пляж в области.
    Ну значичо завтра туда.

Цитата Сообщение от Vebsar Посмотреть сообщение
    Ну значичо завтра туда.
    И мы уже собираемся с дачи выходить)

хм. лучший? огромное кол-во "безбилетников" проплывающих под водой 15 метров по протоке, какие-то типы плавающие на катерах в опасной близости, теже безбилетники подглядывающие за девушками в раздевалке, бычки в песке.... и это не весь перечень. он не лучший, он хороший.
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Пляж хороший, просто непонятно, за что берут деньги, с парковкой проблемы, если дача там, то да, а из саратова ехать не айс, проще в затон или энгельс, имхо конечно.

Кальция глюконат
    Guest
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    схему проезда %)
    волшебное слово
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    ИМХО лучший пляж Саратовской области! Рекомендую всем!
    согласен
    но стоянка конечно не супер, особенно платная

Цитата Сообщение от krmaksim Посмотреть сообщение
    Пляж хороший, просто непонятно, за что берут деньги, с парковкой проблемы, если дача там, то да, а из саратова ехать не айс, проще в затон или энгельс, имхо конечно.
    25 рублей ИМХО не деньги. Пляж чистят, там стоят зонтики, раздевалки, есть медпункт, охрана и спасатели.

В этом году, в связи с отходом воды, пляж стал просто огромным.

Авто
    Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    хм. лучший? огромное кол-во "безбилетников" проплывающих под водой 15 метров по протоке, какие-то типы плавающие на катерах в опасной близости, теже безбилетники подглядывающие за девушками в раздевалке, бычки в песке.... и это не весь перечень. он не лучший, он хороший.
    Какой тогда лучший, у которого отсутствуют все эти недостатки.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

А сколько парковка в этом году стоит?

ВД не заслуживает звание лучшего. Лучшим будет тот, где не будет этих недостатков.

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    ВД не заслуживает звание лучшего. Лучшим будет тот, где не будет этих недостатков.
    Там и цена не 25 рублей будет.

это уже второй вопрос.

Вот мне интересно, почему такой низкий уровень воды в этом году на Волге? А по теме - пляж в волжских далях хороший, только со стоянкой проблема.

Отличный пляж! Места много хочешь на солнце, хочешь в тени. Вход пока 25 руб, как официально откроют купальный сезон будет 40.
    ...конфетти, мишура нереальной любви...

Авто
    Уважаемые отдыхающие на пляже "Солярий", что в Волжских Далях. Очень вас прошу, не ставьте машины на дороге, есть парковки, нет денег на парковки ставьте машину в кусты или ездийте на автобусах. Людям, которые хотят попасть домой, невозможно проехать....Стоять два часа в 100 метрах от дома - это невозможно!!!!! Особенно поражают девушки на учебных машинах, лезущих в дикую стоячую пробку...ну куда вас несет??? Ну не умеете, только усугубляете!Да еще и более опытных мужчин за руль не пускают... Просто уже достало на самом деле...Не возможно....

А если 100 метров до дачи, то чего на машине-то? И в пробках бы не пришлось бы стоять

Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    А если 100 метров до дачи, то чего на машине-то? И в пробках бы не пришлось бы стоять
    Мы до дачи не могли проехать. На пляж мы естественно пешком ходим.

Ааа, понятно, ну это да, неприятно конечно, но загорать и купаться в приличном месте всем охота

Авто
    Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    А машину на дороге бросить? Ну чтоб уж точно никто с дачи не выехал, да?
    В этот раз мы так и сделали, поставили машину в кустах, далеко от дороги, дошли до дачи пешком, а машину ночью заберем, когда пробка рассосется. Но это ненормально!!! А выезжать с дачи по воскресеньем вообще жесть....

Ваши права