Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

61 69.32%
  • Не нравится

27 30.68%
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 225

Пляж "Волжские дали"

ИМХО лучший пляж Саратовской области! Рекомендую всем!

схему проезда %)
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

вода холодная там и далеко идти от авто, в остальном да - он действительно лучший.
    Важен результат, а не отговорки

Хороший пляж, парковка только далеко
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Довольно засраный пляж и люди друг у друга на головах сидят.
    Гораздо лучше комплекс "Пляж" и пляж "Веселый Роджер".

А почему именно области? Может всего поволжья?
    I Am The Most Peculiar Man.

Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    А почему именно области? Может всего поволжья?
    Под Астраханью лучше
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Пляж очень чистый по сравнению с другими. Народа действительно много, но относительная отдаленность от города и 30 рублей за вход отсекают откровенную быдлотеку.

Алексей...если Вы думаете, что быдло останавливает 30 рублей..Вы ошибаетесь...на энгельском тоже 30 рублей
    относительная отдаленность...это не отдаленность.....

=============

вчера был на пляжике..закрытом шопестец....загорел немного....приехал я туда в 15.00....уехал в 18.00....
    высказал свое "фи" организаторам...ибо пианое, быдлядское (нуахулешансонрулед) население в конец совсем достало.....

===========

надо искать пляж с белым песком, на Волге, и пох как далеко это находится.....
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Очень нравится!) один только минус.. когда много народа парковка переполнена..((
    По доброте и фейности я почти как трехсемёрочный

Не знаю, не был. Из того где был - нравицца "Роджер", не нравицца "Пляж".
    Автоэксперт

5 лет езжу и хожу на этот пляж и машину оставляю внизу у мостика! Там проблем с парковкой не бывает!

проблема с парковкой, лучше "татарский пляж" в Усть-Курдюме

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Пляж очень чистый по сравнению с другими. Народа действительно много, но относительная отдаленность от города и 30 рублей за вход отсекают откровенную быдлотеку.
    Пляж нравится. Но вот то, что он лучший, сомневаюсь.

Господа, таким образом мы к консенсусу не придём, получается что самое лучше место для купания собственная ванна. Давайте фотге мест выкладывайте и как туда ехать!

В след раз выложу фотки пляжа. Ехать - Саратов-Юбилейный-гусельский мост-поворот на Пристанное-поворот на Волжские дали-прямо прямо прямо по дороге и вот он пляж.

Thumbs up

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    ИМХО лучший пляж Саратовской области! Рекомендую всем!
    +много, в прошлом году каждые выходные там проводил, отличное место, чисто, удобная стоянка-если рано приехал))) Нет быдла, в общем очень культурненько!
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Проблемы с парковкой, долгий путь до пляжа с этой ненавистной лестницей со сточенными ступеньками..Нет, пляж ИМХО не лучший, но и не худший

Пляж нравится, но саратовский городской нравится ещё больше.

Цитата Сообщение от Bel Посмотреть сообщение
    Пляж нравится, но саратовский городской нравится ещё больше.
    Это, который по середине моста???? ИМХО, пешим ходить анрил на пляж))))
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    Проблемы с парковкой
    Если приезжать где-то 8-30 то проблем никаких нет и идти гораздо меньше)

Еще бы посоветовал на работу к 7 приходить!)

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Насколько я знаю за 120р вас пропустят на машине прям практически к самому пляжу, если лень 100м пройти и размять ножки )) Это полезно пешком ходить ))
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю за 120р вас пропустят на машине прям практически к самому пляжу, если лень 100м пройти и размять ножки )) Это полезно пешком ходить ))
    а за 500р Волгу подвинут к стоянке

Ваши права