Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

61 69.32%
  • Не нравится

27 30.68%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 201 по 225 из 225

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    цены на сайте есть, вроде 800р/день…
    Сокол на второй дачной - 600р/ день…
    Апельсин в горпарке - 700р/ день…
    И тебе непонятно, почему народ предпочитает Волгу?

Вишневая гора - цены на сайте есть, вроде 800р/день

Сокол на второй дачной - 600р/ день, есть детский бассейн и надувная большая горка со спуском в него, есть бар и пиццерия. Но народу много, в прошлые выходные в 14 часов не было свободных мест совсем.

Апельсин в горпарке - 700р/ день, маленькая лужа, а не бассейн.

На Роджере еще есть, в Гермесе есть, в Юности есть.

Это удобно, нет песка везде потом, есть парковка, можно сразу после помыться в душе на территории и поехать по делам, если они есть в субботу.

Да много где есть, когда волга зацвела и запахла это прям спасение для купального костюма.
    и шашлыки с брикетами и градусником
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Вишневая гора - цены на сайте есть, вроде 800р/деньСокол на второй дачной - 600р/ день, есть детский бассейн и надувная большая горка со спуском в него, есть бар и пиццерия. Но народу много, в прошлые выходные в 14 часов не было свободных мест совсем. Апельсин в горпарке - 700р/ день, маленькая лужа, а не бассейн. На Роджере еще есть, в Гермесе есть, в Юности есть. Это удобно, нет песка везде потом, есть парковка, можно сразу после помыться в душе на территории и поехать по делам, если они есть в субботу.Да много где есть, когда волга зацвела и запахла это прям спасение для купального костюма.
    Не понимаю, зачем народ прётся в бассейн летом, когда есть огромная Волга. Хочешь - езжай на городской пляж, хочешь Усть Курдюм, на турбазу, острова... Цветёт на Сазанке обычно рано, но я там не был в этом году
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем народ прётся в бассейн летом, когда есть огромная Волга. Хочешь - езжай на городской пляж, хочешь Усть Курдюм, на турбазу, острова... Цветёт на Сазанке обычно рано, но я там не был в этом году
    ска2006 вон выше постом правильно написал. это поколение пепси

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    И тебе непонятно, почему народ предпочитает Волгу?
    Мне понятно даже почему народ предпочитает идти на городской пляж пешком по мосту.

Мне нравится лежак, например.
    Я хотел купить свой лежак и приходить с ним на пляж. В Ленто-Метрах полно вариантов. Но их надо минимум два и хочется хорошие и тут я подзабил сразу.

Разбираем варианты.
    Городской пляж Саратовский - и вакханалия. Любой городской пляж это . Не умеет у нас народ отдыхать никому не мешая.

Турбаза - надо ехать на сутки, еда, вода, развлечения. Ценник обычно от 3 тыс за сутки получается.

Острова - не был, не хочу.

В дачных СНТ пляжи приятные, но те которые хорошие далековато находятся.

В целом никого не агитирую)
    Последний раз редактировалось support; 01.08.2019 в 17:13.

Бассейн, безалкогольное пиво... А там и резиновая женщина...)))))

при всей любви к водоемам никогда не перло отдыхать на Волге.

Городской пляж Саратовский - и вакханалия. Любой городской пляж это . Не умеет у нас народ отдыхать никому не мешая.
    +100
    Последний раз редактировалось support; 01.08.2019 в 17:15.
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Бассейн, безалкогольное пиво... А там и резиновая женщина...)))))
    Борис, у вас в СНТ хороший пляж, лестница вот только длинная.

Борис, у вас в СНТ хороший пляж, лестница вот только длинная.
    Да я уж лет пять как на Волгу не хожу... В ломы... туда еще ладно, но потом в гору... Нуеёнах, довольствуюсь душем...

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Мне понятно даже почему народ предпочитает идти на городской пляж пешком по мосту.

Мне нравится лежак, например.
    Я хотел купить свой лежак и приходить с ним на пляж. В Ленто-Метрах полно вариантов. Но их надо минимум два и хочется хорошие и тут я подзабил сразу.

Разбираем варианты.

Турбаза - надо ехать на сутки, еда, вода, развлечения. Ценник обычно от 3 тыс за сутки получается.

Острова - не был, не хочу.

В дачных СНТ пляжи приятные, но те которые хорошие далековато находятся.

В целом никого не агитирую)
    На турбазе не обязательно ночевать. Есть гостевой вход.
    Например в Подсолнухе 400 рублей с человека. На соседних турбазах дешевле.

Где-то берут не с человека, а с машины, например в Дубраве было так.
    Последний раз редактировалось support; 01.08.2019 в 17:15.
    Бери от жизни всё!

10 дней проторчал в Волжских Далях-так ни разу не искупался в волге

Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    10 дней проторчал в Волжских Далях-так ни разу не искупался в волге
    вода на 5 градусов ниже климатической нормы((((((((((((((((((((((

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Это вы, просто, не умеете её готовить) Вот май, вот июль Чисто, тихо, тепло...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: vol2.jpg
Просмотров: 139
Размер:	136.5 Кб
ID:	485546   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vol.jpg
Просмотров: 115
Размер:	121.9 Кб
ID:	485547  

С внуками провели пару недель на т/б Лагуна, под Синенькими.
    Впечатления положительные. Тихо, уютно.
    Пляж на острове, доставка для проживающих бесплатная.
    Для мелких самое оно.
    Баня на понтоне - мечта.

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Это вы, просто, не умеете её готовить) Вот май, вот июль Чисто, тихо, тепло...
    я очень радуюсь, что люди все разные, иначе все ездили бы на одинаковых машинах, отдыхали в одном месте и носили одинаковую одежду.

я очень радуюсь, что люди все разные, иначе все ездили бы на одинаковых машинах, отдыхали в одном месте и носили одинаковую одежду.
    Несомненно, такая же фигня
    Однако ж, есть один "тонкий момент" .Вполне допускаю, что мне когда-нибудь может понравиться и ездить на Пежо и отдыхать на Майорке, если кто-нибудь аргументированно обьяснит, что я просто их не умею готовить не понимал/не замечал их преимуществ, перекрывающих недостатки другие свойства;Р)))

Всё течёт, всё меняется©

если кто-нибудь аргументированно обьяснит, что я просто их не умею готовить не понимал/не замечал их преимуществ, перекрывающих недостатки другие свойства;Р)))
    мне вот никакие аргументы не помогают, я уже давно действую исходя из собственных ощущений и своих возможностей. Мне вот хоть сотню раз объясни и приведи аргументы, что вегетарианство, например очень полезно для здоровья и способствует похудению я не перейду на этот вид питания пока не почувствую необходимость и тягу моего организма к нему.

Такая-же ерунда. Не прет лезть в эту грязную и вонючую жижу.

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Такая-же ерунда. Не прет лезть в эту грязную и вонючую жижу.
    Несомненно, в хлорированную жижу с зашкаливающим содержанием мочевины лезть намного приятнее))
    Дополнительное удовольствие доставляет количество чужих тел в непосредственной близости...

ЗЫ мы же Волга vs общественный бассейн сейчас обсуждаем, не так ли?))

Несомненно, в хлорированную жижу с зашкаливающим содержанием мочевины лезть намного приятнее))
    Дополнительное удовольствие доставляет количество чужих тел в непосредственной близости...
    ну это же сугубо Ваши фантазии и утрирование.
    Можно только порадоваться, что есть люди которым отдых на Волге не доставляет удовольствия, т.к. любителям будет просторнее на островах и пляжах.

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Несомненно, такая же фигня
    Однако ж, есть один "тонкий момент" .Вполне допускаю, что мне когда-нибудь может понравиться и ездить на Пежо и отдыхать на Майорке, если кто-нибудь аргументированно обьяснит, что я просто их не умею готовить не понимал/не замечал их преимуществ, перекрывающих недостатки другие свойства;Р)))

Всё течёт, всё меняется©
    А чем одно другому мешает? У меня товарищ фанат Волги, катеров, отдыха на островах, а вот год назад были на Майорке и до сих пор вспоминаем этот отдых). Ну, собственно, человеку ничего не мешает любить твой формат отдыха и пару раз в году кайфовать где то на курортах.

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    А чем одно другому мешает? У меня товарищ фанат Волги, катеров, отдыха на островах, а вот год назад были на Майорке и до сих пор вспоминаем этот отдых). Ну, собственно, человеку ничего не мешает любить твой формат отдыха и пару раз в году кайфовать где то на курортах.
    абсолютно верно!!!!! мы и в волге купаемся и в озерах и на наших морях и на не наших везде нравится

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Ничего)) Мы тоже именно так и делаем
    А про Майорку -это конкретно к Луне относилось, она то поняла о чём я)

А про Майорку -это конкретно к Луне относилось, она то поняла о чём я)
    нет.

нет.
    Значит, я непонятно пошутил в Ваш адрес. Обязуюсь больше этого не делать...

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Ваши права