Пляж "Волжские дали"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    83
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Был сёдня на Татарском пляже, просто окуел, месные уроды, Бэндеры хреновы, чья стоянка берут 100р за стоянку машины, чтообы пролезть в дырку в заборе, именно дырку, верней подкоп! Хотя к ней можно подойти через стройку абсолютно бесплатно!
А кстати не кто не знает почём щас кораблик на городской пляж ходит и какая цена там за вход, и да сколько пройти на ВД?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Волжск. дали - хороший пляж. Но, вообще-то, песочек почистить не мешало бы. Раз уж мзду собирают.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
А про городской пляж инфа точная есть? Сколько кораблик? Вход?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Только что вернулся с сабжа. Въезд-парковка – 50 р. Въезд на стоянку – 70 р. Вход на пляж с человека – 30 р. С детей до 10 лет – 20 р. (но за моих почему-то брать не стали). Участники и инвалиды ВОВ и почётные железнодорожники – бесплатно.

Минусы:
1. Яблочку негде упасть. Не пройти и не проплыть.
2. Обратно выезжал оооочень долго – пробка.

В общем, не понравилось. Но пока другой альтернативы не вижу.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
ВД нормальный пляжик,голосонул НРАВИТСЯ,но ещё больше нравится Шумейка-машина под боком,народу не так много,пляж довольно таки чистый,вода тоже чище,чем в Роджере,да и бесплатно,дно отличное,на местную быдлотеку по херу,вообщем мне нравица)
блин,зачем я это написал?теперь половину пунктов про "народу не так много и тд" можно будет вычеркнуть)))
правда хороший пляж)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
ВД нормальный пляжик,голосонул НРАВИТСЯ,но ещё больше нравится Шумейка-машина под боком,народу не так много,пляж довольно таки чистый,вода тоже чище,чем в Роджере,да и бесплатно,дно отличное,на местную быдлотеку по херу,вообщем мне нравица)
блин,зачем я это написал?теперь половину пунктов про "народу не так много и тд" можно будет вычеркнуть)))
правда хороший пляж)
так там машины аж в воду загоняют пройти по берегу не возможно,а некоторые еще и моют прямо там.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
так там машины аж в воду загоняют пройти по берегу не возможно,а некоторые еще и моют прямо там.

я фиг ево знает,но был там два дня назад(в первый раз),места полно,хотя жара на улице была,машину вообща без проблем поставил,потом играли в волейбол прям на берегу,никакой давки,в воду по пояс заходишь и видно что на дне)
может просто повезло) я теперь в сомнениях.щас поеду проверять)
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
я фиг ево знает,но был там два дня назад(в первый раз),места полно,хотя жара на улице была,машину вообща без проблем поставил,потом играли в волейбол прям на берегу,никакой давки,в воду по пояс заходишь и видно что на дне)
может просто повезло) я теперь в сомнениях.щас поеду проверять)
Это элементарно, Ватсон, два дня назад была пятница - рабочий день, а сегодня воскресенье вроде :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну вроде и не слишком дорого,а на день -сто граммов?

Ну это уже как договоритесь. А если мне ещё что-нибудь перепадёт, то так уж и быть, не буду занимать своей машиной драгоценное место на даче ))))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Все нравилось до вчерашнего дня. Езжу постоянно с детьми. У меня там тоже есть хитрое место для парковки. Но вчера вечером было УЖАСНО ГРЯЗНО.
Бычки, бутылки, пачки из под сигарет и закусок к пиву, аццкое пьяное быдло вокруг. Расстроен.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Для меня лучше «Веселого Роджера» нет.
Из плюсов:
— асфальт прямо до пляжа;
— большая парковка;
— футбол и воллейбол с сетками;
— отсутствие быдла;
— хорошее кафе;
— теплая вода.

Из минусов:
— грязный песок;
— водоросли в воде.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Для меня лучше «Веселого Роджера» нет.
Из плюсов:
— асфальт прямо до пляжа;
Уже сделали?

— большая парковка;
Не такая уж она и большая. Многим приходится место-то и поискать.

Хм... Для меня это, скорее, минус. Детям – да, хорошо.
 
Верх Низ