Пляж "Волжские дали"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    83
С

Семисветик

Guest
А ещё там купаться запрещено, потому как "Весёлый Роджер" – это не пляж, а солярий. :yes:
Пляж не оборудован спасательной станцией,да и кроме этого должно быть соблюдено много факторов.Просто хозяева переложили ответственность на купающихся-у них честно висит знак"купаться запрещено",а уж дальше дело ваше........

ЗЫ:Где есть пляжи отвечающие всем требованиям?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
+1 ! я за ВД

у самого там дача

вот только за вход принципиально не плачу, т.к. условия не создают должным образом.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Для меня лучше «Веселого Роджера» нет.
Из плюсов:
— асфальт прямо до пляжа;
— большая парковка;
— футбол и воллейбол с сетками;
— отсутствие быдла;
— хорошее кафе;
— теплая вода.

Из минусов:
— грязный песок;
— водоросли в воде.

+многа! Роджер - лучший пляж в Саратове!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
+1 за Роджер!!!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
"Весёлый Роджер" тоже находится в Саратовской области. Как и весь Энгельс, собственно. :)

:34f7449cf210195d443 Чтобы переубедить девушку - надо с ней согласиться! Я всё равно убеждена, что Волжские Дали больше Саратов, чем Энгельс. Он хотя бы на одной стороне с Саратовом от Волги :blum3:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
:34f7449cf210195d443 Чтобы переубедить девушку - надо с ней согласиться! Я всё равно убеждена, что Волжские Дали больше Саратов, чем Энгельс. Он хотя бы на одной стороне с Саратовом от Волги :blum3:

:prankster: А пляж, который называется "Саратовский городской", расположен ближе к Энгельсу, чем к Саратову. :blum2:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
-10000 Веселому Роджеру!!! Как это ни прискорбно.
Вчера поехали туда отдохнуть, покупаться. Стоимость 300 р. с машины в выходные. За эти деньги позволялось поваляться на грязном песке в окружении сотен ос, которые шарились по пляжу в поисках "пожрать". Невозможно есть или пить, лезут в еду, бутылки, твари долбанные. Сначала мы терпели и отгоняли, потом начали мочить их, целую кучу набили пока сидели. Весь отдых превратился в борьбу с сранными осами. Посидеть спокойно ни минуты нельзя было. Пасечники епт, короче желания туда опять ехать не возникло. В селд. раз съезжу в Волжские дали, посмотрю что там расхваливают. Я там был весной только, когда купаться нельзя было, ну было очень ухоженно и красиво. Потом если что +1 добавлю в голосовании.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вчера в Волжских Далях были замечены спасатели, плавающие на лодке вдоль буёв....
 
С

Семисветик

Guest
в окружении сотен ос, которые шарились по пляжу в поисках "пожрать". Невозможно есть или пить, лезут в еду, бутылки, твари долбанные. Сначала мы терпели и отгоняли, потом начали мочить их, целую кучу набили пока сидели. Весь отдых превратился в борьбу с сранными осами. Посидеть спокойно ни минуты нельзя было.
Да уж,вчера именно этим был испорчен выезд на пляж.Посидели 15 мин и уехали.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
В позапрошлые выходные все отдыхающие наблюдали ДЕБИЛОВ на нескольких катерах которые заплывали в зону для купания.....оч не понравилось....хотя и отдыхаю там постоянно.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
в эти выходные было уж очень много народу. с парковкой совсем беда!
охрана какая-то тупенькая, только "своих" пускала и внятно не могла комментировать работу парковки...
 
Верх Низ