Помощь Регистрация
Результаты опроса: Стоит ли начинать собирать данные для коллективного письма?
Голосовавшие
129. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

111 86.05%
  • Против

1 0.78%
  • Не вижу смысла

17 13.18%
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 206
    я за руками и ногами,хочу принимать непосредственное участие во всем этом деле,вот только нужен тот кто будет всем рулить, мы поможем.
    чудеса нужно делать своими руками

т.е. всегда нужен ЦАРЬ?
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Проголосовал "ЗА". Смысл есть, но результата не будет.
    Онлайн конференция с Роговым 15 января:
    AseR:
    Здравствуйте.
    1. Почему правом подъехать к ж/д вокзалу пользуются только избранные, они все инвалиды? А остальные идут к/от поезда до машины за пределы Привокзальной площади.
    2. Когда же всё-таки будут висеть на перекрёстках все знаки, которые там должны быть? В частности "Главная дорога".
    3. Зачем нужен светофор (с кнопкой) у ГорГаи и института МВД? Чтобы затруднить проезд? Там в 100 метрах есть два других светофора.
    4. По Соколовой у института МВД висят знаки "Остановка запрещена", но проезд по правой полосе в сторону центра невозможен из-за запаркованных автомобилей.
    5. Что за спец. операции проводятся регулярно в вечернее время на перекрёстке 1-й Садовой и Пугачёвской? Останавливают каждого для "проверки документов".
    Спасибо.
    Рогов Павел Алексеевич:
    1. В настоящее время к ж/д вокзалу разрешается подъезд для высадки/посадки пассжиров. Парковка разрешена в специально отведённых местах.
    2. При достаточном финансировании муниципальными органами мероприятий по организации дорожного движения.
    3. Светофор нужен для того, чтобы пешеходы переходили проезжую часть.
    4,5. Дам указания руководству ГОРГАИ выяснить эти вопросы.
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Цитата Сообщение от Andrey111 Посмотреть сообщение
    5. Перенести остановку транспорта с угла Астраханско/Зарубина (около поликлиники) в сторону ул. Посадского.
    Там нет остановки.

6. На знаке который висит на углу Ст.Разина/Б.Горной, который предписывает рядность движения, заменить сплошные линии разметки на прерывистые. Там трамваи ходят раз в полдня, а пересекать трамвайные пути нельзя.
    Этот знак вообще ничего не предписывает – он не предусмотрен ГОСТом.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Там нет остановки.

Этот знак вообще ничего не предписывает – он не предусмотрен ГОСТом.

Если нет остановки, то поставить туда мента, чтобы имел автобусников, которые там останавливаются и перекрывают перекресток.
    (я не уверен, что там нет остановки. останавливается весь транспорт от газлек и до троллейбусов)

Если знак не по ГОСТу, то вообще его убрать, чтобы ездить спокойно и менты не могли за него разводить.
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Andrey111
    5. Перенести остановку транспорта с угла Астраханско/Зарубина (около поликлиники) в сторону ул. Посадского.

Там нет остановки.
    есть там остановка, но двигать её никуда не надо. она уже была ДО перекрестка. Перенесли. Теперь дальше двигать? Там уже через квартал - сенновская остановка.

2. Закрасить лишнюю разметку на перексрестке у НИИ. Чтобы по маленьской дорожке от смарткауфа можно было выехать на "кольцо"ехать в сторону центра. Сейчас там на перексретске нарисована сплошная.
    Не совсем согласен. По собственному опыту знаю, как с 17,00 по 19,00 трудно было въехать на кольцо если двигаться со стороны а/с "AUDI" особенно, если перестраиваться в левый ряд для поворота на пр. Строителей. И сейчас то движение большое, а раньше ещё и от офисов в НИИ-28 поток ехал

Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    есть там остановка, но двигать её никуда не надо.
    Почему? Пусть так и перекрывают ул. Зарубина и затрудняют выезд с нее?
    лишних 50-60 метров пешком пройти трудно?

Цитата Сообщение от Самарский Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен. По собственному опыту знаю, как с 17,00 по 19,00 трудно было въехать на кольцо если двигаться со стороны а/с "AUDI" особенно, если перестраиваться в левый ряд для поворота на пр. Строителей. И сейчас то движение большое, а раньше ещё и от офисов в НИИ-28 поток ехал
    Если с 17 до 19 трудно выехать, то значит вообще ездить не надо?
    Будет трудно выехать, то народ сам не станет ездить.
    Я там раньше ездил утром и вечером, мне было удобно. Никаких трудностей нет. И полно народу там ездило, даже зимой, когда дорога еще уже была.

welcomeinside
    Guest
    Почему? Пусть так и перекрывают ул. Зарубина и затрудняют выезд с нее?
    лишних 50-60 метров пешком пройти трудно?
    Сам там регулярно езжу, т.к. живу не особо далеко (хотя как раз на Посацкого). Мне и 100 не в лом, а вот 101 могу и не пойти

Решением проблемы был бы полный перенос остановок МТС за пределы города и дорог вообще? нет остановки - нет проблем?

Я бы там (Зарубина/Астраханская) порекомендовал бы установить светофор - вот это была бы тема!

Проще ограничить там (между Кутякова и Посадского) движение МТС одной правой полосой.

Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    Сам там регулярно езжу, т.к. живу не особо далеко (хотя как раз на Посацкого). Мне и 100 не в лом, а вот 101 могу и не пойти

Решением проблемы был бы полный перенос остановок МТС за пределы города и дорог вообще? нет остановки - нет проблем?

Я бы там (Зарубина/Астраханская) порекомендовал бы установить светофор - вот это была бы тема!
    Что ты так разнервничался? Пешком ходить устал?)) Никто не говорил что ее надо убрать.
    Я думаю, там как раз можно перенести остановку. Те кто там выходит, все равно не пойдут в сторону Московской, т.к. им проще было на остановке на Московской выйти. Если перенести всем хорошо будет и водителям и пешеходам.

В крайнем случае, если уж в лом пройти 50 м лишних, то надо чтобы там все время мент имел автобусников.

Тут кажется есть журналисты и репортеры?
    Их привлечь мона, сюжет хорошый снимут и напишут (хоят эффекта может и не быть).
    А вот если еще и договоритесь с начальсвом Саратовского ГИБДД снять дял репортажа и газеты как он одобрит эти решения и примет меры, так будет исчо круче! (типа пиар такой, они это любят, и ради этого думаю отреагирую).

По теме - ЗА!

Кто "ЗА" - отписывайтесь также ТУТ
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Цитата Сообщение от ga MAD Посмотреть сообщение
    Астраханская между Новоузенской и 2ой Садовой - "ненормативный" знак "направление движения по полосам" - сплошная между двумя полосами одного направления.
    Там, вообще, надо просто одностороннее сделать. Для МТС есть отдельная проезжая часть целая, на которой я никогда не видел пробок.

Надо, но это сложно - провода переносить.

Надо, но это сложно - провода переносить.
    На других участках эту процедуру уже многократно проделывали.

Сделать нормально односторонней Рабочую между Рахова и Чапаева, Шелковичную между Рахова и Астраханской.
    а они там что криво-односторонние ?
    (если да то в чем это выражено)

Они не оформлены нормально соответствующими знаками. На одном конце знаки висят (на Чапаева для Рабочей и Астраханской для Шелковичной), на другом (на Рахова и .. Рахова, соответственно) - нет.

И еще неплохо бы повесить знак "двустороннее движение" (или как его там - треугольник со стрелками вниз и вверх) на улице, которая идет за Липками мимо дома Офицеров.

По Рабочей общественного траспорта нет, а полоса есть. Потому что кое-кому так удобнее к месту службы добираться.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Ничего, люстры пусть включают. Слишком редко ездят, чтобы полосу для них держать.

Цитата Сообщение от Самарский Посмотреть сообщение
    2. Закрасить лишнюю разметку на перексрестке у НИИ. Чтобы по маленьской дорожке от смарткауфа можно было выехать на "кольцо"ехать в сторону центра. Сейчас там на перексретске нарисована сплошная.
    Да, но сейчас от смарткауфа вообще по правилам нельзя выехать ни в город, ни на проспект строителей - можно только из города. Но мне туда не надо!

Цитата Сообщение от qwertyuiop Посмотреть сообщение
    Да, но сейчас от смарткауфа вообще по правилам нельзя выехать ни в город, ни на проспект строителей
    Можно.

Цитата Сообщение от AseR Посмотреть сообщение
    Тема переименована и прилеплена.
    Обсуждение в этой теме. Здесь предлагаю оставить только ценную информацию.
    Кто будет определять, какая информация ценная, а какая – нет?

ИМХО закройте тему и вставляйте сюда именно ценное. Пока активна кнопка "Ответить", все будут продолжать постить. Как я, например.

Ваши права