Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

42 51.22%
  • Не нравится

40 48.78%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 201 по 204 из 204
    Подробная информация: Альфа-Банк, отделения банка и банкоматы.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь получается из приложения забрать деньги с карт других банков? Мне что со Сбера, что с Тинькова пишет отказ после ввода кода подтверждения.
    У меня с недавнего времени (примерно месяца два) при заборе денег с карт других банков (не важно каких, проверено на сбере, райфе, тиньке) приходит два кода подтверждения (абсолютно всегда два) и один из них верный, а второй, соответственно, не подходит, причём закономерности нет, иногда первый валидный, иногда второй.
    Приложение за это время точно обновлялось как минимум один раз, бага осталась.
    Оно вроде не очень напрягает, процедура проводится не часто и заканчивается всегда успешно, но всё равно странно как-то.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от NIK Посмотреть сообщение
    У меня с недавнего времени (примерно месяца два) при заборе денег с карт других банков (не важно каких, проверено на сбере, райфе, тиньке) приходит два кода подтверждения (абсолютно всегда два) и один из них верный, а второй, соответственно, не подходит, причём закономерности нет, иногда первый валидный, иногда второй.
    Приложение за это время точно обновлялось как минимум один раз, бага осталась.
    Оно вроде не очень напрягает, процедура проводится не часто и заканчивается всегда успешно, но всё равно странно как-то.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    У меня только один раз с Тинькова два кода пришло. Только что пополнял Альфу с Тинькова – всё нормально, один код.

Пришлось получать карту в Альфа банке. Это какой-то Сбербанк 20-летней давности.

- Маш положи бумагу в принтер
    - Кать положи сама, у меня клиент
    - у меня вообще-то тоже!
    - а где Лена? Пусть она положит
    - не знаю где она

Вот так)

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    Пришлось получать карту в Альфа банке. Это какой-то Сбербанк 20-летней давности.

- Маш положи бумагу в принтер
    - Кать положи сама, у меня клиент
    - у меня вообще-то тоже!
    - а где Лена? Пусть она положит
    - не знаю где она

Вот так)
    Мне на работу курьер привозил.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Ваши права