Минпромторг предлагает для новых машин в два раза снизить тарифы ОСАГО

Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
От сцуко чо им всем на жопе ровно не сидится, а? Злой я..
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Ну нет, нет, НЕТ у меня денех на новый автомобиль!!! И нах он мне не сдался, по большому-то счёту... :angry: Идиоты, блин... Придумают же хню всякую... Стимуляция, мля...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну нет, нет, НЕТ у меня денех на новый автомобиль!!! И нах он мне не сдался, по большому-то счёту... :angry: Идиоты, блин... Придумают же хню всякую... Стимуляция, мля...
Ну нет и нет, будешь платить как сейчас платишь. Чё тебе вдруг хуже станет что ли?
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Ну нет и нет, будешь платить как сейчас платишь. Чё тебе вдруг хуже станет что ли?

Это пока хуже не станет. Но лиха беда - начало, как говорится... ))
В конце концов прижмут и владельцев пожилых авто. Не дай бог, конечно ;)
 
W

welcomeinside

Guest
при всем уважении свяжите кто-нить "новость машины" с безаварийностью езды?
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
при всем уважении свяжите кто-нить "новость машины" с безаварийностью езды?

Никому это и не нужно на самом деле, связывать. А нужно чтобы было как "тама :not_i::search:", чтобы экология, типа, была благополучная и всё в таком духе. Про реализуемость чужеродных идей на практике никто как всегда не подумал.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
при всем уважении свяжите кто-нить "новость машины" с безаварийностью езды?

У новой машины меньше вероятность выхода из строя узлов, влияющих на управляемость, то есть ниже вероятность попадания в ДТП по причине "не справился с управлением".
У старой соответственно выше вероятность выхода из строя подвески, рулевой или тормозной системы.
Это что касается логики вообще. Что касается логики в самом предложении внесении подобных изменений в ОСАГО, так они мало чем отличаются от существующего маразма, когда страхуется ответственность, возникающая в случае, если машина попадет в ДТП, за рулем будет человек из заранее составленного списка, и он окажется виновен в этом ДТП. При этом вероятность ДТП и наносимого ущерба считается тем больше, чем мощнее двигатель машины.
 
Верх Низ