Школа Водительского Искусства Виктора Мартыненко

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
будет,но это совсем другая история)))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
дык я же спрашиваю специалистов - когда?
заодно паркововаться задом хочу научиться...верней вспомнить как это делается, ибо в автошколе умела... сие обучение как раз актуально до ремонта заднего бампера)))

Олесь, парктроник купи и будет тебе счастье
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Господа и дамы, а нет ли среди вас свободного на праздники водителя, имеющего в личном распоряжении авто с дублирующими педалями? Нужно покатать человека, через день хотябы, чтоб не забыл навык (12-го экзамен, в автошколе машины встали на профилактику, поэтому с ними договориться не вариант, а своих знакомых я чет растерял) расценки можно в личку, заранее спасибо
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Господа и дамы, а нет ли среди вас свободного на праздники водителя, имеющего в личном распоряжении авто с дублирующими педалями? Нужно покатать человека, через день хотябы, чтоб не забыл навык (12-го экзамен, в автошколе машины встали на профилактику, поэтому с ними договориться не вариант, а своих знакомых я чет растерял) расценки можно в личку, заранее спасибо
я занимаюсь обучением не имеющих опыта вождения, но имеющих права.
обучение на машине клиента, иногда в виде исключения на своей, но у меня акпп.
вторых педалей нет. да и наличие их только увеличивает продолжительность обучения.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
я занимаюсь обучением не имеющих опыта вождения, но имеющих права.
обучение на машине клиента, иногда в виде исключения на своей, но у меня акпп.
вторых педалей нет. да и наличие их только увеличивает продолжительность обучения.

Нет, спасибо )
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
да всегда пожалста :)
и тут такое дело. если в автошколе научили ездить то ничё не забудется. например если научился плавать или кататься на велосипеде то уже не разучишься. и на машине полностью аналогично. элементарные навыки уже заложены в мышечную память - как трогание, торможение, повороты руля. а вот если не научили то надо учиться. и вторые педали совершенно не нужны. без них ученик более собранный и учится значительно быстрее. обучал вообще с нуля ни разу не сидевших за рулем. просто первые занятия за городом на грунтовках или где нет машин. "дрессируешь" чтобы выполняли команды по торможению плавному и экстренному. учишь трогаться плавно, быстро, в горку. входить в повороты на разных скоростях и в город. тут уже подруливаешь и говоришь что делать. и никакие педали не нужны.

если не найдешь инструктора то сам потренируй :)
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
да всегда пожалста :)
и тут такое дело. если в автошколе научили ездить то ничё не забудется. например если научился плавать или кататься на велосипеде то уже не разучишься. и на машине полностью аналогично. элементарные навыки уже заложены в мышечную память - как трогание, торможение, повороты руля. а вот если не научили то надо учиться. и вторые педали совершенно не нужны. без них ученик более собранный и учится значительно быстрее. обучал вообще с нуля ни разу не сидевших за рулем. просто первые занятия за городом на грунтовках или где нет машин. "дрессируешь" чтобы выполняли команды по торможению плавному и экстренному. учишь трогаться плавно, быстро, в горку. входить в повороты на разных скоростях и в город. тут уже подруливаешь и говоришь что делать. и никакие педали не нужны.

если не найдешь инструктора то сам потренируй :)

Да ет понятно всё, водительского нету просто у человека пока,так бы покатал без вопросов, хотел чтобы все официально было. Нервничаю то не я, а обучаемый). Сами поездим, действительно.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Да ет понятно всё, водительского нету просто у человека пока,так бы покатал без вопросов, хотел чтобы все официально было. Нервничаю то не я, а обучаемый). Сами поездим, действительно.
дочка тоже щас в автошколу ходит. планирую ее тоже потренировать в праздники гденить. надо только машину на механике взять. может даже завтра.
 
D

dim8847

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
камрады а где можно на С поучится так чтобы отдельно от В(есть). или С и Д. кто знает адресок скинте. пожалста!
 
мальчиш кибальчиш

мальчиш кибальчиш

Новичок
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
а разница в полном и не полном приводе - в приемах управления - есть?

конечно есть если у вас полный это одно, а если не полный привод то это совсем другое, а кстати у вас не полный?))))))))))))))
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Вот и пришла полноценная зима)))Теперь выпускники СШВМ могут себя чувствовать уверенно и спокойно на скользких дорогах , а вот может ещё кто желает записаться на курс контраварийной подготовки ?)))
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Неужели желающих нет получить и наработать безопасный стиль вождения?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Вот и закончилась зимняя подготовка. Всем спасибо, кто пожелал научиться управлять а/м в зимних, экстремальных условиях. А теперь начинается запись на летний курс, всем желающим звонить по тел. 77-38-81, а для просмотра о самом обучении можно увидеть на сайте www.sk-sport.ru
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Тем кто заинтересован контраварийной подготовкой, но не хотел бы обучаться на своём автомобиле теперь есть возможность проходить курс обучения на а/м Daewoo Nexia. По всем вопросам звонить по тел.77-38-81.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
нексия.jpg а вот и фото данного а/м
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Еще одно фото с занятий Изображение 040.jpg
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Верх Низ