Помощь Регистрация
Результаты опроса: Как Вам магаз?
Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

400 76.05%
  • Не нравится

126 23.95%
Страница 2 из 136 ПерваяПервая 123412102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 3394
    Подробная информация: Лента, гипермаркет
    Последний раз редактировалось support; 14.08.2013 в 11:32.

А кто-нить знает контакты Реала, где у них офис?
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

А мне вот вообще пофиг на такие магазины! Оч. редко закупаюсь. Ассорти рулит, обожаю этот магаз!

На сайте "Реала", Стоит открытие 19 ноября. Чернышевского 1. У нас с ними тоже контракт. Кто занет подробности? Насколько реальны сроки?
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Ездил счас по указанному адресу Реала- активно ведется обустройство двух заводских цехов и прилегающих площадей. Опрос местного населения показал, что никто не знает что там будет и когда. Как бы прояснить ситуацию?
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    На сайте "Реала", Стоит открытие 19 ноября. Чернышевского 1. У нас с ними тоже контракт. Кто занет подробности? Насколько реальны сроки?
    Интересно как же так надо было заключать контракт, что бы потом у посторонних людей спрашивать подробности :confused:

я завтра буду звонить по московским телефонам Реала с сайта. если не забуду.

Цитата Сообщение от AlexF Посмотреть сообщение
    Интересно как же так надо было заключать контракт, что бы потом у посторонних людей спрашивать подробности :confused:
    Есть такая штука, как ВСЕРОССИЙСКИЙ контракт. Как только открывается магазин в нашем городе, контракт вступает в силу, и у нас появляется работа. Так вот, официальная дата открытия известна. А вот исходя из местных Саратовских реалий, люди могут знать больше, чем головной офис компании, например те, кто задействован в строительстве конкретного магазина.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    я завтра буду звонить по московским телефонам Реала с сайта. если не забуду.

Звонил я в московский Реал. Они ничего не знают про Саратов.

Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    угу. помоему Поддубный стал директором в Ленте. он раньше отделом в Метро командовал.
    Шикарно. Отличный человек. Его у нас все очень любили. Жаль, что ушел...

Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Посмотрел я на их сайт. Список городов не впечатлил. Какая-то не очень солидная контора. Да и, судя по тому, что они открываются в саратове, не охватив более крупные и "проходные" города, это подтверждает.
    Конторка солидная, питерская, сейчас строят во многих городах по россии, в том числе и крупных

Цитата Сообщение от nicsar Посмотреть сообщение
    http://www.sostav.ru/news/2008/08/07/8/
    Место положение, на данный момент неудачное.
    Из города туда поедут единицы, пока дорогу не расширят.
    Соответственно клиенты проживающие в юбилейном (если им не лень крюк делать, у них впринципе и так там все хорошо Смарткауф, В Яблоко, Гроздь, магнит, Spar и др.) и люди проживающие в котеджных поселках (им тоже разворачиваться).
    Мне кажется года через два будет там нормально, сейчас он будет заполнен процентов на 30%.
    На самом деле всех приятно удивят цены и отсутствие дибильных карточек клиентов и НДСа на кассе. А как говорится на халяву то и уксус сладкий, так что народ будет и у Метро в конце концов останется одно приемущество - 90й автобус

А вообще я рад, что Саратов начинает "набирать обороты" в плане торговли, магазинов, общепитов и т.д. Раньше кто-то или что-то мешало войти на саратовскую землю даже такому гиганту, как МакДак (МакДональдс). А теперь много современных сетей магазинов, Сити Молл, Лента и т.д. И наконец сбудется моя мечта и подсядут все местные сети, просто они совсем оборзели без конкуренции.
    Я - за белый список!

Посмотрел я на их сайт. Список городов не впечатлил. Какая-то не очень солидная контора. Да и, судя по тому, что они открываются в саратове, не охватив более крупные и "проходные" города, это подтверждает.
    Прикольные у тебя критерии оценки солидности компаний)) Саратов - достаточно перспективный и НЕ развитый регион (в плане сфер торговли и обслуживания). Поэтому это поймут все рано или поздно, но кто первые - те одни из лучших, ну или по крайней мере там работают одни из лучших менеджеров по развитию сетей.

Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Метро ближе к центру города намного, да еще и на оживленной дороге, а в Зоналку резон будет ехать только для больших закупок, которые не каждый день делаются. Плюс к этому - пробки, которых почти нет на дороге к Метро, хотя если дорогу из Солнечного быстро сделают - будет проще. Возможно, придется Ленте пускать бесплатный автобус из города, как это делают в Москве.
    Скорее всего будет либо бесплатный, либо халявный по цене автобус. Это нормальная практика для ВСЕЙ России, а не только для Москвы

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Согласен,так и есть,а вообще нужна Мега (или аналог),в нормально-доступном месте с огромной парковкой и тогда все эти скворечники загнуться. По мне лучше бы Lidl или Real открылись,да еще бы с их ценами и ассортиметом.
    Мега с Ашаном - РУЛЯТ!

Цитата Сообщение от Bl@dEus Посмотреть сообщение
    Прикольные у тебя критерии оценки солидности компаний)) Саратов - достаточно перспективный и НЕ развитый регион (в плане сфер торговли и обслуживания). Поэтому это поймут все рано или поздно, но кто первые - те одни из лучших, ну или по крайней мере там работают одни из лучших менеджеров по развитию сетей.
    Ну тут уж не поспоришь! Столица поволжья, аднака! Скорость развития впечатляет, может внуки будут ходить в какой-нибудь действительно приличный гиперсаркет.
    I Am The Most Peculiar Man.

Я сам не чоень местный, просвяти, где эти лучшие? А то дурак-дураком хожу черт знает куда.
    I Am The Most Peculiar Man.

Про Ленту в ноябре сомневаюсь, был сегодня рядом с ней, смотрел что это там строят, теперь и узнал наконец что. Судя по стройке , до ноября не успеют.
    Сейчас возведены стены, крыша, внутри пока ничего, но шевелятся рабочие

Ну тут уж не поспоришь! Столица поволжья, аднака! Скорость развития впечатляет, может внуки будут ходить в какой-нибудь действительно приличный гиперсаркет.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Я сам не чоень местный, просвяти, где эти лучшие? А то дурак-дураком хожу черт знает куда.
    Тут одни уже были лучшие из лучших,теперь работники в Москву в прокуратуру петиции пишут.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от akula64 Посмотреть сообщение
    Про Ленту в ноябре сомневаюсь, был сегодня рядом с ней, смотрел что это там строят, теперь и узнал наконец что. Судя по стройке , до ноября не успеют.
    Сейчас возведены стены, крыша, внутри пока ничего, но шевелятся рабочие
    Лента состоит из стен, крыши и стеллажей с товаром))

Лента состоит из стен, крыши и стеллажей с товаром))
    Такая Лента у нас уже есть и не одна: например торговые ряды у Крытого рынка. Грязно, антисанитарийно и холодно. Однако крыша (и не одна), стены (частично) и стелажи с товаром в изобилии.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

)) Крытый рынок и Лента... В Ленте такого не будет, я уверен!

я буду туда ездить, хотябы из-за того если там не будет таких очередей по вечерам как в метро

welcomeinside
    Guest
    доживем-увидим

Ну в Ленте рядом с домом - 46 касс, очереди всё равно есть, особенно были заметны перед выходными летом... Следующим летом - 100% будут в выходные, когда все узнают что-почём...

Ваши права