Помощь Регистрация
Результаты опроса: Как Вам магаз?
Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

400 76.05%
  • Не нравится

126 23.95%
Страница 3 из 136 ПерваяПервая 1234513103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 3394
    Подробная информация: Лента, гипермаркет
    Последний раз редактировалось support; 14.08.2013 в 11:32.

открытие планируют на середину ноября начало декабря
    ...прыжок...падение...секунды свободы...

по телеку уже гонят рекламу
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    30 ноября 2008 года намечено открытие нового гипермаркета в районе посёлка Зональный. Размер гипермаркета будет 12000 кв.м общей площади и 8000 кв.м. торговый зал. Сёдня взял комплект документов для подписания контракта на поставку. Думаю. За вход ломят денюх, а выставить разрешают не весь ассортимент.
    Сайт гипермаркета Лента можно глянуть тут. Работать будут 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Своим главным и единственным конкурентом считают "METRO". Доступ к ним будет всем без всяких карточек. Так же после выхода из кассовой зоны будут расположены некоторые арендаторы. Внутри будет Питерское кафе Золотая чаша.
    Так и не понял а продуктами питания они торгуют? На сайте там только промтовары, и знакомый туда сгрузил 20 тонн антифриза и прочей лабуды,какой то автомагазин пи-пи. Место какое-то хренватое в яме и подъезд не удобный. А по диагонале два отличных участка простаивают .на одном (27 га) турецкий ренесанс контракшн должен был 2-х этажный ТРК за пару лет под ключ сдать,как я понял это и должна была быть МЕГА,но в сратове опять все не сложилось ,видно кто то землю отжимает и они до следующего года съезжают. Они же в Нижнем только недавно отстроили и в Новосибе по комплексу..
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

нового гипермаркета в районе посёлка Зональный. Размер гипермаркета будет 12000 кв.м общей площади и 8000 кв.м. торговый зал.
    по-моему с такой площадью нельзя претендовать на звание гипермаркета,до Вулмарта далековато.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    по-моему с такой площадью нельзя претендовать на звание гипермаркета,до Вулмарта далековато.
    Для Саратова, по его меркам, это самый настоящий "гипермаркет", а не как Магнит в Солнечном))

Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Для Саратова, по его меркам, это самый настоящий "гипермаркет", а не как Магнит в Солнечном))
    А там думаешь площадь сильно меньше?Внешне они по размерам примерно одинаковы.
    Red Bull Racing

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    А там думаешь площадь сильно меньше? Внешне они по размерам примерно одинаковы.
    По площади магнит чуть меньше По торговой площади почти равны. И там и там 7 тыс.метров.
    http://foodretail.ru/news/read?nid=157199
    http://www.zaprilavkom.ru/news/field/record497/

welcomeinside
    Guest
    кадаж о людях то подумают и чо-нить нормальное откроют там где эти самые люди живут. имею ввиду в центре...

Только что оттуда ,магазин площадью ровно половина Метро СС -ширина примерно такая же.но в глубину в 2 раза меньше, выбор товара не очень хорош .возможно позже ассортимент расширят,но цены высоки, а без дисконтной карты клиента (50р) там делать вообще нечего. Явное засилие питерских.но это из общероссийской концепции не выбивается. Из всех прелестей -халявные итальянские стринги по 29 рублей. Персонал вызывает противоречивые чувства - большинство напоминает случайных людей ,а не работников. Есть свой мясной цех и пекарня,но что и как будет ясно позднее. пока мне там не понравилось .через пару месяцев посмотрю еще раз.
    Red Bull Racing

Тоже там был сегодня. Тоже не очень понравилось. Не нравится удалённость от города, ассортимент и цены. Карту постоянного покупателя за 50р. купил и активировал. Договор на поставку продукции, скрепя сердцем, подписал.
    Буду надеятся на лучшее в плане поставок товара Ленте.

Че то я не пойму, он еще не открылся, а все там были уже......

Цитата Сообщение от freya13 Посмотреть сообщение
    Тормозишь,все уже там.
    Red Bull Racing

Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    кадаж о людях то подумают и чо-нить нормальное откроют там где эти самые люди живут. имею ввиду в центре...
    У тебя нет квартирки в 10-15 тыс. кв. м. на Кирова? Я бы тысяч за 7-8 рублей в месяц снял бы, чтобы ЛЮДЯМ двигаться не нужно было...

А месяц назад там стен не было, а вместо пола - песок... Щас уже люди появились - прогресс на лицо

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от freya13 Посмотреть сообщение
    Официально ещё не открылся, а в тестовом режиме уже работает. Проверяют, что-бы без накладок потом работать.
    Стоянка маленькая, это минус.
    Кассовых аппаратов там 34 штуки, это плюс.
    Сверхнизких цен не заметил.

Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Официально ещё не открылся, а в тестовом режиме уже работает. Проверяют, что-бы без накладок потом работать.
    работают 24 часа в сутки?
    I'll be back

Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    В Метро 24 кассы, но реально работает около 10. Маленькая стоянка это не минус, а труба, туда на автобусе никто не поедет. Телеги то хоть можно вывозить?
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

телеги вывозить можно. их как раз полно щас на стоянке разбросано. Стоянку доделывают ещё. Касс зарегистрировано в налоговой от Ленты 38 штук. впринципе и МЕТРО зарегило касс гораздо больше чем стоит. Это они про запас я так понимаю делают. Кассовых зон и вправду больше чем в МЕТРО.
    Магаз на переспективу активной застройки района я так понимаю. ехать туда за не совсем дешовыми ценами как то лениво будет. особенно зимой.
    Очень большой упор сделан на кулинарию в магазине. Т.е. много холодильных витрин для продажи еды. Установлено много проф.оборудования для приготовления и продажи еды на месте. Очень похож по формату магаз на Мосмарт в Москве. Отдел алкоголя и табака вчера не работал ещё и сам по себе маловат размером.

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от Bl@dEus Посмотреть сообщение
    У тебя нет квартирки в 10-15 тыс. кв. м. на Кирова? Я бы тысяч за 7-8 рублей в месяц снял бы, чтобы ЛЮДЯМ двигаться не нужно было...
    ничо не понял, так что считаю, что "нет"...

вон Борис все верно написал - никто туда на автобусе не поедет.
    А на машине и в городе затовариться неплохо получается.
    Так что ф топку на зимний период.
    Летом еще можно, хотя крюк лишних 10 км туда-сюда должен выликолепных цен стоить!!!

они круглосуточно сейчас работают?????
    I'll be back

Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    ничо не понял, так что считаю, что "нет"...

вон Борис все верно написал - никто туда на автобусе не поедет.
    А на машине и в городе затовариться неплохо получается.
    Так что ф топку на зимний период.
    Летом еще можно, хотя крюк лишних 10 км туда-сюда должен выликолепных цен стоить!!!
    Согласен ,но по разговорам работников там ожидаются очень хоршие скидки именно по картам -до 70% на определенный ассортимент ,там будут выдавать каталоги заранее. И всегда 5% и более на все группы .типа как в Рамсторе.
    Red Bull Racing

Интересно, когда у нас кто начнет работать по принципу Утконоса? Господа бизнесмены, слабо? Админ вам сайтец подгонит, автосаратов курьерскую службу организует...
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

А можно схемку, где это находится? Или просто примерно, как проехать от Юбилейного, скажем. А то что-то никак не могу сообразить...

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    А можно схемку, где это находится? Или просто примерно, как проехать от Юбилейного, скажем. А то что-то никак не могу сообразить...
    Из Юбика едиш в сторону Зоналки с лева там ЛЕНТА эта!

Ваши права