Гипермаркет "Лента"

Как Вам магаз?


  • Всего проголосовало
    517
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
По мне лучше бы Lidl или Real открылись,да еще бы с их ценами и ассортиметом.

Real должен открыться 26 ноября, вопрос только где и насколько эта дата будет совместима с реальностью....
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Real должен открыться 26 ноября, вопрос только где и насколько эта дата будет совместима с реальностью....
Сеть магазинов Real входит в немецкую группу компаний Metro Group. Специализируется на розничной продаже.



Скоро открытие! >
Саратов


 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
я за Lenta! отличный магаз!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Согласен,так и есть,а вообще нужна Мега (или аналог),в нормально-доступном месте с огромной парковкой и тогда все эти скворечники загнуться. По мне лучше бы Lidl или Real открылись,да еще бы с их ценами и ассортиметом.

:yes3: Вот бы где нить в центре Энгельса, там как раз BIG достраивають :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
А кто-нить знает контакты Реала, где у них офис?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А мне вот вообще пофиг на такие магазины! Оч. редко закупаюсь. Ассорти рулит, обожаю этот магаз!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
На сайте "Реала", Стоит открытие 19 ноября. Чернышевского 1. У нас с ними тоже контракт. Кто занет подробности? Насколько реальны сроки?
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
Ездил счас по указанному адресу Реала- активно ведется обустройство двух заводских цехов и прилегающих площадей. Опрос местного населения показал, что никто не знает что там будет и когда. Как бы прояснить ситуацию?
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
На сайте "Реала", Стоит открытие 19 ноября. Чернышевского 1. У нас с ними тоже контракт. Кто занет подробности? Насколько реальны сроки?

Интересно как же так надо было заключать контракт, что бы потом у посторонних людей спрашивать подробности :confused:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
я завтра буду звонить по московским телефонам Реала с сайта. если не забуду.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Интересно как же так надо было заключать контракт, что бы потом у посторонних людей спрашивать подробности :confused:

Есть такая штука, как ВСЕРОССИЙСКИЙ контракт. Как только открывается магазин в нашем городе, контракт вступает в силу, и у нас появляется работа. Так вот, официальная дата открытия известна. А вот исходя из местных Саратовских реалий, люди могут знать больше, чем головной офис компании, например те, кто задействован в строительстве конкретного магазина.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
угу. помоему Поддубный стал директором в Ленте. он раньше отделом в Метро командовал.

Шикарно. Отличный человек. Его у нас все очень любили. Жаль, что ушел...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Посмотрел я на их сайт. Список городов не впечатлил. Какая-то не очень солидная контора. Да и, судя по тому, что они открываются в саратове, не охватив более крупные и "проходные" города, это подтверждает.
Конторка солидная, питерская, сейчас строят во многих городах по россии, в том числе и крупных
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
http://www.sostav.ru/news/2008/08/07/8/
Место положение, на данный момент неудачное.
Из города туда поедут единицы, пока дорогу не расширят.
Соответственно клиенты проживающие в юбилейном (если им не лень крюк делать, у них впринципе и так там все хорошо Смарткауф, В Яблоко, Гроздь, магнит, Spar и др.) и люди проживающие в котеджных поселках (им тоже разворачиваться).
Мне кажется года через два будет там нормально, сейчас он будет заполнен процентов на 30%.
На самом деле всех приятно удивят цены и отсутствие дибильных карточек клиентов и НДСа на кассе. А как говорится на халяву то и уксус сладкий, так что народ будет и у Метро в конце концов останется одно приемущество - 90й автобус:)

А вообще я рад, что Саратов начинает "набирать обороты" в плане торговли, магазинов, общепитов и т.д. Раньше кто-то или что-то мешало войти на саратовскую землю даже такому гиганту, как МакДак (МакДональдс). А теперь много современных сетей магазинов, Сити Молл, Лента и т.д. И наконец сбудется моя мечта и подсядут все местные сети, просто они совсем оборзели без конкуренции.
Я - за белый список!
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел я на их сайт. Список городов не впечатлил. Какая-то не очень солидная контора. Да и, судя по тому, что они открываются в саратове, не охватив более крупные и "проходные" города, это подтверждает.
Прикольные у тебя критерии оценки солидности компаний:))) Саратов - достаточно перспективный и НЕ развитый регион (в плане сфер торговли и обслуживания). Поэтому это поймут все рано или поздно, но кто первые - те одни из лучших, ну или по крайней мере там работают одни из лучших менеджеров по развитию сетей.
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Метро ближе к центру города намного, да еще и на оживленной дороге, а в Зоналку резон будет ехать только для больших закупок, которые не каждый день делаются. Плюс к этому - пробки, которых почти нет на дороге к Метро, хотя если дорогу из Солнечного быстро сделают - будет проще. Возможно, придется Ленте пускать бесплатный автобус из города, как это делают в Москве.
Скорее всего будет либо бесплатный, либо халявный по цене автобус. Это нормальная практика для ВСЕЙ России, а не только для Москвы:)
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Согласен,так и есть,а вообще нужна Мега (или аналог),в нормально-доступном месте с огромной парковкой и тогда все эти скворечники загнуться. По мне лучше бы Lidl или Real открылись,да еще бы с их ценами и ассортиметом.
Мега с Ашаном - РУЛЯТ!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Прикольные у тебя критерии оценки солидности компаний:))) Саратов - достаточно перспективный и НЕ развитый регион (в плане сфер торговли и обслуживания). Поэтому это поймут все рано или поздно, но кто первые - те одни из лучших, ну или по крайней мере там работают одни из лучших менеджеров по развитию сетей.

Ну тут уж не поспоришь! Столица поволжья, аднака! Скорость развития впечатляет, может внуки будут ходить в какой-нибудь действительно приличный гиперсаркет.
 
Верх Низ