Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваши мнения.
Голосовавшие
354. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится.

260 73.45%
  • Не нравится.

94 26.55%
Страница 4 из 78 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1928
    Последний раз редактировалось support; 27.02.2013 в 20:08.

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    нормально все там. и с парковками...и с кассами..кассы вообще прелесть...))
    пока нравится...но это часто так, проходит время...или приедается..или обслуживание съезжает на нет....
    есть минус...нет WC для посетителей..(((
    В такую даль ехать, и нету туалета!! Отстой! ))))
    Для Солнечного магазин, чего обсуждать то. Ясен пень, что народ туда местный приваживают (кто то писал про поднятие цен постепенное)
    Потихоньку везде болшьшие магазины откроют, ток ещеб качественные товары были.
    p.s. Кто в Юбилейном в грозди был? здоровой, как кому?

Smile

тока сейчас из магнита, нормальный магаз такой, думал много набирать не буду-взял корзину, в итоге пожалел, что тележку не покатил... в общем ассортимент хороший, обслуживание тоже нормальное. Для жителей ленинского хороший магаз открыли))

Были в выходные. Как я и думала - магазин не понравился. Больше туда не поеду.
    Мы должны быть вместе вот как яблочко: кости и кожура...

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Были в выходные. Как я и думала - магазин не понравился. Больше туда не поеду.
    а чем конкретно?

Персонал обозлённый на что-то и раздражённый, много на что не было ценников, товар из разряда "несъедобное" (кроме моющих средств известных брендов) без комментариев, и... я конечно старость уважаю... но... не в таких же количествах (море бабушек короче). Бабушки зачем-то все джинсы пересмотрели, перешвыряли. На кой они им?...

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Персонал обозлённый на что-то и раздражённый, много на что не было ценников, товар из разряда "несъедобное" (кроме моющих средств известных брендов) без комментариев, и... я конечно старость уважаю... но... не в таких же количествах (море бабушек короче). Бабушки зачем-то все джинсы пересмотрели, перешвыряли. На кой они им?...
    персонал во всех магазинах полные какашки. Хавчик вроде вполне съедобен, во всяком случае то что я смотрел.
    Интересно тебе будет приятно лет так через 30-35 когда вот так про тебя на форуме напишут что типа бабушек полно... они тоже кушать хотят, или прикажете им из помойных баков питаться лишь бы под ногами не мешались?
    одеваться бабушки тоже хотят вот и смотрят джинсы

да внукам тем же подарят....
    уважайте старость.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    персонал во всех магазинах полные какашки. Хавчик вроде вполне съедобен, во всяком случае то что я смотрел.
    Интересно тебе будет приятно лет так через 30-35 когда вот так про тебя на форуме напишут что типа бабушек полно... они тоже кушать хотят, или прикажете им из помойных баков питаться лишь бы под ногами не мешались?
    одеваться бабушки тоже хотят вот и смотрят джинсы
    Про хавчик я вообще ничего не говорила.

А на счёт бабушек... Во-первых, ПОВТОРЯЮ старость уважаю. Во-вторых, т.к. уважаю старость, то считаю, что делать бабушкам в таких магазинах нечего. Там эти самые бабушки могут оставить последнее здоровье, стоя в очереди в кассу, например. Я свою бабушку в такой магазин сроду бы не пустила. Нечего ей там делать, всё что ей надо внуки (в том числе и я) и дети купят. А чисто погулять она сама сроду в магнит не пойдёт.
    ОДНАКО, ни для кого не секрет, что есть такие старушки, которых хлебом не корми, а дай где-нибудь тусануться ради массовки.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Про хавчик я вообще ничего не говорила.

А на счёт бабушек... Во-первых, ПОВТОРЯЮ старость уважаю. Во-вторых, т.к. уважаю старость, то считаю, что делать бабушкам в таких магазинах нечего. Там эти самые бабушки могут оставить последнее здоровье, стоя в очереди в кассу, например. Я свою бабушку в такой магазин сроду бы не пустила. Нечего ей там делать, всё что ей надо внуки (в том числе и я) и дети купят. А чисто погулять она сама сроду в магнит не пойдёт.
    ОДНАКО, ни для кого не секрет, что есть такие старушки, которых хлебом не корми, а дай где-нибудь тусануться ради массовки.
    не у всех бабушек есть такие хорошие внучки, а есть им там что делать или нет они и без нас могут решить. Неужели им тупо на лавке возле подъезда сидеть ждать когда подохнешь

Всё, Фаина, записали тебе в "ненавистники стариков в крупных магазинах". Можешь не оправдываться.

"Опа..наверно щас будет войнушка..." -подумал Кирилл. "Надо бы подлить мАслеца" )))
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

"Опа..наверно щас будет войнушка..." -подумал Кирилл. "Надо бы подлить мАслеца" )))
    "Кому война, кому мать родна" ©

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Всё, Фаина, записали тебе в "ненавистники стариков в крупных магазинах". Можешь не оправдываться.
    Даже не буду пытаться... "Фантомас я, фантомас" ©

...Бабушки зачем-то все джинсы пересмотрели, перешвыряли. На кой они им?...
    Чешутся руки на бяки! Чешутся, просто нет сил! © Гы!
    I Am The Most Peculiar Man.

Хм... Наверное для этого в метро такой пропускной режим...

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Хм... Наверное для этого в метро такой пропускной режим...
    чтоб бабушек непускать?

Бабушки зачем-то все джинсы пересмотрели, перешвыряли.
    + многа...попала в точку, именно перешвыряют.Неоднократно обращал внимание на такие действия, и не только в "Магните".Продавцы корректно сделав замечание, по поводу аккуратности, в ответ получают кучу словесного дерьма с подитогом, типа "ты деньги за это получаешь вот и раскладывай обратно!" А потом на продавцов косо смотрим, что это они такие раздражённые...
    Не всё так просто, как кажется!

Был вчера. Все понравилось и цены и ассортимент. Бабушек и вправду много, но лично я всегда успокаиваю себя той мыслью, что этот магазин больше сделан для них, чем для меня. Цены действительно ПОКА низкие, но такая замануха в порядке вещей уже у всех компании и очень давно, так что смысла говорить об этом не вижу, надо просто брать пока дают;-)

Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Посетил сей сабж на Антонова/Перспективной. Нормально сделали в плане цена/качество. Большой ассортимент. Промтовары, конечно, говно полное, но с продуктами нормально. Цены гораздо ниже, чем в Метро на одинаковые товары. Отоварился на 1500 тем, за что в Метро отдавал обычно 2500 и выше.
    Жена в восторге,постоянно туда заставляет ездить,выпечка отличная,в самом начале виноград фанагория халявный был (37 руб.) и яблоки по 18 рублей. Кстати курточки City Classic там не плохие есть,только размер не подходит.А так конечно лучше бы дурью не маялись (с барахлом), а расширяли бы продуктовый ассортимент.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    Были там в субботу, не понравилось, парковка отстой, пытались заехать минут 10, а выехать - все 20. В магазине ничего особенного, зато в очереди, чтобы оплатить покупку на 400 рублей простояли 30 (!!!) минут. Больше не поеду.
    Видимо не удачное время выбрал,я парковался без проблем прямо у входа и на кассе больше 10 минут в общей сложности не проводил,хотя сам магазин мне не особо понравился - не уютный он какой то и не доделанный.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

седни опять там закупились...парковка у входа...тележка полная...пока довольны)))
    зы wc пока нет)))))

...зы wc пока нет)))))
    Ты туда облегчаться ездишь?
    I Am The Most Peculiar Man.

ну и это тоже)))но пока не получается...вот и вожу...туда-сюда)))))))))))

зы wc пока нет)))))
    За углом,везде.
    Red Bull Racing

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    За углом,везде.
    не приучен

Ваши права