Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваши мнения.
Голосовавшие
354. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится.

260 73.45%
  • Не нравится.

94 26.55%
Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 66747576
Показано с 1 876 по 1 897 из 1897
    Последний раз редактировалось support; 27.02.2013 в 20:08.

Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    Т.е. дешевле определяющий фактор? детей нет я так понимаю.
    Хоть в магнит и не хожу, но спрошу: А ты детей баристой, айраном, сметаной и бальзамом кормишь?!
    Кроме отзыва про сметану информативности ноль.

Я лично беру, то что нравится из марок, а не мотаюсь в один и тот же магазин.

Я же писал, нет там тана - айрана кроме говносметанина.

Покупаем, то что нравится, а не то что дают под боком.
    Напомните когда в магните было ультрапастеризованнрое молоко 3.2% рублей по 40?
    Крайний раз в магните сахара не было.
    Якобс миликано или бариста тоже не было.

Обычная сетевка, я не понимаю что можно обсуждать, все по штамповке.

Еще мне нравятя яблоки рублей по 100, когда их сейчас дачники просто выкидывают.
    в магнит опте беру как раз такое красное 3.2%как раз по 39.
    в гипере синее 2.5% по 39.

В гипере была пару раз.Ценники на одни и те же товары отличаются от сетевого "Магнит у Дома".Совсем недавно рядом с домом апгрейдили Магнит,но мошки в фруктах /овощах так и остались. Магнитовская фишка))

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    Вам с жирка, не легче фуру на РЦ в Энгельс отправить, чем по местам всё раскидывать?
    на рц ходит постоянно 20-ка. А мелкие партии кидают по крупнякам, типа гипера и опта
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Я же писал, нет там тана - айрана кроме говносметанина.

Покупаем, то что нравится, а не то что дают под боком.
    Напомните когда в магните было ультрапастеризованнрое молоко 3.2% рублей по 40?
    Крайний раз в магните сахара не было.
    Якобс миликано или бариста тоже не было.

Обычная сетевка, я не понимаю что можно обсуждать, все по штамповке.

Еще мне нравятя яблоки рублей по 100, когда их сейчас дачники просто выкидывают.
    Немного оффтопа. Ищу яблоки. Можно упавшие. Но твердые. Надо на сок. Много.
    Бери от жизни всё!

Сегодня в Магните бонусную карту дали.

О! Уже и у нас в Саратове запустили бонусы

Для тех, кто не в курсе:
    - стандартно по карте 0,5% бонусами
    - если за месяц купить больше, чем на 5000 руб или больше 50 различных товаров - то в следующем месяце будет 1% начислять бонусами
    - если за месяц купить больше, чем на 10000 руб или больше 100 различных товаров - то в следующем месяце будет 2% начислять бонусами

Поэтому выгоднее поставить мобильное приложение, выпустить там всем членам семьи и родственникам одинаковую "виртуальную" карту - чтобы покупки суммировались и бонусы начислялись на одну карту. Или даже можно сделать скриншот одной такой карты из приложения и использовать именно его всеми.

Это где у нас запустили? Вот буквально час назад в Гипермагните на Чернышевского подал кассиру открытую на смартфоне в приложении карту (вчера в Приложении сделал). Та удивилась, но вызвала старшую. Пришла старшая, объяснила, что пока работает только в Краснодаре и ещё некоторых городах, в Саратове нет.

До конца года вроде как везде запустят. Про Саратов тоже не слышал. Вчера только закупался.

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Это где у нас запустили? Вот буквально час назад в Гипермагните на Чернышевского подал кассиру открытую на смартфоне в приложении карту (вчера в Приложении сделал). Та удивилась, но вызвала старшую. Пришла старшая, объяснила, что пока работает только в Краснодаре и ещё некоторых городах, в Саратове нет.
    Мне дали карту на кассе в Питере и сказали что работает во всех магазинах и аптеках Магнит по России.
    Получается дезинформировали.

В приложении только при выборе Питера и Краснодара предлагает выпустить или активировать карточку. Попробовал Пензу, Самару, Москву, Саратов — нифига никаких карт нет.
    Neuvostoliitto

Ну, блин. Всегда ценил Магнит за то, что там нет никаких бонусных карт и цена для всех одинаковы низкие.
    Неужели нельзя оставить минимально низкую цену для всех без бонусов и всяких скидок?

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Ну, блин. Всегда ценил Магнит за то, что там нет никаких бонусных карт и цена для всех одинаковы низкие.
    Неужели нельзя оставить минимально низкую цену для всех без бонусов и всяких скидок?
    Пятёрочка очень сильно теснит Магнит.
    И по интерфейсу, и по ценам.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Согласен! Новая "пятёрочка" на Вольской очень нравится..видны изменения к лучшему!

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Согласен! Новая "пятёрочка" на Вольской очень нравится..видны изменения к лучшему!
    Это какая?
    У каждого в башке свои тараканы...

Вольская/Белоглинская

https://yandex.ru/maps/-/CGT~B06O

Бывший Семейный.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Поэтому выгоднее поставить мобильное приложение, выпустить там всем членам семьи и родственникам одинаковую "виртуальную" карту - чтобы покупки суммировались и бонусы начислялись на одну карту. Или даже можно сделать скриншот одной такой карты из приложения и использовать именно его всеми.
    КиБ не даёт привязать одну карту к двум приложениям. В приложении QR-код карты динамически обновляется. Если такую же хрень замутят - не проканает на всех выпустить виртуальную. Я вот супруге пластик отдал, себе в мобилу добавил. И больше никак и никого не добавить.

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    КиБ не даёт привязать одну карту к двум приложениям. В приложении QR-код карты динамически обновляется. Если такую же хрень замутят - не проканает на всех выпустить виртуальную. Я вот супруге пластик отдал, себе в мобилу добавил. И больше никак и никого не добавить.
    Тема про Магнит.

Особенно по виртуальным картам с которых невозможно списание бонусов)))

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    там надо мозгами шурупить, где желтый ценник взять, а где купон с 25% использовать)

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    там надо мозгами шурупить, где желтый ценник взять, а где купон с 25% использовать)
    Причём жёлтый ценник например может быть по акции 1+1.

Причём жёлтый ценник например может быть по акции 1+1.
    да.в общем там бдить надо капитально тогда можно выловить скидоны 600-700руб с 3000руб закупа.
    масло сливочное тоже с купоном 60р получается.

Ваши права