Помощь Регистрация
Результаты опроса: Сумма которую вы готовы выложить при "повседневной" покупке 100 г. кофе в зёрнах
Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 50

10 15.63%
  • 100

18 28.13%
  • 250

28 43.75%
  • более 1000 р.

8 12.50%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 233
    Цитата Сообщение от porco Посмотреть сообщение
    Самый правильный вариант. Получаете нормальный эспрессо и нет головной боли с набиванием рожка. Капсульная кофемашина стоит относительно недорого, если сравнивать с кофемашинами полноценными. Единственная сложность - сами капсулы, но их можно заказывать по инету, имхо, проблема минимальна.
    Рассматривать кофе растворимый, имхо, вообще нет смысла.
    Ну а кофе то вкусный?

Цитата Сообщение от Илья Н Посмотреть сообщение
    Последнее время на работу Жокей-триумф беру. В кофе не разбираюсь, просто как то взял -понравилось..

жокей не пробовал.я как то на эгоиста и бушидо подсел.все в мыслях о кофеварке,но хочу хорошую сразу брать..а она стоит,ну нормально.пока приоритеты другие малость,попью растворимый
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от ЕВКАКИЙ Посмотреть сообщение
    жокей не пробовал.я как то на эгоиста и бушидо подсел.все в мыслях о кофеварке,но хочу хорошую сразу брать..а она стоит,ну нормально.пока приоритеты другие малость,попью растворимый
    Растворимый гадость полная. Сейчас есть акция в Медиа-маркете, при покупке 10 упаковок капсул, кофеварка за 1 тыщу.
    Я оценщик.
    Никогда не говори никогда.

Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Растворимый гадость полная. Сейчас есть акция в Медиа-маркете, при покупке 10 упаковок капсул, кофеварка за 1 тыщу.

я хочу хорошую кофеварку...со всеми ништяками и тд...
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

капсул
    а капсулы не гадость?
    Какая разница между богом и инспектором ДПС?
    Бог не думает, что он – инспектор ДПС

еще меня вставляет армянский кофе,приготовленный армяноми же,обалдеть,но армяна на кухне позволить не смогу точно..дорого

солидарен с тобой полностью)))не надо за меня переживать,я умею грамотно писать и общаться,но на форуме этого делать не буду.тк я тут отдыхаю.в как раз от этого всего..

Че то раньше не задумывался, насколько сложно оказывается притворяться грамотным! )

По теме - нравится каппучино.

а капсулы не гадость?
    Ты знаешь, не особо. Сравнения с кофе на песке не выдерживают, но разительно отличаются в хорошую сторону от растворимого.
    Я оценщик.

Ты знаешь, не особо. Сравнения с кофе на песке не выдерживают, но разительно отличаются в хорошую сторону от растворимого.
    Дольче густо? Или другие?

Цитата Сообщение от vitabar Посмотреть сообщение

Че то раньше не задумывался, насколько сложно оказывается притворяться грамотным! )

По теме - нравится каппучино.

Цитата Сообщение от EGOist001 Посмотреть сообщение
    Ну а кофе то вкусный?
    Да.

я хочу хорошую кофеварку...со всеми ништяками и тд...
    Она не отменяет плюсов капсульной, можно иметь обе.

а капсулы не гадость?
    Нет.

Вареный кофе и эспрессо - впринципе сильно разные вещи. Кому что.

Cursed
    Guest

Cafe en Grano Carrefour зерновой, очень вкусно

Я вот кофемолкой никак не разживусь, поэтому беру молотый. Импортный какой-то, названия не помню. Если таковой отсутствует, то молотый Жокей тож прокатывает — один хрен лучше растворимой бадяги.
    Neuvostoliitto

около "Табака" на проспекте был магаз, в котором кофе на развес барыжили.
    можно выбрать на любой вкус.
    зёрна есесна.

купили себе на работу Dolce Gusto, впринципе вкус нравится, то что есть у нас пробовал Lungo, Espresso, Cappucino и Nesquik, уж точно лучше растворимого

Покупаем "Veros" , нравится, единственное, впрок молоть нельзя, даже на следующий день после помола процентов 50 вкуса и аромата нет, даже в герметичной таре, его же на работе через кофемашину делаем, разница с туркой, как между небом и землей, кстати, когда утром торопимся, заливаю в турку очень горячую воду, заместо холодной, мало вкуса и аромата получается как из кофемашины.
    Давно уже использовали капсульную Lavazza, с фирменными капсулами, чуть лучше растворимого, но в целом г..., может в кофе была проблема, но если память мне не изменяет, машина только с родными капсулами работала и при ее стоимость в 15 тыров не хотелось ее менять

Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение

Cafe en Grano Carrefour зерновой, очень вкусно
    а где такой кофе прикупить можно?

Пью кофе много, по 4-6 чашек в день. Отличаю вкус, аромат.. не гналась бы за КартНуаром (он испортился с тех пор, как перестал привозиться к нам из Франции). Из растворимого пью зеленый Нескафе, из зерен беру смесь "Италия" в Доме кофе.
    И вообще, можно в Дом кофе забежать и там всему научат. Приятные продавцы
    Follow your dreams.

Самой себе варить кофе каждый раз - не реально. Меня хватает на 1,5 раза.
    Мыть кофемашину от молока - это надо вставать раньше на часок
    Follow your dreams.

зачем сравнивать виды кофе (сублимированное говно, таблетки, капсулы) со способами приготовления зернового кофе ( на песке, в хорошей турке на медленном огне с поднятием три раза пенки и бросанием кусочка льда под занавес, просто заливанием кипятка...на ночь в френч-прессе (холоный кофе) а также все кофе-машины впринципе по сути с одной тхнологичей, но разными тех характеристики (не считая капельных, это вообще полное говно), ровно ка и с рецептами (экспрессо, американо, латте, капучино, глассе, мокко, макьято)?

по теме:
    кофе зерновой
    желательно молоть его перед приготовлением, тот помол, что делают в Чаинках и прочих кофе-чайных магазинах - слишком крыпный (а у них самый мелкий) для турки, в результате много остается именно в нем, чем мельче помол, тем лучше.

По способу приготовления - на любителя, в зависимости от наличия времени и терпения.

По обжарке, если любители именно вкуса кофе, поболтать за чажечкой, поесть какие-нибудь десерты - то средняя обжарка.

Если все-таки кофе пьют (и этопомогает конкретному индивидууму), чтобы прийти в себя, проснуться или работая ночь напролет - то только темная обжарка.

Есть конечно много видов обжарки кофе, но это уже тонкости на любителя, а само кофе больше, чем кофе. Но по сути (но не по технологии) это легкая, средняя и темная (глубокая/континентальная/кубинская) обжарка.

Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    по теме:
    зануда ты....
    Я оценщик.

а кто что скажет про такой кофейный напиток как цикорий?)
    пусть немного дороже, чем обычный кофе, но вкус мне намного приятней и мягче. и только растворимый - никаких заморочек
    Любые электромонтажные работы - квартира, дом, дача. Денег много не беру! Организуем материал с хорошей скидкой! 8927-140-90-52

Цитата Сообщение от Хозяин_мышеЙ Посмотреть сообщение
    пусть немного дороже, чем обычный кофе, но вкус мне намного приятней и мягче. и только растворимый - никаких заморочек

я ниразу не пробовал..Вставляет?

Цитата Сообщение от Хозяин_мышеЙ Посмотреть сообщение
    а давно цикорий стал кофейным напитком? Он никакого отношения к кофе не имеет, только отдаленно напоминает по вкусу его.

Ваши права