Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 36 из 36
    LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от отец Димитрий(093i) Посмотреть сообщение
    дак этта, а сбер-то что говорит?
    сбер говорит что такие карты не обслуживает. предлагают позвонить в горячую линию. звонил, писал им через сайт - отправляют в филиал на московской. а в филиале говорят что такие карты не обслуживают и предлагают позвонить в горячую линию.

Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    сбер говорит что такие карты не обслуживает. предлагают позвонить в горячую линию. звонил, писал им через сайт - отправляют в филиал на московской. а в филиале говорят что такие карты не обслуживают и предлагают позвонить в горячую линию.
    Что-то фигня какая-то. Карта сберовская? Значит счёт этой карты(на котором, собсна, деньги лежат) тоже в сбере. В общем, думаю, дабы не тратить время и силы на походы и звонки, надо получать письменный ответ, и смотреть, чего там накатают. Иначе, учитывая невысокий в среднем уровень компетентности исполнителей, так футболить могут долго, а к официальным ответам отношение, всё-таки, посерьезнее и вопросом им таки придётся позаниматься.
    Я вот получил ответ из РОСНы, сижу обтекаю и думу думаю )

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Что-то фигня какая-то. Карта сберовская?

Я вот получил ответ из РОСНы, сижу обтекаю и думу думаю )
    сберовская, но "Сберкарт" которые уже не обслуживают. хотя деньги не на нее, а на счет упали уж почти 3 года назад. в сбере говорят что никто не знает что с этими картами делать.

ответ от Росно с Москвы или с Саратова? жаль не сохранил переписку с ответами москвы.

сберовская, но "Сберкарт" которые уже не обслуживают. хотя деньги не на нее, а на счет упали уж почти 3 года назад. в сбере говорят что никто не знает что с этими картами делать.
    Карта пофиг, она суть просто способ доступа к счёту. Я бы накатал заяву в сбер примерно такого содержания: "Являюсь клиентом сбера и держателем такой-то карты(приложить копии всего, что есть - договор, реквизиты счёта, реквизиты карты). На счёте есть денежные средства(приложить при наличии копию какого-нибудь документа подтверждающего сие), которыми не могу воспользоваться так как закончился срок действия карты. Перевыпускать не хочу(или, может хочешь?). Прошу остаток средств перевести по следующим реквизитам(или выдать налом через кассу)." И пущай ищут. Как-то так.

ответ от Росно с Москвы или с Саратова? жаль не сохранил переписку с ответами москвы.
    Из Московии. Катал жалобу тупо на сайте, вот через день ответили. Складывается впечатление, что РОСНО, это такая СК, которая очень любит судиться. В принципе, они свою точку зрения на возврат озвучили и обосновали. Честно говоря, любопытно было бы поиграться только в первой инстанции. Всякие там кассации-апелляции, вот совсем не охота. Будет время, посмотрю практику и определюсь.

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Карта пофиг, она суть просто способ доступа к счёту. Я бы накатал заяву в сбер примерно такого содержания: "Являюсь клиентом сбера и держателем такой-то карты(приложить копии всего, что есть - договор, реквизиты счёта, реквизиты карты). На счёте есть денежные средства(приложить при наличии копию какого-нибудь документа подтверждающего сие), которыми не могу воспользоваться так как закончился срок действия карты. Перевыпускать не хочу(или, может хочешь?). Прошу остаток средств перевести по следующим реквизитам(или выдать налом через кассу)." И пущай ищут. Как-то так.
    так именно так и написал.... на их сайте. надо заказным письмом чтоль повторить.

так именно так и написал.... на их сайте. надо заказным письмом чтоль повторить.
    ну, а ответили как? девочка по телефону позвонила? надоть всёж-таки получить письменный ответ. и этта... филиал на московской это хорошо, но, ващет, у сбера приволжская голова на вавилова и рахова сидит.

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    ну, а ответили как? девочка по телефону позвонила?
    мальчик позвонил. вроде из Самары. спустя примерно месяц.

мальчик позвонил. вроде из Самары. спустя примерно месяц.
    нндэээ... тада письмо и письменный же ответ. будешь мимо вавилова+рахова, попробуй заглянуть, мож там что-то типа канцелярии-секретариата есть и можно заявление под регистрацию оставить. думаю, быстрее будет. ну, или заказным. ежели не поможет, то писать Грефу, Медведеву и Путину. потом уже только Обаме

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    да там сумма то около штуки. на вавилова был, т.к. там и получал эту карточку. и еще в одном отделении. все направляли на московскую.

а насчет страховой, есть какойто союз или ассоциация страховщиков. попробуй туда написать

Авто
    Управляю мечтой
    Записей в дневнике
    1
    Отец Дмитрий, на страховую подаете в суд?

Продам холодильник Саратов за 1500р
    Мебель
    зимние и летние колеса, а так же телевизоры

Цитата Сообщение от Sprut Посмотреть сообщение
    Отец Дмитрий, на страховую подаете в суд?
    неа, не тот случай

Ваши права